Форум элемент Общие темы элемент Помогите разобраться - лицензия на химчистку и мойку
Помогите разобраться - лицензия на химчистку и мойку

У меня заказчик требует лицензию на выполнение работ по химической чистке и мойке, полученное в государственных уполномоченных органах Российской Федерации в установленном порядке.

Подскажите глупому что за лицензия и где получить?

> Помогите разобраться.

 
ClinTon 2016-06-22 09:46:38 писал(а):

У меня заказчик требует лицензию на выполнение работ по химической чистке и мойке, полученное в государственных уполномоченных органах Российской Федерации в установленном порядке.

Подскажите глупому что за лицензия и где получить?

От вас требуют то, что не существует в природе.

> > Помогите разобраться.

Существует перечень видов деятельности, на которые требуется лицензия. Он определяется ФЗ 99. Все остальное - фантазии вашего заказчика. 

user Сергей   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Павлов Кирилл Евгеньевич, Вадим А.).
2016-06-23 22:13:32
> > > Помогите разобраться.
Неужели так трудно просто не много разобраться самому... Ведь это сфера,в которой вы работаете, вы зарабатываете! Спасибо большое форуму что он у нас есть! Ссрои,без обид, просто крик души: Я порой перелопачиваю кучу страниц формума в поисках нужного.
Вадим А.
user Вадим А.   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-06-29 21:09:27
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.