Форум элемент Общие темы элемент Comac и Truvox: международная выставка INTERCLEAN 2016 Амстердам
Comac и Truvox: международная выставка INTERCLEAN 2016 Амстердам

На выставке можно было встретить всех представителей этой отрасли от производителей уборчного оборудования, инвентаря и моющих средств до непосредственных потребителей.

Среди всего многообразия техники встречается самый большой по площади стенд производителя Comac S.p.A генеральным дистрибьютором, которого является компания Клининг солюшнс трейд.

На данном стенде можно было познакомиться с рядом новинок и уникальных технических решений, которые внедряет компания Comac на рынок уборочного оборудования.

Уже на протяжении долгих 40 лет Comac внедряет самые современные и инновационные технологии в свои машины, тем самым сохраняя лидирующие позиции на рынке данной техники.

Среди представленных новинок: 

  • Мини поломоечная машина для мобильных чисток Vispa XS
  • Новые поломоечные машины серий Antea и Verso пришедшие на замену моделям Abila и Simpla
  • Первая в линейке Comac комбинированная машина с моющим и подметальным узлом CSL 120.

В скором времени данные новинки появятся и на российском рынке.

По мимо Comac на выставке можно было посетить стенд еще одного крупнейшего производителя техники для уборки концерна Truvox International, чьим дистрибьютором на территории РФ является компания Клининг солюшнс трейд.

Данного производителя отличает от остальных специфика работы по производству оборудования для чистки текстильных покрытий, завод расположен в США, Fort-Worth. Оборудование для специфических работ, такое как Ранцевые BackPack и Вертикальные пылесосы Upright, Трехщеточные машины для широкого спектра работ Cimex, Универсальные машины для чистки напольных покрытий и эскалаторов Multiwash, завод расположен в Англии, Southampton.

 

Cleanso
user Cleanso   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-05-18 13:01:38
> Comac и Truvox: международная выставка INTERCLEAN 2016 Амстердам

Кирилл, покупатели в России больше хотят покупать новинки или проверенные в работе машины?

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-05-18 14:16:34
> > Comac и Truvox: международная выставка INTERCLEAN 2016 Амстердам

Антон, покупатели конечно предпочитают проверенные временем машины, но так же следят и за выходом новинок, т.к. новинки от Comac это всегда усовершенствование конструкций и внедрение новых технологий. Замена моделей для Comac всегда являлась символом эволюции в поломоечной технике. Многие производители берут за пример продукцию Comac как эталон развития сегмента.

Cleanso
user Cleanso   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2016-05-18 15:07:07
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.