Форум элемент Технологии элемент Химия Butchers
Вверх
Вниз
Химия Butchers
Поделитель опытом те, кто использовал грунтовки и полироли для полов данной марки. Где можно купить в России? 
> Химия Butchers
Уважаемая Лаура!  В России данную продукцию Вы можете приобрести в компании "Альфаком Коммерс", которая базируется в г. Санкт-Петербург: www.alfacom-spb.ru, тел.: (812) 294-82-08 /09/, 329-93-20 /22/. Мы единственная компания, которая представляет данный брэнд в РФ.
> > Химия Butchers
Постоянно пользуемся полиролями и грунтами от Бучерс в течении 5 лет. Нариканий небыло. Устраивает все: работа с данными материалами, технические хар-ки, поставки, наличие на складе и отношение к покупателям.
Л.А. из Н.Новгорода
2008-08-29 13:55:00
> > > Химия Butchers
Мне у Butcher’s нравится грунт Water Uretane. Он дорогой, но оправдывает себя на все 100%. У него сухой остаток не менее 33% и соответственно лежит он ну ооочень долго, плюс на него можно положить любую полироль. И кстати полирольки Butcher’s блестят чуесно, клиентам очень нравится))) Как там у Вас дела в Нижнем, Людмила Алексеевна?))
Оксана
2008-08-29 14:42:04
> > > > Химия Butchers

Классные были средства до тех пор пока не вошли в концерн Джонсон Дайверси и не перенесли производство в Восточную Европу.

Посмотрите линейку Spartan у тех же ребят. Более инстересная и качественная.

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2008-09-03 14:53:24
> > > > > Химия Butchers

Уважаемый(ая) Мурзик!

К сожалению, Вы не очень информированы о состоянии дел на заводе Butchers. Хотелось бы отметить, что завод Butchers, который действительно входит в концерн Johnson Diversey, по сути отношения к нему не имеет, за исключением юридического. Это исторически сложившаяся ситуация. То есть номинально Butchеrs входит в этот концерн, но никакого производства вместе с химией Johnson Diversey (например Таски) нет и не было. Butchers самостоятельно как направление развивается и работает. Скажем так - это обособленная единица в обоиме Johnson Diversey.

Так же важно отметить, что на сегодняшний день производства химии в Восточной Европе нет. Раньше действительно было несколько заводов/изготовителей в Европе, но в западной (Бельгии и Норвигии).

Сейчас сильно концентрированную химию везут из Америки в двухсот литровых  бочках. После чего на заводе, который находится в Нидерландах, химию разливают в емкости, которые отвечают европейским стандартам и продают. Конечно, в Нидерландах есть свое производство, но оно направлено немного на другую цель. Некоторая химия Butchers не может продаваться в Европе, так как содержит компоненты, запрещенные к продаже. И наоборот, некоторые компоненты запрещены к продаже в Америке, поэтому на заводе химию немного дорабатывают.

Для примера возьмем Pull Out (http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=26). В Америке пятновыводителей для ковров примерно десять штук. И по сути они выполняют сходную работу. И есть пятновыводитель Pull Out. Для Европы  экономически не выгодно возить все пятновыводители, и они пошли другим путем.  Несколько лет разрабатывалась и дорабатывалась формула Pull Out, которая немного отличается от американской. В состав этого средства вошли такие компоненты, которые запрещены к продаже в Америке, но разрешены в Европе, и за счет этого Pull Out стал универсальным пятновыводителем, способным вывести самые сложные пятна (органика/не органика), что в общем-то и подтверждается существенным увеличением продаж данного продукта в последние годы.

И средств, которые оптимизирует завод Butchers довольно много.  Приведу еще несколько примеров. Это Flying Colors (http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=28), с помощью которого можно проводить пенную чистку, экстракционную чистку и спин – боннетную чистку, хотя в Америке данное средство используется только для экстракторной чистки. Специалисты завода Butchers в Нидерландах доработали этот шампунь для ковров, и он стал многопрофильным. Это Rip Tide (http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=32), с помощью которого можно проводить пенную чистку ванных комнат, и с помощью распылителя чистить сантехнику и санузлы.

То есть, основная задача Butchers  не придумать кучу новых средств, а оптимизировать и обновить уже существующие. Это может нравиться или нет, но это так. И каждый в праве выбирать себе оптимальный вариант.

Надеюсь, что Вы пересмотрите свои взгляды на данную продукцию, после всего вышеизложенного.

Отдельное спасибо Вам  за лестные отзывы по средствам Spartan.

http://www.alfacom-spb.ru/shop.php?cid=1

> > > > > > Химия Butchers

Каким полимером Бучерс можно защитить керамогранит? И как долго он будет держаться?

Анонимно
2008-09-08 10:58:23
> > > > > > > Химия Butchers
Уважаемый аноним! Никаким. И это касается не только полимеров производимых Butcher’s, но и других производителей данной продукции.
> > > > > > > > Химия Butchers
А для чего тогда предназначены различые грунты, для каких поверхностей?
Анонимно
2008-09-11 15:37:32
> > > > > > > > > Химия Butchers

Уважаемый Аноним! Грунтами и полиролями Butcher’s можно покрывать практически любые поверхности. Это и мрамор, и гранит, и паркет, и линолеум. Для каждой поверхности предназначены свои грунты и полироли. Их описание можно посмотреть здесь:

Грунты: http://www.alfacom-spb.ru/shop.php?cid=15

Полироли: http://www.alfacom-spb.ru/shop.php?cid=9

Если Вас интересует технология нанесения грунтов и полиролей, рекомендую обратиться к нам в офис за более подробной информацией.

тел. (812)294-82-08,09

> > > > > > > > > > Химия Butchers
Как я поняла, Flying Colors является универсальным средством. А скажите, можно им чистить мягкую мебель, и если можно, то как?
Мария
2008-09-15 11:41:37
> > > > > > > > > > > Химия Butchers

Уважаемая Мария! Вы правы, Flying Colors действительно является универсальным средством, которое отлично справляется практически со всеми видами загрязнений как на ковровых покрытиях, так и на текстиле. Что касается чистки мягкой мебели, то её можно проводить вручную при помощи щётки, с обязательным применением экстракционной машины и специальных ручных насадок. Если Вас интересует непосредственно технологии чистки мягкой мебели, приглашаю на наши обучающие семинары. Также можете обратиться в наш офис за исчерпывающей информацией. 

Начинкин Сергей
2008-09-16 11:52:52
> > > > > > > > > > > > Химия Butchers
Слышал про средство Speedball 2000. неужели оно так хорошо, как о нем говорят? И как его можно использовать?
Тоша
2008-09-17 16:01:28
> > > > > > > > > > > > > Химия Butchers

Уважаемый Тоша! Средство Speedball 2000 является универсальным. Самый популярный очиститель BUTCHER’S для регулярной уборки. Удаляет жир, въевшиеся пятна, черные следы от резины и обуви, чернила, маркеры, губную помаду, следы скотча.
Рекомендуется для очистки стен, дверей, оконных рам, мебели. Причем удалять он может загрязнения как с твердых поверхностей, так и с ковров, пластика, не нанося вреда покрытию. Оно может использоваться любым способом. Касательно хорошести данного средства: Раз о нем говорят в положительных/хвалебных тонах значит действительно оно хорошее. Как продавец Speedballа скажу, что это один из лидеров продаж в линейке средств BUTCHER’S.

http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=44

> > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers

Какую посоветуете полироль для сильнопроходимых мест (около 800 чел/день). Как и чем за ней ухаживать? Спасибо.

Тимур
2008-09-23 12:02:00
> > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers

Уважаемый Тимур! Отвечая на Ваш вопрос посоветую полироль High Noon Finish - она как раз подойдет для той проходимости, которую Вы указали. На практике данная полироль справляется с гораздо большей проходимостью. Ухаживание может производиться с помощью специального полировального пада от Бучерс, называется он так же как и полироль - "High Noon". В состав данного пада входит (около 70%) конского волоса, т.е. натурального волокна, что очень хорошо проявляется при работе с полировщиком от 2000 об/мин. (на сухую). Для работы на машинах 1000/1500 об/мин. будет требоваться специальное подполировывающее средство "Over Drive". Данного средства (0,75л) хватает на 600 м2.

Для получения более полной информации по данному вопросу просьба обращаться по тел: (812) 294-82-08 /09/, 329-93-20 /22/, либо по адресу: info@alfacom.spb.ru

> > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers
Михаил, а что Вы посоветуете для туалетных комнат в военных казармах? Если служили, представление имеете в каком состоянии это все находится.
Тимур
2008-09-26 11:03:11
> > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers
Уважаемый Тимур! К сожелению в линейке средств BUTCHER’S нет средства, которое могло бы помочь Вам в решении данной проблемы, НО такое средство имеется у производителя SPARTAN, которого я тоже единственный представляю в РФ. Данное средство называется "Pine". Описание его Вы можете посмотреть здесь: http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=168.
> > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers
А для уменьшения статики в помещениях есть у Butcher’s что - нибудь?
Кирилл
2008-09-29 16:20:25
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers

Уважаемый Кирилл! Если Вы имеете в виду статику на твердых полах, то да в линейке BUTCHER’S имеются средства, которые позволят Вам справиться с этой проблемой, это полироль Discharge: http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=38 и моющее средство Ground Out: http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=39.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers
Господа! Подскажите, кто пользовался, на сколько хороши средства данного производителя в области очистки ковровых покрытий, особенно меня интересуют шерстяные ковры? спасибо.
Анонимно
2008-10-06 15:07:13
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers
Я работаю с Founteinhead на шерстяных коврах. Там разведение 1:128 и плюс химия работает хорошо, удаляет кучу разных загрязнений, да и стоит не очень дорого. В принципе, выше были описаны свойства Flying Colors, его тоже на шерстяных коврах использовать можно, но для моей не слишком большой клининговой компании это средство дороговато.
Наталья
2008-10-08 10:57:10
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers
1:128 - это как?
Анонимно
2008-10-08 21:49:56
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers
1:128 - это 8мл. средства на 1л. воды
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers
Михаил, на сколько действено средство Break Down? Оно действительно успешно борется с запахом домашних питомцев?
Анонимно
2008-10-14 15:46:07
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers

Уважаемый аноним! Средство Break Down http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=13 действительно очень успешно борется с запахами домашних питомцев и не только.

РАЗВЕДЕНИЕ: 1:32 (32 мл. на 1 л. воды) - общее дезодорирование помещений, устранение запахов; 1:20 (50 мл. на 1 л. воды) - обработка ванных и туалетов; стоки ванн и раковин – не разводить водой; 1:60 (166 мл. на 10 л. воды) - чистка ковров.

Так же в решении данной проблемы порекомендую Вам средство от производителя Spartan - Airlift:  http://www.alfacom-spb.ru/shop.php?cid=46

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers

Здравствуйте. Подскажите чем из Бучерс я могу почистить заводскую (дымовую) трубу. Спасибо.

Иван
2008-10-17 15:31:34
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers
Наталья, касательно вашей небольшой клининговой компании и средства Flying Colors, то наверное несовсем правильно уравнивать два этих понятия. Дело в том, что я сам использую в работе по коврам и на покрытиях коврового типа и данное средство в т.ч. Компания у меня тоже не огромная, но я считаю, что результат превыше всего, и только после достижения результата у вас будет появляться больше объектов, а соответственно и компания становиться больше. Все это я говорю к тому, что у Бучерса данное средство хоть и стоит определенных денег, но так и оно выполняет более чем на 100% свою работу. Так же хочу ответить на вопрос, который задал аноним касательно всех средств по коврам данного производителя. Пользуюсь всей линейкой Бучерс в данном вопросе и доволен обсалютно каждым средством без исключения. Так же использую в своей работе и линейку средств Спартан, там тоже есть некоторые вещи заставляющие обратить на себя внимание, а главное цена, кстати Наталья советую рассмотреть данного производителя именно с точки зрения цены.
Евгений (Новосибирск)
2008-10-19 12:51:40
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers

Уважаемый Иван! Очистить заводскую трубу можно с помощью средств Blast или Shockwave: http://www.alfacom-spb.ru/shop.php?cid=19.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers
Михаил, вашими средствами пользуемся, правда берем в Москве (нам так удобней). У меня вопрос такой: Сейчас имею большие площади по ковровым покрытиям. Надоело убирать обычными (небольшими) пылесосами, есть ли какой-нибудь пылесос, коврочист для больших площадей? Извините, что вопрос задан не по тематике раздела.
Алексей К.
2008-10-21 14:10:53
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers

Уважаемый Алексей К.!  Касательно вопроса не по тематике, но касательно нашей компании отвечу, что в ленийке NSS (National Super Service) имеется машинешка, которая как раз предназначена для решения тех задач, которые Вы указали - это Pacer 30: http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=70.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers
К вопросу о полиролях и грунтах. Работаем с полиролью High Noon и считаем ее одной из лучших по всем характеристикам и требованиям в РФ. Грунт используем только Uniform, т.к. работаем приемущественно на линолиуме, так же нариканий никогда не было. Как говориться хочешь получить хороший результат, бери Бучерс. Данная продукция отвечает запрошенным деньгам.
Василёк
2008-10-23 15:30:29
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers

Всем привет, подскажите плз. Какое средство порекомендуете для уборки промышленного объекта? Имеются следующие загрязнения: жир, копоть, масла разные, смазки и т.д. Пока пользуемся DOPOMAT INTENSO от Киль, но что то перестало нравиться и начали подыскивать альтерналиву. И где поближе к нам его можно приобрести (на пробу).

Ирина (Магнитогорск)
2008-10-27 11:28:48
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers

Ирина! Для уборки промышленного объекта порекомендую средство Shockwave: http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=42 для генеральной уборки и средство Blast: http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=43 для регулятной уборки. Это что касается средств производителя Butcher’s.

Так же порекомендую средства от производителя Spartan. Это Tough on grease: http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=160 для генеральной уборки и средства GS Industrial cleaner :http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=164 и Consume Micro muscle: http://www.alfacom-spb.ru/shop.php?cid=41 для регулятной уборки.

Данные средства Вы можете приобрести у нашего дилера в г. Челябинск - Клин Лайт (351)264-38-15т/ф, 8 906 890-49-14 или у нас в Питере.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers
Евгений (Новосибирск), спасибо. Действительно ваше предложение оказалось очень своевременным и действенным. Попробывала Spartan по коврам - очень понравилось. Данный продукт отвечает цена/качество. Еще раз спасибо.
Наталья
2008-10-28 15:21:48
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers

Михаил, сейчас на сколько я знаю у вас имееются перебои со средством Speedball 2000. Что  вы можете предложить взамен?

Алексей К.
2008-10-30 13:27:31
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers

Уважаемый Алексей К! Да, действительно, этой позиции объемом 0,75л на данный момент на нашем складе нет. Появится оно в течении двух недель. Но есть Speedball 2000 в канистрах по 5л. В качестве замены могу предложить средство Speedball. Отличие его в том, что он содержит небольшое количество бутила. Описание данного средства можно посмотреть здесь: http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=195. Либо в линейке химических средств Spartan можно найти заменяющие средства, такие как Tough Duty: www.alfacom-spb.ru/item.php?id=159 или Tough Duty NB: http://www.alfacom-spb.ru/item.php?id=163.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers
Что порекомендуете для уборки (генеральной и ежедневной) пищевого предприятия?
Светик
2008-11-06 11:00:46
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия Butchers

Уважаемая Светик! Порекомендую Вам средство Blast: www.alfacom-spb.ru/shop.php?cid=19 как раз предназначенное для уборки и пищевых предприятий в том числе. Данное средство можно использовать как для генеральной, так и для ежедневной уборки.

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.