Вверх
Вниз
IPC Gansow

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста кто и в каком регионе работает на оборудовании IPC, нужна статистическая информация по данной продукции, точнее соответствие цена-качество, нравится или не нравится продукция IPC!

Заранее благодарен за ответ!

> IPC Gansow

Хорошие машины. Цена и качество соответствуют. Использую 3 года. 

Николай
user Николай    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Филилеев Иван Иванович).
2016-02-18 21:59:40
> > IPC Gansow

Отлично! Если буду возникать какие-либо сложности, готов буду Вам помочь!

> > > IPC Gansow

Работаем в Украине с этой техникой. В частности в Киеве. У нас клининговая компания, поэтому у нас достаточно много такой техники. И пылесосы с функцией химчистки, и поломойки, и АВдшки даже. Есть пару нюансов, но в целом цена и качество очень ок. Могу подсказать где покупали уборочное оборудование Там работаю неглупые менеджеры, смогут помочь при выборе

> > > > IPC Gansow

 Чё ж так убого-то? Неужели до чего-нибудь толкового додуматься нельзя?

Прямо как кошка Муся и курящий дедушка с Одоргоном...

> > > > > IPC Gansow

Если Вы умеете только критиковать, то к сожалению не ту тему выбрали! Вам бы на передачу к Малахову!

> > > > > > IPC Gansow

 
Михаил Мартынов 2016-02-19 17:05:05 писал(а):

 Чё ж так убого-то? Неужели до чего-нибудь толкового додуматься нельзя?

Прямо как кошка Муся и курящий дедушка с Одоргоном...

Браво :)

> > > > > > > IPC Gansow

Лет 7 назад еще предлагал Антону IP-адреса публиковать, много бы интересного узнали ))

Иванов Олег
user Иванов Олег   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-03-03 22:27:43
> > > > > > > > IPC Gansow
Олег это только так кажется. Что граждане любят вести разговоры сами с собой и что один и тот же пользователь заходит под разными именами. Таких почти нет. Дубликаты бывают когда заходят из одной корпоративной сети но два разных человека. Статистика дубликатов говорит что их нет. Хитрость заключается в том что специалисты заходят через анонимайзеры и тогда отследить дубликата сложнее.
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Филилеев Иван Иванович).
2016-03-03 23:54:50
> > > > > > > > > IPC Gansow

 
Антон 2016-03-03 23:54:50 писал(а):
Олег это только так кажется. Что граждане любят вести разговоры сами с собой и что один и тот же пользователь заходит под разными именами. Таких почти нет. Дубликаты бывают когда заходят из одной корпоративной сети но два разных человека. Статистика дубликатов говорит что их нет. Хитрость заключается в том что специалисты заходят через анонимайзеры и тогда отследить дубликата сложнее.

Антон, да всем все понятно. Когда человек регистрируется и пишет одно-два сообщения в конкретной теме и после этого замолкает навсегда, тут и  IP-адреса не нужны )))

Иванов Олег
user Иванов Олег   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2016-03-09 22:18:13
> > > > > > > > > > IPC Gansow
 
Иванов Олег 2016-03-03 22:27:43 писал(а):

Лет 7 назад еще предлагал Антону IP-адреса публиковать, много бы интересного узнали ))

Олег, не в этом дело!

Хорошо срежиссированный спектакль с опытными актёрами всегда приятно посмотреть!

А тут что? Про "Ганзов", который считался непобедимыми танками клининга, сказать толком нечего? 

Тут могу только поддержать Михаила Мартынова:

 
Михаил Мартынов 2016-02-19 17:05:05 писал(а):

 Чё ж так убого-то? Неужели до чего-нибудь толкового додуматься нельзя?

Соответственно, дорогие, Филилеев Иван Иванович, Николай и Марина Юрьева Иванова (хоть в одном, хоть в трех лицах), хотелось бы узнать от вас что-то более толковое об этом оборудовании.

  

> > > > > > > > > > > IPC Gansow

 Владимир, доброго Вам времени суток!

Чтобы узнать что-то толковое, нужно связываться напрямую с поставщиками того или иного оборудования.

Компания "Финалит" является официальным импортером по группе товаров IPC, мы везем товар с Италии в Новосибирск с 5-ти фабрик - это Gansow (поломоечные машины), Soteco (пылесосы, пылеводососы, ковровые экстракторы), Tricolli (завод делающий щетки абсолютно для всех марок поломоечных машин), Euromop (тележки, мопы, сгоны и т.п.), Prototecnica (аппараты высокого давления и парогенераторы).

 

Мне нужна статистика и понимание от клиентов, которые уже пользуются данным оборудованием. Для возможности поддержания их в каком-либо вопросе, касающимся самого оборудования или сервиса в различных регионах СФО и Дальнего востока.

 

P.S. Раздувать мнение, что здесь кому-то делать нечего, как писать самому себе - это просто смешно!

 

> > > > > > > > > > > > IPC Gansow

Увы, уважаемый, Иван Иванович, но вы живете в перевернутом мире!

Вы, как и большинство поставщиков клинингового оборудования, полагаете, что это клининговые компании должны с вами связываться.

А вот донести до клининговых компаний особенности вашей продукции не с руки? Подискутировать, показать свой профессионализм, а не прятаться за фразой : "писать самому себе"!

Чего ради с Вами кто-то должен поделиться статистикой и пониманием?

Вам не кажется, что как раз: ничего никому не дав, ожидать информации для себя, это и есть "смешно"?!

> > > > > > > > > > > > > IPC Gansow

 
Февралев Владимир 2016-04-04 18:20:21 писал(а):

Увы, уважаемый, Иван Иванович, но вы живете в перевернутом мире!

Вы, как и большинство поставщиков клинингового оборудования, полагаете, что это клининговые компании должны с вами связываться.

А вот донести до клининговых компаний особенности вашей продукции не с руки? Подискутировать, показать свой профессионализм, а не прятаться за фразой : "писать самому себе"!

Чего ради с Вами кто-то должен поделиться статистикой и пониманием?

Вам не кажется, что как раз: ничего никому не дав, ожидать информации для себя, это и есть "смешно"?!

Не знаю как Вы, а я уже лет так 15 не живу как Вы говорите "в перевернутом мире".

Статью я эту написал, не для таких критиков как Вы и многие другие, а для клиентов у которых уже есть данный продукт и кто столкнулся со сложностями сервиса в регионах.

Вы и Ваши коллеги в Москве и в С-Петербурге забываете наверное, что есть кроме этих 2-х городов еще ряд крупных, средних и не больших городов, в которых клининг необходим!

P.S. Мне ни кто ни чего не должен - если Вы делаете упор только на это!

 

> > > > > > > > > > > > > > IPC Gansow

Уважаемый, Филилеев Иван Иванович!

Меня это ни сколько не удивляет, т.к. таким же образом живет большинство отечественных поставщиков клинингового оборудования и считает это нормальным. Но если региональных поставщиков я еще могу понять, т.к. чаще всего, они знают своих покупателей в лицо (хотя многие остаются вне круга их общения), то основные дистрибьюторы, зачастую, тут вызывают только раздражение. Потому, что заглянут сюда, ткнут тупую рекламу, а потом получают от форумчан большое "Фэ". На том и кончается...

Настоящих знатоков своей продукции здесь раз-два и обчёлся!

Вот с ними и общаются форумчане, им задают вопросы и делятся своими впечатлениями.

Поэтому, увы, но Ваш вопрос пока, скорее всего, останется без ответа.

Что же касается "столиц", то тут Вы несколько заблуждаетесь, т.к. представителей этих городов, как ни странно, здесь как раз меньше всего. В том числе и я к ним не имею отношения.

Если Вам интересно, то могу дать совет: Размещайте здесь полезную информацию о вашей продукции, её обслуживанию и т.п., и люди потянутся к Вам. Но имейте ввиду, что каталоги с проспектами все и так читать умеют, поэтому это никому не интересно.

> > > > > > > > > > > > > > > IPC Gansow

Владимир Благодарю за совет!

> > > > > > > > > > > > > > > > IPC Gansow

Иван, интересуют ваши подметалки.  Можно поподробнее информацию и плюсы и минусы. В разделе поставщики не все позиции увидел.

Похвастайтесь своей продукцией!)

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > IPC Gansow
Филилеев Иван Иванович
user Филилеев Иван Иванович   звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (МоемГород®, Антон).
2016-04-20 07:30:18
> > > > > > > > > > > > > > > > > > IPC Gansow

Шедевральный ответ! 

Тема подметалок раскрыта.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > IPC Gansow

я в восторге, реально... очень отличается от навязчивого хвастовства :)

Если бы мне нужна была поломойка, купил бы точно, даже пусть для смеха. Надеюсь, что она работает;

А еще мне нравится звучание бренда для русского уха :)

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > IPC Gansow
 
МоемГород® 2016-04-20 13:39:43 писал(а):

А еще мне нравится звучание бренда для русского уха :)

Предполагаю, что Ваше "замечание" не относится к "Gansow", т.к. эта часть марки исходит из имени уважаемого Dr. Peter Gansow, чьи машины раньше славились высочайшей надёжностью (сейчас так уже почти не делают).

Но, увы, теперь это в прошлом, т.к. марка весьма туманным образом перешла к первой части бренда. И теперь Dr. Peter Gansow выпускает машины под брендом Gmatic® 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > IPC Gansow
 
Февралев Владимир 2016-04-20 16:14:09 писал(а):
 
МоемГород® 2016-04-20 13:39:43 писал(а):

А еще мне нравится звучание бренда для русского уха :)

Предполагаю, что Ваше "замечание" не относится к "Gansow", т.к. эта часть марки исходит из имени уважаемого Dr. Peter Gansow, чьи машины раньше славились высочайшей надёжностью (сейчас так уже почти не делают).

Но, увы, теперь это в прошлом, т.к. марка весьма туманным образом перешла к первой части бренда. И теперь Dr. Peter Gansow выпускает машины под брендом Gmatic® 

Это был не сарказм, и даже не шутка. Я их очень хорошо знаю по английскому рынку. Мне действительно нравится звучание, как и анималистика в винах. А подача материала Филилеев Иван Иванович меня просто восхитила. Есть кому и чему поучится краткости и не бахвальству :)

p.s. я тоже, как и Вы был в армии (офицером), но в цирке я смеюсь :)

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-04-20 16:53:10
> > > > > > IPC Gansow
 

МоемГород® 2016-04-20 16:53:10 писал(а):

Это был не сарказм, и даже не шутка. Я их очень хорошо знаю по английскому рынку. 

Хм...

Их, это кого?!

Вы хорошо знакомы с продукцией Gansow, Soteco, Portotecnica?!

Я предполагаю, что Вы сталкивались с продукцией IPC Eagle и там, возможно, есть свои "тараканы"...

Но я бы не стал грести всё под одну гребенку.

Кстати, а как Вы относитесь к продукции Pulex?

 

> > > > > > > IPC Gansow
 
Февралев Владимир 2016-04-20 20:02:37 писал(а):
 

МоемГород® 2016-04-20 16:53:10 писал(а):

Это был не сарказм, и даже не шутка. Я их очень хорошо знаю по английскому рынку. 

Хм...

Их, это кого?!

Вы хорошо знакомы с продукцией Gansow, Soteco, Portotecnica?!

Я предполагаю, что Вы сталкивались с продукцией IPC Eagle и там, возможно, есть свои "тараканы"...

Но я бы не стал грести всё под одну гребенку.

Кстати, а как Вы относитесь к продукции Pulex?

 

Да правы, и счастлив, что имел честь общаться с Джоном из IPC Eagle. Он один из нескольких компаний, кто предлагал нам в 2008-2009 назад начать дистрибуцию в России, но мы закончили на приятном общении, виски и переписке иногда. Он очень neat guy, я до сих пор впечатлен его манерами старого-старого американца. Это было, как умеют американцы, по-отечески.

Pulex - мы не пробовали, нет мнения. Надеюсь, что это классный инструмент, на инофорумах, правда, не часто упоминается. Вернее, крайне редко. Расскажите.

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-04-20 20:37:44
> > > > > > > > IPC Gansow
 

 

Февралев Владимир 2016-04-20 20:02:37 писал(а):

Я предполагаю, что Вы сталкивались с продукцией IPC Eagle и там, возможно, есть свои "тараканы"...

Но я бы не стал грести всё под одну гребенку.

Кстати, а как Вы относитесь к продукции Pulex?

 

МоемГород® 2016-04-20 20:37:44 писал(а):

Да правы, и счастлив, что имел честь общаться с Джоном из IPC Eagle. Он один из нескольких компаний, кто предлагал нам в 2008-2009 назад начать дистрибуцию в России, но мы закончили на приятном общении, виски и переписке иногда. Он очень neat guy, я до сих пор впечатлен его манерами старого-старого американца. Это было, как умеют американцы, по-отечески.

Pulex - мы не пробовали, нет мнения. Надеюсь, что это классный инструмент, на инофорумах, правда, не часто упоминается. Вернее, крайне редко. Расскажите.

Продолжить разговор об инвентаре Pulex предлагаю в соответствующей ветке.

Смотрите здесь: https://www.cleannow.ru/forums/teme35361-16.htm

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.