Форум элемент Химчистка и прачечная элемент Неожиданная инновация, способная сократить расходы.
Неожиданная инновация, способная сократить расходы.

Доброе время суток, уважаемые посетители портала.

Хочу поделиться идеей, как, казалось бы, незначительный для технологии стирки продукт, может помочь сократить коммунальные расходы, поднять производительность прачечной и облегчить труд гладильщиц.

Как мы выбираем ополаскиватель для стирки? Обычно это последнее на что мы обращаем внимание при выборе технологий стирки - всем важнее моющее и отбеливатель. Ах, какая же там у нас будет температура стирки!? 

Да, низкотемпературные технологии, при том, что они более дорогие (в стоимости самих продуктов) дают значительную экономию во времени стирки и потреблении энергии (иногда и воды), рост производительности стиральных машин, а соответственно, повышение поступления денег при том же количестве оборудования, что значительно, в итоге, перекрывает повышение затрат на саму химию. Но неужели дальше некуда развиваться? Ведь настирать можно много, но тут можно столкнуться с нехваткой мощностей сушильно-гладильной части нашей прачечной! Ах, мы в тупике!

А вот и нет!

Есть возможность также за счет химических средств повысить производительность участка глажения до 30-35% уже сейчас! С современными (да западными - ах, простите, товарищи, "импортозамещенцы") технологиями.

Применение инновационного ополаскивателя CLAX DeoSoft Easy2Iron conc. (20 л.) позволяет это сделать. Я, лично, не совсем доверяю инновациям, считая, что это способ выжимания дополнительных денег. Да, самый современный телефон, делает все тоже самое, что и телефон предыдущего поколения, но стоит значительно дороже, но у нас это не тот случай! Прежде, чем завозить продукт к нам, он был не только сертифицирован, но и протестирован ответственными лицами и партнером. Результат, без ложной скромности, потрясающий! "Рубашки гладятся "на раз", "оно действительно работает!", "это средство помогло действительно убрать запах (от кошек), который не могли убрать в химчистке!", "у нас не очень мощный каландр и нам приходилось "прогонять" белье 3 раза, после применения этого ополаскивателя - достаточно только два!" ("Реклама" не соврала - увеличение производительности на 33% получено!) и так далее.

Помимо инновационной технологии, способствующей легкому глажению, вся линейка продуктов DeoSoft обладает проверенной и работающей технологией O.N.T. - уничтожения неприятных запахов (патентованной).  

В завершении, продукция с брендом CLAX, поставляется компанией "ДАЙВЕРСИ" и её дистрибьюторами по всей России.

Надеюсь, текст Вас не утомил. Задавайте вопросы, кто заинтересуется - отвечу.

FabricCare
user FabricCare    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-01-21 10:17:11
> Неожиданная инновация, способная сократить расходы.
FabricCare
user FabricCare    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-01-21 10:54:26
> > Неожиданная инновация, способная сократить расходы.
FabricCare
user FabricCare    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-01-21 11:12:18
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.