Форум элемент Общие темы элемент Спам и все остальное элемент Ищу клининговую компанию
Вверх
Вниз
Ищу клининговую компанию

Здравствуй форум, у нас на работе скоро корпоратив и мне надо все организовать…собственно в мои обязанности не только организация мероприятия входит, но и уборка после, может кто-то знает хорошую клининговую компанию без переплат?

user Маришка    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-12-22 12:49:47
> Ищу клининговую компанию

Сейчас как мне кажется должны под "левым ником" рекламировать свою компанию :)

Город то какой?

> > Ищу клининговую компанию

Благовещенск))

user Маришка    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-12-25 16:16:03
> > > Ищу клининговую компанию

Да их полно в инете))вот я лично пользуюсь сейчас cleanwell, новая фирма открылась, вызывал их 2 раза всего, правда в дом убирать, все отлично и берут мало, бюджетно выходит, и иногда КлиннингГРупп, тоже норм компания

user ruli    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-12-28 15:37:48
> > > > Ищу клининговую компанию

 
ruli 2015-12-28 15:37:48 писал(а):

Да их полно в инете))вот я лично пользуюсь сейчас cleanwell, новая фирма открылась, вызывал их 2 раза всего, правда в дом убирать, все отлично и берут мало, бюджетно выходит, и иногда КлиннингГРупп, тоже норм компания

А где они находятся и за сколько к ним надо записываться? И еще вопрос, если наблюдали, конечно, они там средства для уборки используют нормальные или дешевку, которая разводы везде оставляет?

user Маришка    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-01-11 09:59:58
> > > > > Ищу клининговую компанию

Привет, есть опыт пользования данного рода услугами и как говориться "не все то золото что блестит". Крайняя контора на которой остановились qlean. 

user Alexa123    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-01-27 14:48:54
> > > > > > Ищу клининговую компанию

Если ищите клининговую компанию, то вопросов и не должно быть. Так как http://myuborka24.ru/price единственная компания с доступными ценами и отзывчивым персоналом. Сам пользовался данной компанией. Почистили мою квартиру за 30 минут, правда она не большая. Сосед мой тоже доволен. Пользуется их услугами постоянно. Минимум ваших затрат и максимум качества. Недавно засорил я стружкой квартиру, так как делал ремонт, так они убрали квартиру, что я не узнал даже когда пришёл. Можете смело работников оставлять самих дома, они не воруют, Это факт. У них так же имеется новая техника, большой осортимент услуг. Я доволен и вам советую!!!

user lordkelvin    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Grigoriy_Kuznecow). Поругали: 1 (Александр).
2016-02-06 00:04:33
> > > > > > > Ищу клининговую компанию

 
Alexa123 2016-01-27 14:48:54 писал(а):

Привет, есть опыт пользования данного рода услугами и как говориться "не все то золото что блестит". Крайняя контора на которой остановились qlean. 

а какие еще пробовали? Я к тому, с кем точно работать не стоит?

user Маришка    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-02-12 09:56:54
> > > > > > > > Ищу клининговую компанию

Привет! Подскажите какие-нибудь проверенные клининговые компании в Москве? 

Интересны реальные отзывы, то есть сами пробовали, потому что не хочется тратить деньги, а потом окажется что за зря!

> > > > > > > > > Ищу клининговую компанию

Я пользовался многими клининговыми компаниями, и больше всего мне понравилась компания "Мехуборка". Цены приятные, обслуживание на достойном уровне. Множество разнообразных типов вывода мусора. Отличные, удобные контейнеры, так же в их стоимость входит вывоз мусора. Если же по какой-то причине вы не можете держать контейнер дома, то можете воспользоваться вывоза мусора мешками. В общем и целом очень хорошаякомпания. Советую присмотреться к ним. Вот ссылка на сайт с ценами и списком услуг: mehuborka.ru.

user Grigoriy_Kuznecow    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Поругали: 1 (Александр).
2016-02-18 14:40:35
> > > > > > > > > > Ищу клининговую компанию

Я, например, пользуюсь услугами клининговой фирмы http://moemmir.ru

Работают качественно, быстро, и цены приятные, очень доволен всем.

Советую!
Правда это в СПБ

user Damarus    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-02-22 12:13:25
> > > > > > > > > > > Ищу клининговую компанию

Я уже несколько лет выбираю для себя майсервис . Цена качество своевременность доступность все гармонично для меня. Пока не жалуюсь.

user sarizaba    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-02-29 17:53:52
> > > > > > > > > > > > Ищу клининговую компанию

Предлагаю переименовать ветку в "спам"

Иванов Олег
user Иванов Олег   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Дударь Тарас Васильевич, tatyana).
2016-02-29 20:41:57
> > > > > > > > > > > > > Ищу клининговую компанию

 
Иванов Олег 2016-02-29 20:41:57 писал(а):

Предлагаю переименовать ветку в "спам"

Или - ПОХВАЛИ СЕБЯ САМ!!!
:) :) :) 

> > > > > > > > > > > > > > Ищу клининговую компанию

 
Николай Крюков Александрович 2016-02-13 18:49:05 писал(а):

Привет! Подскажите какие-нибудь проверенные клининговые компании в Москве? 

Интересны реальные отзывы, то есть сами пробовали, потому что не хочется тратить деньги, а потом окажется что за зря!

Технология чистоты, CleanWell, Домовенок, мы услугами этих трех пользуемся периодически, а вам конкретно что надо?для дома или нанимать в офис?

 
Иванов Олег 2016-02-29 20:41:57 писал(а):

Предлагаю переименовать ветку в "спам"

+1

user Лабутены    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-03-03 12:01:48
> > > > > > > > > > > > > > > Ищу клининговую компанию

 
Маришка 2016-01-11 09:59:58 писал(а):

 
ruli 2015-12-28 15:37:48 писал(а):

Да их полно в инете))вот я лично пользуюсь сейчас cleanwell, новая фирма открылась, вызывал их 2 раза всего, правда в дом убирать, все отлично и берут мало, бюджетно выходит, и иногда КлиннингГРупп, тоже норм компания

А где они находятся и за сколько к ним надо записываться? И еще вопрос, если наблюдали, конечно, они там средства для уборки используют нормальные или дешевку, которая разводы везде оставляет?

:D я в этом не шарю, но разводов не было ни там, ни там)))и если вы про cw, то записываться никуда не надо, заявку у них на сайте оставляете и буквально в течении 2-3 часов приезжают, ну или на определенный день и время записываетесь

user ruli    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-03-04 11:05:09
> > > > > > > > > > > > > > > > Ищу клининговую компанию

В Москве пользовались этой компанией iclean.ru/prices. Цены приемлемые. Всю работу выполнили качественно!

user Денис22    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-03-22 15:07:35
> > > > > > > > > > > > > > > > > Ищу клининговую компанию

Доброго времени суток! много лет пользуемся услугами компании Клин ФлоЭ,сейчас они переименованы в литу Сервис. Реальные ребята. Уборка.да и вообще услуги на все 100%.Не пожалеете

> > > > > > > > > > > > > > > > > > Ищу клининговую компанию

Клин Фло,переименованы в Элиту Сервис

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Ищу клининговую компанию

Если вспоминать фирмы, которые нам оказывали услуги (а перепробовали мы немало компаний) - то самое лучшее впечатление оставил клининг от ф5. 

user Tajana    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Miltosh).
2017-02-06 19:06:59
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Ищу клининговую компанию
 
Tajana 2017-02-06 19:06:59 писал(а):

Если вспоминать фирмы, которые нам оказывали услуги (а перепробовали мы немало компаний) - то самое лучшее впечатление оставил клининг от ф5. 

Я для своего офиса заказывал уборку у f5service, в целом остался доволен.

user Miltosh    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-02-15 19:37:24
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.