Форум элемент Клининговые компании элемент Спецодежда для операторов уборки фитнес-центра
Спецодежда для операторов уборки фитнес-центра

Доброго времени суток!!! Поделитесь, пожалуйста информацией и  опытом, кто обслуживает фитнес -центры, в какой спецодежде работают  операторы проф.уборки??? если можно образцы в виде фото. Заранее спасибо.

> Спецодежда для операторов уборки

В теории - удобная, практичная, красивая, приятная, с логотипом компании. Лучше если самим пошить на заказ, яркая. Нужно что бы посетители фитнес клуба в идеале не видели уборку, но что бы было чисто. Если они видят специалиста, то его форма не должна раздражать, а в идеале вызывать "умеренное восхищение красивой формой".

И еще в некоторых фитнес клубах пахнет уборочной химией после уборки (мытья полов и пр.) - этого не должно быть, т.к. свежий воздух важен в тренировках. Либо очень хорошая вентиляция, либо умеренное количество химии, либо спец. химия.

 

 

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Рузанова Лаура).
2015-12-11 11:33:22
> > Спецодежда для операторов уборки

Особенность уборки фитнесс-центров состоит в первую очередь в особенности самих помещений, подлежащих уборке, а именно:

1. Значительной загроможденности пола различными спортивными снарядами и тренажёрами. Полы – как правило, резиновое покрытие, требующего особенного ухода;
2. Большом количестве зеркал,
3. Залы для хореографии и групповых тренировок – большие и просторные помещения
4. Наличие душевых помещений

Предлагаем использовать вместо классической спецодежды универсальный клининговый жилет или клининговое снаряжение с элементами эргономичного размещения различных инструментов – салфеток, протирочной ветоши, распылителей, полиролей, моющих средств, губок, оконных стяжек/шубок и прочего инвентаря.

Использование универсального клинингового жилета или клинингового снаряжения позволяет существенно сократить бесполезное перемещение по объекту, повышает качество выполняемых работ, снижает травмоопасность при выполнении работ на высоте (работа с лестницы, подоконника или стремянки), повышает срок службы и сохранность инвентаря.

Так как в фитнесс-центрах принято менять уличную обувь на сменную спортивную, рекомендуем использовать вместо мокрой уборки (ведро, швабра, отжим), уборку подготовленными мопами. Преимущества уборки подготовленными мопами – повышается производительность и качество выполняемых работ.

Если нужны дальнейшие консультации, пишите в личную почту. Поможем!

P.S. На фото пример уборки тренажерного зала в обычных хитонах, которые решают лишь вопрос корпоративной одежды. Все расходные материалы будут расположены на полу, на лестнице (стремянке) за которыми приходится каждый раз нагибаться, спускаться или идти в подсобку.

 

ТМ
user ТМ "Росмоп"   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2015-12-14 16:02:09
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.