Форум элемент Клининговые компании элемент Клининговая компания "Мерида Сервис"
Клининговая компания "Мерида Сервис"

Наша клининговая служба имеет всё необходимое, чтобы на профессиональном уровне предоставлять широкий спектр услуг по уборке помещений. Компания "Мерида Сервис" без особого труда выполнят самые сложные работы, которые обеспечат чистоту. Уборкой занимается команда опытных специалистов, которая имеет высокий уровень квалификации. Мы гарантируем безупречный результат в быстрые сроки.

Предлагаем нашим клиентам:

  • оценить клининг с применением спецсредств;
  • заказать службу уборки в любое удобное время;
  • ознакомиться с перечнем выполняемых работ;
  • доступные цены;
  • ответственное отношение и оперативное исполнение.

Основной целью нашей компании является достижение максимального эффекта за минимальное время. Основными средствами её достижения являются квалифицированный персонал, специальное оборудование для уборки и безопасные моющие средства.

Услуги клининга нашей компании не только делают помещение чистым, но и нейтрализуют опасные для здоровья микробы и образования (грибок, плесень). К нашей службе обращаются, когда необходимо подготовить помещение к торжественному событию, сделать быструю уборку большой площади, справиться с сильными загрязнениями. Также нами осуществляется мойка окон снаружи здания.

Уборка с компанией "Мерида Сервис"

Уборка с компанией "Мерида Сервис" предоставляется как единоразово, так и на постоянной основе. В случае длительного сотрудничества между нашей службой и клиентом заключается договор. Стоимость всех услуг на официальной основе будет на порядок ниже. Мы гарантируем высокую степень безопасности, поскольку применяем только те средства, которые прошли дерматологический контроль.

Наличие современного специализированного оборудования существенно сокращает сроки работ. Обратившись в нашу компанию, вы оцените не только высокое качества результата и оперативность, но и минимальные цены на услуги. Работаем в г. Москва и области. Помимо работ внутри помещения, компания "Мерида Сервис" проводит уборку прилегающей территории а, так же вывоз снега и мусора, подробности по тел: +7 (495) 252-05-35.

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.