Форум элемент Клининговые компании элемент Какая фирма поломоечный машин на аккумуляторах лучше?
Какая фирма поломоечный машин на аккумуляторах лучше?

Добрый день. Подскажите какую лучше фирму брать? плюсы и минусы, поломки и недочеты.Спасибо

user exta    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-07-19 13:42:25
> Какая фирма поломоечный машин на аккумуляторах лучше?

Здравствуйте!

Мы поставщики оборудования Comac. Я не буду говорить о том как у нас все хорошо, какая замечательная техника и как не ломается. Я с позиции потребителя скажу, обратите внимание в первую очередь на наличие сервиса в регионах и Москве, срок реагирования на неисправность, стоимость сервиса и запасных частей. Складской запас запчастей, чем больше тем лучше, не будет простаивать неделями техника.

Второй момент стоимость техники, в условия нынешнего кризиса выбирать желательно среднее ценовое предложение. Если есть деньги можно и дорогое.

От себя скажу ломается все и Мерседес и Жигули.

Cleanso
user Cleanso   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-07-22 11:32:26
> > Какая фирма поломоечный машин на аккумуляторах лучше?

 
Комляков Кирилл 2015-07-22 11:32:26 писал(а):

Здравствуйте!

Мы поставщики оборудования Comac. Я не буду говорить о том как у нас все хорошо, какая замечательная техника и как не ломается. Я с позиции потребителя скажу, обратите внимание в первую очередь на наличие сервиса в регионах и Москве, срок реагирования на неисправность, стоимость сервиса и запасных частей. Складской запас запчастей, чем больше тем лучше, не будет простаивать неделями техника.

Второй момент стоимость техники, в условия нынешнего кризиса выбирать желательно среднее ценовое предложение. Если есть деньги можно и дорогое.

От себя скажу ломается все и Мерседес и Жигули.

Кирилл, просто все грамотно прописали! Я уважаю технику Comac - как оборудование, но Ваше развитие регионов, по крайней мере Сибирь и Дальний Восток Вы почему-то не развиваете!

 

С Уважением,

Филилеев Иван

Руководитель IPC по СФО и Дальнему Востоку

> > > Какая фирма поломоечный машин на аккумуляторах лучше?
 
Филилеев Иван Иванович 2015-11-11 13:36:12 писал(а):
   

Кирилл, просто все грамотно прописали! Я уважаю технику Comac - как оборудование, но Ваше развитие регионов, по крайней мере Сибирь и Дальний Восток Вы почему-то не развиваете!

 

С Уважением,

Филилеев Иван

Руководитель IPC по СФО и Дальнему Востоку

Разовьешь тут, когда всю Сибирь и Дальний Восток Иван Иванович с IPC занял!)))

> > > > Какая фирма поломоечный машин на аккумуляторах лучше?

 
Александр Бессарабов 2015-11-11 15:22:06 писал(а):
 
Филилеев Иван Иванович 2015-11-11 13:36:12 писал(а):
   

Кирилл, просто все грамотно прописали! Я уважаю технику Comac - как оборудование, но Ваше развитие регионов, по крайней мере Сибирь и Дальний Восток Вы почему-то не развиваете!

 

С Уважением,

Филилеев Иван

Руководитель IPC по СФО и Дальнему Востоку

Разовьешь тут, когда всю Сибирь и Дальний Восток Иван Иванович с IPC занял!)))

Да Иван Иванович похоже решил все старые темы форума поднять )

Иванов Олег
user Иванов Олег   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-11-12 18:43:46
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.