Форум элемент Общие темы элемент Обсуждение новости: Подведены итоги cеминара для топ-менеджеров клининговых компаний России
Обсуждение новости: Подведены итоги cеминара для топ-менеджеров клининговых компаний России

Обсуждение новости:
Подведены итоги cеминара для топ-менеджеров клининговых компаний России

DAKO Professional Team - это не те ли у вас были, кто в Москве в ТЦ Весна убираются (мкад+алтуфьевское ш.)? Они уж очень чисто убирают, заказчики довольны. 

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Руслан Юрьевич).
2015-05-19 15:17:00
> Обсуждение новости: Подведены итоги cеминара для топ-менеджеров клининговых компаний России

Можно ли поинтересоваться, что изображено на фото с семинара? Предполагаю, что менеджеры Vileda демонстрировали преимущества работы системы Vileda Swep High Speed по сравнению с влажной уборкой пола на примере держателя TTS 50 см и двухведерной тележки с вертикальным отжимом.

Считаю, что не совсем корректно сравнивать влажную и мокрую уборку на примере уборки паркетного пола или любого другого слабо загрязненного пола. Интересно, преимущество применения системы Свеп Хай Спид сохраняется на послестроительной уборке или входной зоне? Лично для меня напрашивается аналогия сравнения грузового и гоночного автомобиля. Какой из них эффективнее?  

Кроме того, почему взяли для сравнения держатель ТТS 50см, ведь у Vileda есть держатель Комби Спид 40 и 50 см?  Может быть потому, что держатель TTS имеет самый большой вес среди держателей 50 см – 950 грамм, и это еще без мопа. С влажным мопом можно добавить еще 500 грамм, итого около 1,5 кг, против 300 грамм держатель Свеп Хай Спид и 390 грамм моп Свеп Хай Спид. Превосходство в весе очевидно: Свеп Хай Спид в собранном виде в 2 раза легче!

 

Если сравнивать системы влажной уборки подготовленными мопами, тогда следует сравнивать систему Vileda Swep High Speed с системами Ecolab Rasan Tec, Filmop Duo Face, TTS Trilogi или Vermop Sprint V. И пусть победит сильнейший!    

ТМ
user ТМ "Росмоп"   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Оксана ).
2015-05-21 13:11:40
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.