Форум элемент Общие темы элемент Обсуждение новости: Улицы Москвы, Санкт-Петербурга и Ялты помоют моющим средством Торнадо от Профф Лайн
Обсуждение новости: Улицы Москвы, Санкт-Петербурга и Ялты помоют моющим средством Торнадо от Профф Лайн
> Обсуждение новости: Улицы Москвы, Санкт-Петербурга и Ялты помоют моющим средством Торнадо от Профф Лайн

Как то это странно: в сертификате указан изготовитель немецкий, а на этикетке ни слова  про него-значит это совершенно другой продукт. Как такую продукцию можно реализовывать, если она не сертифицирована? Вряд ли мне конечно представители Профф Лайн ответят, но хотелось бы знать как так дороги моют "паленкой"? Директива 648 не действует на продукты российского производства и состав должен быть указан в соответствии едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями. Под штрафы летите, товарищи, не вводите потребителей в заблуждение.

> > Обсуждение новости: Улицы Москвы, Санкт-Петербурга и Ялты помоют моющим средством Торнадо от Профф Лайн

Столичные коммунальщики в преддверии весны промыли дороги, тротуары и внутридворовые проезды специальным моющим средством «Торнадо».

11 апреля в 5 часов утра более 6 тысяч единиц спецтехники вышли на промывку магистралей, дворовых территорий и квартальных проездов города. Эту процедуру в ходе месячника по весеннему благоустройству Москвы коммунальные службы повторят еще три раза.

Вначале дороги обработали на всю ширину моющим средством, а уже через два часа их еще раз промыли чистой водой.

Массовая мойка столичных дорог в Москве происходит дважды в год – весной и осенью, в целях приведения дорожно – уличной сети в надлежащее состояние.

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.