Форум элемент Клининговый бизнес элемент Продается сайт клининговой компании
Вверх
Вниз
Продается сайт клининговой компании

Уважаемые коллеги! Продается сайт клининговой компании с современным эксклюзивным дизайном. Система управления сайтом Netcat. Бонусом доменное имя- если нужно. Стоимость 60000 руб. Полностью готов для работы- только меняете телефон , вставляете свой логотип и вперед)))

www.клининг-уборка.рф

 Для связи 9269O О2996

David
user David   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 09:48:15
> Продается сайт клининговой компании

 Скриншоты

David
user David   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 09:55:43
> > Продается сайт клининговой компании

да за 60000 такой сайт можно отгрохать и не на неткате, а на битриксе....а не эту пародию

2 лэндинга можно отбабахать вкуснейших на лпгенераторе с полной аналитикой

 

этот сайт точная копия шаблона бесплатных сайтов с setup.ru

 

 

Yantsev
user Yantsev   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 11:18:10
> > > Продается сайт клининговой компании

Битрикс ничем не лучше нэткета, а по поводу отгрохать позвоните и узнайте каков ценник на такие сайты и очень удивитесь. Менее 100 никто из адекватных не предложит.

David
user David   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 12:36:26
> > > > Продается сайт клининговой компании

Заглянул к Вам на сайт... даже и комментировать нет смысла- просто смешно

 

David
user David   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 12:48:31
> > > > > Продается сайт клининговой компании

 

Давид, грубо.
Стас вроде сказал свое мнение и оно вроде верное.
У меня такое же мнение почти 1 в 1: за 60000 такой сайт можно отгрохать и не на неткате, а на битриксе...
и это верно на 100% : 2 лэндинга можно отбабахать вкуснейших на лпгенераторе с полной аналитикой
Да и просто 60,000 - это много раза в 2.

Давид, грубовато с Вашей стороны....

Стас вроде сказал свое мнение и оно вроде верное. 

У меня такое же мнение почти 1 в 1: "за 60000 такой сайт можно отгрохать и не на неткате, а на битриксе...""2 лэндинга можно отбабахать вкуснейших на лпгенераторе с полной аналитикой".

Да и просто 60,000 руб. - это много раза в 2. Зря обиделись "с наездом" на Стаса. Отличный шаблон с идеальной версткой можно взять без проблем далеко до 10,000 руб. Движки - вообще выбор шикарный. Кирилический домен - сомнительное удовольствие. Как доп. - ради бога, но не основной, точно. Залить и настроить, ну 5-15 т.р. в зависимости от...

Т.о. бюджет максимум потянет 15-30 т.р. Зачем 60? В чем фишка? Может ТИЦ зашкаливает? :)

p.s. на мой немало умудренный в сети опыт и вкус - дизан (вкус) Вашего продукта либо отстал лет на 8-10, либо просто далеко не мой вкус. Извините, если обидел. 

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 14:21:23
> > > > > > Продается сайт клининговой компании

Скорее всего фишка в том, что заходить в чужие обьявления и коментить как там все дорого и можно сделать дешевле в миллиард раз, как то на трололо смахивает. Тут готовый сайт (законченный продукт). Ждать не надо. Нравится дизайн? бери и работай сразу. Нет? Смысл потрить человеку обьявление бездоказательными постами как " вон там за углом все три копейки стоит". Возможно в доведение этого сайта вложили много времени и сил, и найдется свой покупатель которому данный труд придется в самый раз. Цена за сайт в 60 т.р. это вообще смешно. если бы речь шла о 100-300 т.р...

 

> > > > > > Продается сайт клининговой компании
 
David 2015-03-02 12:48:31 писал(а):

Заглянул к Вам на сайт... даже и комментировать нет смысла- просто смешно

 

а что не так с моим сайтом...можно поконкретнее?

по сравнению с дизайном вашего сайта мой сайт думаю на пять ступеней выше, а уж по наполнению ваш и рядом не лежал..

все фото с фотобанков, заезженные фальшивые отзывы, структура услуг неверная, непонятная - продолжать можно до бесконечности

вы лидирующие сайты на setup.ru посмотрите - поверьте, дизайн даааалеко не самое главное

и это мы еще во внутрянку не лезли - первое что тыкнул - это названия файлов фотографий: fg, r50fssprus ну и прочее - приток клиентов через яндекс картинки нулевой...

не сомневаюсь что проблемы с файлом robot.txt, с картой сайта и т.д.

Yantsev
user Yantsev   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 14:43:39
> > > > > > > Продается сайт клининговой компании

 
DenArt 2015-03-02 14:34:01 писал(а):

Скорее всего фишка в том, что заходить в чужие обьявления и коментить как там все дорого и можно сделать дешевле в миллиард раз, как то на трололо смахивает. Тут готовый сайт (законченный продукт). Ждать не надо. Нравится дизайн? бери и работай сразу. Нет? Смысл потрить человеку обьявление бездоказательными постами как " вон там за углом все три копейки стоит". Возможно в доведение этого сайта вложили много времени и сил, и найдется свой покупатель которому данный труд придется в самый раз. Цена за сайт в 60 т.р. это вообще смешно. если бы речь шла о 100-300 т.р...

 

для вас трололо, а люди спасибо скажут - тем более тут предлагались неплохие одностраничники по куда более низкой цене

 

60 000 да смешно для завода с дилерской сетью в 100 городах или м-видео какого-нибудь, но для клининга..

 

для вас бюджеты в 100-300 тыщ норма - мы рады, что у нас такие сильные поставщики, но для многих..

 

 

 

Yantsev
user Yantsev   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 15:24:27
> > > > > > > Продается сайт клининговой компании

Что с Вашим сайтом не так? Очень много чего не так. Явно куплен шаблон за 50 долларов и доделывался, доделывался и получили что получили. Дизайн конца 90х, начала  нулевых.

Черный фон сайта клининговой компании отдельная история- ктоже додумался до такого маркетингового хода.

Открываю главную страницу и вижу 50% экрана занято альпинистами моющими фасад, какие-то  трубы - система очистки ....выскакаивает предложение консультанта пообщаться (красное окно, которое страшно раздражает клиента. Если ему надо он сам найдет как связаться с Вами- не надо это навязывать). где же основная информация? почему она задвинута?

Меню написано частично заглавными буквами- явно поисковое продвижение вмешалось. Я уже не говорю о том, как распределены услуги в этом меню. Должна же быть какая то логика. нельзя же только руководствоваться Seo мотивами.

 

David
user David   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 15:51:25
> > > > > > > > Продается сайт клининговой компании

По поводу стоимости: сайт стоит дороже, но есть понимание того, что ктобы ни купил его все равно захочет переделать какие-то моменты под себя. Хотя, как писал DenArt готовый продукт- вешай контакты и работай.

David
user David   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 15:58:11
> > > > > > > > > Продается сайт клининговой компании

сравните предложения на форуме и ваш сайт

 

http://уборка-квартиры-1час.рф

супер шикарный и современный сайт.

сисема управления сайтом- вордпресс (контакты легко можно поменять)

отдается вместе с  названием-брендом!!!!

старая цена 11000, продаю срочно за 5000 

 

идеален для отдельных рекламных компаний, хорошо завлекает клиентов, уникальный проект --создавался современными маркетологами. К сожалению нет времени на клининг--выходим в другой проект. До конца недели доп. скидка!!!

 

globus2525@yandex.ru

Продам сайт клининговой компании с уникальным контентом и эксклюзивным дизайном gs-cleaning .ru

Зарегистрирован в Яндекс каталоге. ТиЦ 70. Возраст домена больше 2-х лет.

Вложений не требует. Москва.

 

Для старта, то что надо!

 

Yantsev
user Yantsev   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 16:30:11
> > > > > > > > > > Продается сайт клининговой компании

это вам для общего развития по поводу онлайн консультанта - нашел что под рукой было:

 

http://blog.completo.ru/onlayn-konsultant-na-sayte-chatimsya-s-klientom-povyishaem-prodazhi-ili-net/

 

мы используем онлайн-консультант с 2009 - еще сидели на крибле, недавно только перешли на живосайт - если нет опыта использования данного маркетингового ресурса, так что трындеть без повода...

 

У нашего сайта обычная стандартная структура характерная для тысяч сайтов, обычный стандартный дизайн, обычное стандартное расположение элементов - одним словом классический дизайн, который что в 90-х, что в 2015..

 

по черному фону пока не знаю, я еще не понял так ли важен черный фон, зеленый фон или белый фон в привлечении клиентов - наполнение для меня более важно

 

вы явно 0 в клининге, если считаете распределение услуг в меню нашего сайта ошибочным - поверьте там идеальное распределение, оно еще подтверждено более 5000 ключевиков в контексте - они немало нам подсказали как правильно распределить и что и как на самом деле люди ищут в интернете

 

по поводу 50% экрана - тоже не знаю - так ли это важно и есть ли тут какая то ошибка - ну трубы ну альпинисты, что люди тупые настолько, что не поймут куда мышкой кликнуть - все перед глазами. Поверьте людям наш сайт совсем не противен - вебвизор это наглядно показывает.

 

А по поводу заглавных букв в меню - да исправим. Шрифт просто увеличим, а то мелковато - делали это совсем не в угоду сео...просто глаз замылен

мы вообще пока не знаем какой нам сайт нужен, что мы в носу думаете ковыряем и денег на сайт наскрести не можем? пока занимаемся наполнением, фотками, контентом, в целом учимся - ведь ТЗ кроме нас никто не напишет.

 

 

Yantsev
user Yantsev   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 16:53:01
> > > > > > > > > > > Продается сайт клининговой компании

 
David 2015-03-02 15:58:11 писал(а):

По поводу стоимости: сайт стоит дороже, но есть понимание того, что ктобы ни купил его все равно захочет переделать какие-то моменты под себя. Хотя, как писал DenArt готовый продукт- вешай контакты и работай.

сырой, мега сырой продукт

 

я просто не знаю откуда ресурс у вас - но будь я продавцом - продавать бы его постеснялся пусть даже не из-за внешнего вида, а только из-за внутренней кривизны - она намного дороже встанет человеку, купившему этот сайт - будет биться за место в топе, будет выкидывать деньги на ветер вбухивая в сео, а цели то не достигнет.

Потом пойдет выяснять - уже год плачу, ссылку покупаю и т.д. - а все только на 8-12 месте. Пойдет к спецам - те скажут, а у тебя тут проблема, тут код неправильный, тут неправильно прописано и выкинет он еще 30 000 на доработки сайта за 60 000, не считая вливаний в сео - вы понимаете о чем я?

еще что-то нужно объяснять?

 

Yantsev
user Yantsev   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 17:05:20
> > > > > > > > > > > > Продается сайт клининговой компании

"У нашего сайта обычная стандартная структура характерная для тысяч сайтов"

 

с этим как-раз я и не спорю. Вы купили шаблон за пару рублей и доделываете, переделываете сами как хотите. Совсем не задумываясь о том, что можно обратиться к профессионалам и заказать дизайн и исполнение. 
"по черному фону пока не знаю ";  "по поводу 50% экрана - тоже не знаю"; "мы вообще пока не знаем какой нам сайт нужен". 
я как раз об этом и писал- что не знаете, а беретесь обсуждать. 





 

David
user David   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 17:32:02
> > > > > > > > > > > > > Продается сайт клининговой компании

А то что Вы рекомендуете сайт купить за 5000 рублей, который создавался маркетологами )))))))))- так это и говорит о том подходе, который имеете. Соответственно результат будет на 5000 рублей. может кто-то почистит коврик зайдя на такой сайт. 

 

 

 

David
user David   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-03-02 17:36:50
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.