Форум элемент Оборудование элемент Пылесосы Miele практически бесшумны, безопасны, компактны и невероятно удобны в использовании
Пылесосы Miele практически бесшумны, безопасны, компактны и невероятно удобны в использовании
Все мы любим чистоту и уют в доме и мечтаем, чтобы процесс уборки был легким и приносил только удовольствие. С техникой для ухода за полом Miele это возможно! Благодаря широкому выбору пылесосов с различными характеристиками Вы можете подобрать модели для различных целей. Пылесосы Miele практически бесшумны, безопасны, компактны и невероятно удобны в использовании.

Теперь пылесосы Miele стали доступнее: Вы можете приобрести подходящую модель по цене от 6 990 рублей.

Главное преимущество пылесосов Miele – 9-слойный мешок-пылесборник HyClean, позволяющий удерживать не только пыль, но и мелкие предметы. Специальные направляющие равномерно распределяют пыль внутри пылесборника, что позволяет использовать пылесборники HyClean от Miele на 25% дольше, чем обычные. Система фильтрации обеспечивает качественную очистку воздуха. Для того, чтобы пылесос всегда работал безупречно, он также оснащен индикатором замены пылесборника, своевременно информирующим о необходимости установки нового пылесборника.

Для повышенной прочности пылесосы Miele оснащены гофрированными шлангами со специальной цилиндрической опорой, повышающей надежность соединения шланга с корпусом. Также, все пылесосы оснащены 3-мя дополнительными насадками, которые очень удобно хранить: в зависимости от серии, аксессуары располагаются либо в специальном отделении внутри корпуса пылесоса, либо на фиксаторе VarioClip.

Пылесосы Miele проходят строгие испытания, гарантируют превосходные результаты уборки, отличаются высокой эргономичностью, удобством управления и непревзойденным дизайном.

Пылесосы серии Classic C1 выделяются благодаря четким линиям, большими удобным кнопками, легкостью и функциональностью. Инновационная конструкция пылесоса серии Classic C1 позволяет сделать уход за полом более легким и удобным. Пылесосы Classic C1 обладают высокой мощностью мотора — до 1400 Вт, что обеспечивает сильное всасывание. Мощность можно регулировать с помощью 6-ступенчатого регулятора, который расположен на корпусе пылесоса. Плавный запуск мотора способствует долговечности и защищает от перегрузки электросеть.

Пылесосы Miele – это идеальная чистота Вашего дома без усилий!
(это бытовые пылесосы)
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2014-11-28 11:21:08
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.