Форум элемент Общие темы элемент Обсуждение новости: 18 сентября компания АвтоСид проведет семинар в Новосибирске
Обсуждение новости: 18 сентября компания АвтоСид проведет семинар в Новосибирске

Компания АвтоСид выражает огромную благодарность всем участникам семинара!
Краткая информация:
По программе первым выступал представитель компании KIEHL, вторым представитель компании VERMOP, третьим выступил представитель компании РосМоп.
Семинар проходил с 11 до 18 часов. Для каждого выступающего было выделено примерно по два часа времени, которого конечно же было недостаточно, но мы максимально попытались затронуть все интересующие темы.
Представитель компании KIEHL начал семинар со знакомства. Рассказав историю создания компании и её развития, плавно перешел к знакомству с продукцией. Дал много полезных советов, максимально постарался ответить на все вопросы, а их было так много, что даже в перерывах между выступлениями посетители не отпускали представителя компании KIEHL. Следующим выступил представитель компании VERMOP. Познакомил с компанией, этапами ее развития, и с ассортиментом. Представил новинки, рассказал о этапах и методах уборки. В заключении выступил представитель компании РосМоп, который подготовил интересную презентацию, познакомил с новинками, рассказал для чего в МОПах закрытые и открытые петли, почему лучше не использовать универсальные МОПы, дал много советов по эксплуатации МОПов.
Итог следующий: Все те, кто посетил семинар остались очень довольны, так как получили много новой и полезной информации.
Компания АвтоСид ежегодно проводит семинары по различным темам, касающихся клининга.

АвтоСид - правильный выбор для профессионалов!

Оксана
user Оксана    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2014-09-22 16:13:20
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.