Форум элемент Клининговые компании элемент Недавно посещала ТРЦ в г.Сочи - его обслуживает крупная компания
Недавно посещала ТРЦ в г.Сочи - его обслуживает крупная компания

Недавно посещала ТРЦ в г.Сочи. Его обслуживает одна очень крупная компания . Результаты оставляют желать лучшего, вкладываю только самые радостные фото. На фото фудкорт, коридор ведущий к санузлам, тележка сиротливо стоящая на фудкорте, и не самый плохой писсуар (запах соответствующий).

user Ольга   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2014-08-29 10:46:43
> Недавно посещала ТРЦ в г.Сочи - его обслуживает крупная компания

Да у нас в стране почти везде такие писуары.  Скорее, это зависит от ментальности населения, нежели от скорости уборки и его качества (хотя это важно). Просто люд у нас не любит за собой убирать. 

А вообще можно увидеть не только у нас в стране.. То же самое можно увидеть и на Кипре, США стране уборки, даже ОАЭ. в часы пик в женском туалете творится бардак ( в Дубай молле).

Самые чистые и высокотехнологичные - в Японии)))  туалеты там сами за собой убирают: музыка играет. стульчак поднимает, бумага тает))))

Sveta
user Sveta    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2014-08-31 13:47:16
> > Недавно посещала ТРЦ в г.Сочи - его обслуживает крупная компания

Светлана, тогда, может, вообще убирать не надо? Повторяю - самый крупный ТРЦ в Сочи и крупная клининговая компания. Даже по самым скромным требованиям - это недопустимо. В чек-листах отсутствуют отметки об уборке, персонал без формы, в открытой обуви и при этом в цветных носках. От поломоечных машин идет неприятный запах, я так понимаю, что их просто не моют. И это впечатления от часовой прогулки по торговому центру. Не знаю кому как, а мне на это смотреть неприятно.

user Ольга   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2014-08-31 23:27:02
> > > Недавно посещала ТРЦ в г.Сочи - его обслуживает крупная компания

Кошмар, я не знала что все так плохо. Хорошо что есть общественный патруль! При поездке в Сочи туда обязательно зайду, скажите название и где находится.

 

Sveta
user Sveta    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2014-09-01 13:22:03
> > > > Недавно посещала ТРЦ в г.Сочи - его обслуживает крупная компания

это для работы над ошибками всем, а не для бичевания едениц. таких примеров много и везде. Любая клининговая компания страдает от недобросовестных работников на местах. А протяженность Сочи 154 км. Весь объедите?

user Ольга   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2014-09-01 23:22:42
> > > > > Недавно посещала ТРЦ в г.Сочи - его обслуживает крупная компания
user Люд_мила    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2015-06-10 06:01:07
> > > > > > Недавно посещала ТРЦ в г.Сочи - его обслуживает крупная компания

 

 

user Елена Журавлева    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Антон, Маренков Вадим).
2015-06-10 14:34:24
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.