Форум элемент Технологии элемент Инновационная технология Сухой пар для уборки на производстве и в офисе
Инновационная технология Сухой пар для уборки на производстве и в офисе
Сухой пар – инновационная технология промышленной очистки, которая позволяет сделать уборку быстрее и эффективнее, без использования агрессивных химических средств. Сухой пар- это вода разогретая до 140-180 градусов. Струя сухого пара, под давлением 6 бар, очищает любые загрязнения и удаляет бактерии на 99.9, глубоко проникая в поры поверхности.

Данный метод уже много лет используется в Европе и США, т.к. абсолютно безопасен, удобен и эффективен для решения задач очистки на производственных предприятиях, в гостиницах и ресторанах и для домашнего использования.

Подробнее о технологии читайте на нашем сайте. До 1 сентября можно заказать бесплатную демонстрацию технологии.
user istrussia    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2014-06-26 10:22:37
> Инновационная технология Сухой пар для уборки на производстве и в офисе
28 апреля 2014 года инженерами компании IST® были проведены производственные испытания технологии «сухой пар» для очистки пола автопоезда компании ООО «Тандер». Аппарат Steam Master 19,5 и новая насадка «Торнадо» успешно справились с задачей: после работ специалисты IST® протерли пол белой ветошью – она осталась сухой и чистой. Таким образом, технология «сухой пар» эффективно удаляет загрязнения с пола, при этом проводит санитарную обработку поверхности, дезинфицирует, уничтожает бактерии. Технология «сухой пар» работает как летом, так и зимой при минусовых температурах.
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2014-06-26 10:37:23
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.