Вверх
Вниз
Пылесос HYLA

В журнале FloorNet прочитала про пылесосы гейзерного типа HYLA. Есть ли подобные в проф. линейке пылесосов? По описанию я поняла, что это бытовые пылесосы. Стоит ли проявить интерес к этому оборудованию?

> Пылесос HYLA

HYLA- гейзер

а КИРБИ- циклон

понапридумывают же названий!))))

Ирин даже не смотри в сторону этих аппаратов... это бытовуха.. это раз...второе за эти деньги можно взять аппараты гораздо надёжнее и качественнее...

правда они будут без гейзеров!)))

 

Павел
user Павел   звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Февралев Владимир Витальевич).
2013-03-28 11:34:20
> > Пылесос HYLA

Хоть он и для бытового использования, но свои функции выполняет хорошо, домой себе взять можно и нужно, прекрасная вещь)

> > > Пылесос HYLA

Читаем внимательно:

 
Павел 2013-03-28 11:34:20 писал(а):

Ирин даже не смотри в сторону этих аппаратов... это бытовуха.. это раз...второе за эти деньги можно взять аппараты гораздо надёжнее и качественнее...

Ну а если есть совершенно лишние деньги, то можете еще купить Хьюлю с кристаллами Сваровски!

Февралев Владимир Витальевич
user Февралев Владимир Витальевич   мастер форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Клин Шаржин).
2016-03-31 22:23:14
> > > > Пылесос HYLA

Да, я сама дома убираюсь и пользуюсь только Хьюлей, то эффект просто потрясающий. Посоветовала Всем подружкам, вещь в доме просто незаменимая.

> > > > > Пылесос HYLA

 
balebuha 2016-04-01 22:02:49 писал(а):

Да, я сама дома убираюсь и пользуюсь только Хьюлей, то эффект просто потрясающий. Посоветовала Всем подружкам, вещь в доме просто незаменимая.


Ой, а у Вас тот самый с кристаллами?

Это они Вас так потрясают?

> > > > > > Пылесос HYLA

 
Февралев Владимир 2016-03-31 22:23:14 писал(а):

Читаем внимательно:

 
Павел 2013-03-28 11:34:20 писал(а):

Ирин даже не смотри в сторону этих аппаратов... это бытовуха.. это раз...второе за эти деньги можно взять аппараты гораздо надёжнее и качественнее...

Ну а если есть совершенно лишние деньги, то можете еще купить Хьюлю с кристаллами Сваровски!


Меня потрясает результат уборки, будто в стерильную комнату попадаю, после уборки. Аж дышится по-другому.

user balebuha    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-04-02 11:32:01
> > > > > > > Пылесос HYLA

А У Вас с желтенькими кристаллами или с зелёненькими?

> > > > > > > > Пылесос HYLA

Вчера днём убиралась и на половине процесса пылесос замолк, я уже успела расстроиться, начала на него смотреть ( сама не знаю, что искала) И тут, додумалась, свет дома пропал. А я уже начала на Хьюлю грешить)

user balebuha    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-04-05 09:58:43
> > > > > > > > > Пылесос HYLA

Да, да...

Что-то из "оперы": "Машина заглохла. Стала на двигатель грешить (сама не знала, что искала). И тут додумалась - бензин кончился!"

Бурные аплодисменты! Занавес.

Февралев Владимир Витальевич
user Февралев Владимир Витальевич   мастер форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Клин Шаржин).
2016-04-05 19:07:28
> > > > > > > > > > Пылесос HYLA

 balebuha, да, действительно, комичная ситуация. У Вас случайно волосы не светлых тонов?

user saxarok    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-04-09 20:19:20
> > > > > > > > > > > Пылесос HYLA

А вообще, если бы у меня Хьюла перестала работать я бы сильно испугалась, деньги за него всё такие заплачены не малые. Хотя, это было бы по меньшей мере странным, пылесос выглядит надежным.

user saxarok    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-04-09 20:24:00
> > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA
 
saxarok 2016-04-09 20:24:00 писал(а):

А вообще, если бы у меня Хьюла перестала работать я бы сильно испугалась, деньги за него всё такие заплачены не малые. Хотя, это было бы по меньшей мере странным, пылесос выглядит надежным.

Saxarok, а как Вы считаете: "надежный", "красивый" и "дорогой" это синонимы?

Кстати, saxarok и balebuha, я за вас очень рад, т.к. вы в отличии от "светских львиц" на видео, знаете не только, что "это пылесос", но и то, что есть пылесос HYLA (крисивенький такой и дорогой!)!

 

 

Февралев Владимир Витальевич
user Февралев Владимир Витальевич   мастер форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Клин Шаржин).
2016-04-09 21:23:38
> > > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA

 Владимир, не пугайте народ словами типа "синонимы"

> > > > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA

 
Ирина Лебедева 2016-04-11 15:40:23 писал(а):

 Владимир, не пугайте народ словами типа "синонимы"

Да, Ирина, наверное Вы правы!

Для этой ветки форума это, пожалуй, будет слишком мудрено...

> > > > > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA

Я особо не разбираюсь в уборке, что касается проф. уровня, но Хьюлы для домашних условий хватает с головой.

> > > > > > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA

Если кто сомневается брать или не брать, то посмотрите презентацию Хьюли, вопрос отпадёт сам собой)

> > > > > > > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA

Не думаю, что с таким неприличным названием будут брать..) 

даже при таком убойном продвижении.

user Дмитрий Олегович   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Павел).
2016-04-15 16:47:35
> > > > > > > > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA

Я связался с фирмой Хьюля впервые. Решили с женой подарить брату на свадьбу пылесос. Я начал просматривать, что нынче пользуется популярностью, так как не хотелось дарит что попало. Вот тут-то и заинтересовался я этой вещью. Начал расспрашивать у знакомых и как оказалось у моего начальника точно такой пылесос уже есть. Отзывы слышал только положительные. В итоге подарили мы этот пылесос. После свадьбы прошел уже месяц, а жена брата никак не нарадуется этому подарку. Она очень довольна, расхваливает его постоянно. Главный аргумент это то, что в одном пылесосе множество функций, и не надо никаких тряпок, швабр и прочее. Теперь вот будем покупать и себе.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA
Так и не понял, это бытовая линейка или профессиональная?
Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-04-20 00:31:14
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA

Антон! Это бытовые пылесосы, находящиеся в одном ряду с Кирби и Ренбоу!

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA

На мой взгляд  - это вполне профессиональная машина для уборки. Сами посудите, здесь же не только сухая уборка как в обычном пылесосе, а много разных функций. Вот лично у меня этот пылесос уже 2 месяца, то должна сказать, то очень удобный и нужный, на мой взгляд. С ним удобно работать. И знаете, многие говорят о высокой цене Хьюли, так извините меня, а качество? После уборки этим пылесосом в доме нет ни пылинки. А еще и воздух очистить, увлажнит. В общем для меня этот пылесос настоящий "профессионал своего дела" так сказать 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA

Понятно, всех кто хвалит - в бан. :)

Кому мало информации - почитайте отзывы про Кирби. Внимание, возможна нецензурная лексика. 

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-04-20 14:48:41
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA

 
Lybov 2016-04-20 13:51:30 писал(а):

На мой взгляд  - это вполне профессиональная машина для уборки. Сами посудите, здесь же не только сухая уборка как в обычном пылесосе, а много разных функций. Вот лично у меня этот пылесос уже 2 месяца, то должна сказать, то очень удобный и нужный, на мой взгляд. С ним удобно работать. И знаете, многие говорят о высокой цене Хьюли, так извините меня, а качество? После уборки этим пылесосом в доме нет ни пылинки. А еще и воздух очистить, увлажнит. В общем для меня этот пылесос настоящий "профессионал своего дела" так сказать 

Для того, чтобы заявлять, что Хьюля - "вполне профессиональная машина для уборки", нужно сначала знать чем отличается бытовое оборудование от профессионального!

Для незнающих, приведу один из важных параметров (но далеко не единственный): профессиональное оборудование должно иметь возможность работать под нагрузкой не менее 8 часов в день без выключения (ежедневно). Ни один бытовой пылесос, включая вашу любимую Хьюлю, этого просто не выдержит, он сгорит, т.к. не рассчитан на это!

И я Вас не извиню на счет "качества", т.к. что Вы под этим имеете ввиду?!

То, что "После уборки этим пылесосом в доме нет ни пылинки"?! Так это делают и другие пылесосы...

Воздух почистить и увлажнить? Да не проблема, таких пылесосов уйма!

Чем оправдана цена, кроме ваших тут охов и ахов?!

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA

Как по мне Хьюла не ровня профессиональному оборудованию, но если кто-то хочет добиться отличных результатов в уборке у себя дома - смело можно брать! 

user Pdaforstud    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-04-20 19:14:35
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA
 
Pdaforstud 2016-04-20 19:14:35 писал(а):

Как по мне Хьюла не ровня профессиональному оборудованию, но если кто-то хочет добиться отличных результатов в уборке у себя дома - смело можно брать! 

Вот и угомогитесь наконец!

Если кто-то не обратил внимания, куда попал, то обращаю:

Здесь - Мир ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ уборки!

Февралев Владимир Витальевич
user Февралев Владимир Витальевич   мастер форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2016-04-20 20:47:08
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Пылесос HYLA

Я хотела бы купить себе Хьюлю, или что-то подобное, но пока бюджет не позволяет. Буду копить, уж больно хочется.

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.