Форум элемент Общие темы элемент "Супер-уборка" в Пулково 1
"Супер-уборка" в Пулково 1
Летела я из Пулково и увидела картину в женском туалете. Дверь в подсобку оказалась открытой настежь, а там... ведра, тряпки и все в таком неприглядном виде! Любой человек бери и иди убирать.
Явно тут судя по швабре с тряпкой,  профессиональной  клининговой компанией и "не пахнет". Неужели, как раньше, в Пулково убираются бабушки со швабрами?

Летела я из Пулково и увидела картину в женском туалете. Дверь в подсобку оказалась открытой настежь, а там... ведра, тряпки и все в таком неприглядном виде! Любой человек бери и иди убирать.

Явно тут судя по швабре с тряпкой,  профессиональной  клининговой компанией и "не пахнет". Неужели, как раньше, в Пулково убираются бабушки со швабрами?

 

 

> "Супер-уборка" в Пулково 1

Да, "нормально" так выглядит. И, насколько я знаю, Пулково убирают господа из Клю-Русь (они же Kluehrus), хотя может и бабушки какие действительно Laughing

 

mankliner
user mankliner    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2013-02-18 10:51:13
> > "Супер-уборка" в Пулково 1

КЛЮ-РУС куплена компанией ОМС...

> > > "Супер-уборка" в Пулково 1

 
absent 2013-02-18 11:09:42 писал(а):

КЛЮ-РУС куплена компанией ОМС...

Тогда ничего удивительного нет.

 

Куда смотрит руководство Пулково-1 на клининговое безобразие, которое у них творится

Добрый день, довольно часто бываю в аэропорту Пулково-1, летаю по службе по разным городам и "весям" нашей необъятной страны. Разное, конечно, видел…страна у нас большая, «ужасов» можно насмотреться… Но большие надежды всегда полагал на наши две прекрасные столицы – Москву и Санкт-Петербург. Здесь все уплачено и оплачено, соответственно любой аэропорт, в том числе и Пулково-1 должны встречать тебя «сияющие чистотой». Так вот это не так…

В конце августа была очередная поездка. После перелета (извините за подробности) решил зайти в уборную, привести себя в норму, пока ждал получения багажа. И вот тут картина открывается во всей красе. Профессиональное словечко «клининг» здесь употреблять неуместно. Здесь  уборки просто нет… ладно бы не было просто бумаги в туалете или мыла, это можно списать на «не доглядели». Но здесь я увидел свинарник, простите за грубость. Бумага на полу раскатана, играются с ней что ли там… А ко всему остальному и притрагиваться противно. Собственно, прикладываю фотографии – они все скажут за меня и лучше меня.

Ребята, обращаюсь к руководству Пулково, куда смотрят ваши ахошники, подрядчики  из КлюРусь,  так по-моему было написано в графике уборки в туалете, не хотят работать, а вы это терпите.

я разочарован!!!

user vetall    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Добин Александр Анатольевич).
2013-09-10 22:41:10
> Куда смотрит руководство Пулково-1 на клининговое безобразие, которое у них творится

Это - свидетельство отношения Пулкова к нам. Похожую картинку, только из Ш-2, мы в своё время публиковали у нас в журнале. Нам же нужно летать, значит, никуда мы не денемся. Так зачем зря деньги тратить? Видимо, так они рассуждают. И ещё хочу добавить, что отчасти и мы с вами в этом виноваты. Скажу о той нации, которую хорошо знаю: вы и представить себе не можете, какой хай подняла бы любая француженка, если бы увидела такое в родном французском туалете! Мало бы не показалось никому из руководства аэропорта. И полиция была бы на её стороне. А раз мы терпим, то так нам и надо!

 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.