Форум элемент Клининговый бизнес элемент НО "Союз клининговых компаний России"
Вверх
Вниз
НО "Союз клининговых компаний России"

Союз учрежден в 2012 году компаниями, работающими на рынке индустрии чистоты. Основная задача союза - развитие рынка индустрии чистоты, взаимодействие с государственными органами (МВД, ФМС, ФАС, Роспотребнадзор), координация и поддержка компаний, вступивших в союз.

Информация о союзе будет размещена в ближайшее время на официальном сайте - www.сккр.рф

Контакты:
125438 г. Москва, Пакгаузное шоссе, д.1
e-mail: dshmarov@proffline.ru
тел.: 8(495) 979-96-69

Президент союза:

Шмаров Дмитрий Петрович (советник начальника ГУП "Московский метрополитен", Председатель
рабочей группы по развитию малого и среднего бизнеса Координационного совета Министерства транспорта РФ)

Вступление в союз: 

В "Союз клининговых компаний России" могут вступить только клининговые компании  с опытом работы  от 1-го года и численностью персонала от 50 человек. (поставщики оборудования и инвентаря вступить в союз не могут).

Взносы за участие в союзе на 2013 год.:

Решением № 3 Правления Союза принято отменить взносы в 2013 году.


План мероприятий Союза на 2013 год:

  • Подписание меморандума о координации и сотрудничестве с Министерством Внутренних Дел - Колокольцевым В.А.
  • Подписание меморандума о координации и сотрудничестве с Федеральной миграционной службой - Ромодановским К.О.
  • Подписание меморандума о координации и сотрудничестве с Федеральной антимонопольной службой - Артемьевым И.Ю.
  • Подписание меморандума о координации и сотрудничестве с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Онищенко Г.Г.

 

Заявление о приеме в члены Союза - Скачать Word

> НО "Союз клининговых компаний России"

 

Неплохое начало...

> > НО "Союз клининговых компаний России"

 

Готов стать Нижегородским филиалом)))

> > > НО "Союз клининговых компаний России"

 

> > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Александр, я полностью поддерживаю открытия региональных филиалов НО "Союза клининговых компаний России".

Благодарю за поддержку!

 

> > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

У меня несколько вопросов к Дмитрию Шмарову.

  1. Кто еще,  кроме Профф-Лайна вошел в учредители НО?
  2. Какой меморандум будет подписан с вышеперечисленными структурами,  также страдающими синдромом «Славянки», да еще в условиях действия ФЗ-94.
  3. Будет ли деятельность  НО выходить за рамки ГУП «Московский метрополитен»?
user Вольпина М.Л.   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-12-10 10:36:48
> > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Мария Вольпина - ответы на данные вопросы в ближайшее время вы найдете на официальном сайте Союза клининговых компаний России

 

> > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Это не ответ, Дмитрий. А ближайшее время это когда - 2013 год?

user Вольпина М.Л.   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-12-10 11:23:37
> > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 
Дмитрий Шмаров Proff Line - KIEHL 2012-12-09 18:23:20 писал(а):

НО "Союз клининговых компаний России"

Контакты:
125438 г. Москва, Пакгаузное шоссе, д.1
e-mail: dshmarov@proffline.ru
тел.: 8(495) 979-96-69

 

В "Союз клининговых компаний России" могут вступить толко клининговые компании с опытом работы от 1-го года и численностью персонала от 50 человек. (поставщики оборудования и инвентаря вступить в союз не могут).

 

Президент союза:

Шмаров Дмитрий Петрович (советник начальника ГУП "Московский метрополитен", Председатель
рабочей группы по развитию малого и среднего бизнеса Координационного совета Министерства транспорта РФ)
 

 

 Очень правильно что поставщики инвентаря и оборудования не смогуть вступать в союз клининговых компаний. 

А поставщики моющих средств? 

Или исключение будет сделано только если название продукции начинается на "КИ" и заканчивается на "ЛЬ"?

 

Алексей
user Алексей   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Мурзик).
2012-12-10 13:46:30
> > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 
Дмитрий Шмаров Proff Line - KIEHL 2012-12-09 18:23:20 писал(а):

НО "Союз клининговых компаний России"

План мероприятий Союза на 2013 год:

  • Подписание меморандума о координации и сотрудничестве с Министерством Внутренних Дел - Колокольцевым В.А.
  • Подписание меморандума о координации и сотрудничестве с Федеральной миграционной службой - Ромодановским К.О.
  • Подписание меморандума о координации и сотрудничестве с Федеральной антимонопольной службой - Артемьевым И.Ю.
  • Подписание меморандума о координации и сотрудничестве с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Онищенко Г.Г.

 

...... 

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
 Через доку - главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

1977 

В.С. Высоцкий 

> > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Поставщикам могу предложить вступить в наше НП в сфере жкх) Думаю вся эта движуха на реформу ЖКХ и направленна.

Да кстати, если численность вашей КК менее 50 человек... Добро пожаловать)

> > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 
Алексей 2012-12-10 13:55:23 писал(а):

 
Дмитрий Шмаров Proff Line - KIEHL 2012-12-09 18:23:20 писал(а):

НО "Союз клининговых компаний России"

План мероприятий Союза на 2013 год:

  • Подписание меморандума о координации и сотрудничестве с Министерством Внутренних Дел - Колокольцевым В.А.
  • Подписание меморандума о координации и сотрудничестве с Федеральной миграционной службой - Ромодановским К.О.
  • Подписание меморандума о координации и сотрудничестве с Федеральной антимонопольной службой - Артемьевым И.Ю.
  • Подписание меморандума о координации и сотрудничестве с Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Онищенко Г.Г.

 

...... 

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
 Через доку - главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

1977 

В.С. Высоцкий 

У человека случилась истерика!

Алексей, продукция называется KIEHL. Очень жалко, что Вы посещали два года подряд наши обучающие семинары, а название продукции не выучили.

Успехов Вам!

> > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Алексей 2012-12-10 13:46:30 писал(а):
 
Дмитрий Шмаров Proff Line - KIEHL 2012-12-09 18:23:20 писал(а):

НО "Союз клининговых компаний России"

Контакты:
125438 г. Москва, Пакгаузное шоссе, д.1
e-mail: dshmarov@proffline.ru
тел.: 8(495) 979-96-69

 

В "Союз клининговых компаний России" могут вступить толко клининговые компании с опытом работы от 1-го года и численностью персонала от 50 человек. (поставщики оборудования и инвентаря вступить в союз не могут).

 

Президент союза:

Шмаров Дмитрий Петрович (советник начальника ГУП "Московский метрополитен", Председатель
рабочей группы по развитию малого и среднего бизнеса Координационного совета Министерства транспорта РФ)
 

 

 Очень правильно что поставщики инвентаря и оборудования не смогуть вступать в союз клининговых компаний. 

А поставщики моющих средств? 

Или исключение будет сделано только если название продукции начинается на "КИ" и заканчивается на "ЛЬ"?

 

А по существу заданного вопроса уважаемому Председателю Союза Клининговых Компаний России есть что ответить?

Какая планируется политика в отношении поставщиков профессиональных моющих средств? Ну, например, "МАСТЕРХИМ"?

 

Алексей
user Алексей   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-12-10 22:12:37
> > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Алексей, с Вами "проф лайн" не заработает, оставьте эту тему в покое, занимайтесь собой. :)

проф лайн очень хорошо разогревают рынок проф моющих средств, как аналогичный поставщик я им премного благодарен!

 

> > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Алексей, участниками НО "Союза клининговых компаний России" могут стать только клининговые компании  с опытом работы  от 1-го года и численностью персонала от 50 человек. 

Поставщики оборудования,инвентаря, химии и разного вида расходных материалов вступить в Союз не могут!

 

Исключение будет сделано только для продукции KIEHL, так как компания Профф Лайн является учредителем и спонсором Союза.

 

 

> > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

да и так ясно что сахар белый

 

> > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Дмитрий, Приведите пример региональной КК, со штатом более 50 чел, не занимающейся поставкой химии, инвентаря, оборудования.

Руслан Юрьевич, каким образом "меморандум о координации и сотрудничестве с Федеральной миграционной службой" стимулирует рынок ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ моющих средств?

 

> > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Готов стать Санкт-Петербургским филиаломCool

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 
Дмитрий Шмаров 2012-12-10 23:01:05 писал(а):

Алексей, участниками НО "Союза клининговых компаний России" могут стать только клининговые компании  с опытом работы  от 1-го года и численностью персонала от 50 человек. 

Поставщики оборудования,инвентаря, химии и разного вида расходных материалов вступить в Союз не могут!

 

Исключение будет сделано только для продукции KIEHL, так как компания Профф Лайн является учредителем и спонсором Союза.

 

 

 

 
Малосаев Владимир 2012-12-11 02:14:10 писал(а):

Дмитрий, Приведите пример региональной КК, со штатом более 50 чел, не занимающейся поставкой химии, инвентаря, оборудования.

Руслан Юрьевич, каким образом "меморандум о координации и сотрудничестве с Федеральной миграционной службой" стимулирует рынок ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ моющих средств?

 

карманная некоммерческая организация, карманный профсоюз  гастарбайтеров, карманная политическая партия любителей клининга. Далее - везде.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

У Алексея опять истерика! Алексей, успехов Вам!

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Братцы, карау-у-у-у-л! Лапшу вешают тоннами! Когда что-то организуют, то сначала думают, зачем и кому это нужно. Здесь всё наоборот. Сначала вступите, заплатите, а потом мы вам скажем, что мы эдакое образовали. Вот мне по фигу связи г-на Шмарова с великими мира сего. Если у меня гастеры оформлены по закону, то плевать на министров что МВД, что по миграции. А если они у меня в тёмную - то никакой Шмаров мне не помощник. Пушистый хвост Шмарова в структурах сильных мира сего - что он нам, клинерам. С какого бодуна поставщик якобы будет решать на правительственном уровне проблемы клининговых компании с помощью филькиной некоммерческой организации без прав и возможносткей? А главное, уже нашлись умники, желающие стать региональными дилерами. ЧЕГО? Или обещали, что будет возможность погреть лапки?  Надеюсь, что среди настоящих клинеров лохов мало.

 

user Zolotar   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Иванов Олег). Поругали: 1 (Февралев Владимир Витальевич).
2012-12-11 13:30:33
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

- Я в партию вступил!
- Вечно ты Абрам в партию вступаешь!


- мне пожалуйста обрезание, а мне 2, а мне 3. а теперь расскажите что это?

 

 

 

 




 

 

мос88
user мос88   звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Иванов Олег).
2012-12-11 14:13:00
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Закон еще не рассмотрели и не приняли, но до конца года обещали... так что.. Будем посмотреть) а от НП господа никуда вы не денетесь, ну если только по квартиркам бегать и коврики чистить. Весь средний и "БОЛЬШОЙ" бизнес заставят в такие конторы вступать, а там и малый подтянется.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Так, безвыходных ситуаций не бываетWink

user Вольпина М.Л.   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-12-12 15:37:24
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Впринципе уже можно начинать собирать материал по коррупции по фиЛЬКИной организации.

Кстати, на сайте должно НП быть написано, что "иностранный агент".

Непорядок, куда смотрит МВД и его друзья.

Нарушение закона.

Неньги немецкие

А меморандумы-коррупционная схема.

 

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Алексей).
2012-12-12 15:53:53
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 
Мурзик 2012-12-12 15:53:53 писал(а):

Впринципе уже можно начинать собирать материал по коррупции по фиЛЬКИной организации.

Кстати, на сайте должно НП быть написано, что "иностранный агент".

Непорядок, куда смотрит МВД и его друзья.

Нарушение закона.

Неньги немецкие

А меморандумы-коррупционная схема.

 

А заодно и писать мемуары по коШмаровской деятельности

 

user Zolotar   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-12-12 19:07:39
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Я что-то не пойму... Я по словам Zolotar то ли умник, то ли лох... По поводу "погреть лапок" - научите. Я вот пока не понимаю, на чем я и моя компания смогут погреть лапки. По поводу подписания меморандумов с госструктурами. Это очень важный шаг, который позволит в перспективе вывести рынок на чистую воду. Не самый важный, но тем не менее... Все крупные компании устали плавать в мутной воде, многие хотят прозрачности, но нет пока возможности...

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

НО "Союз клининговых компаний России"

Сообщает о вступлении в союз клининговой компании "Премьер-Сервис"

 

Премьер-Сервис - http://www.premier-service.ru
 
Компания «Премьер-Сервис» начала свою деятельность на рынке клининга в 1998 году и с тех пор добилась большого профессионального успеха. С 2006 года  компания оказывает комплексные услуги – клининг, эксплуатация объектов недвижимости, аудит инженерных систем.   За 13 лет деятельности мы накопили огромный опыт работы на различных объектах,  испытали существующие и разработали свои технологии ведения бизнеса, и приняли для себя стабильно высокое  качество как основу, первый приоритет нашей работы. 


Руководитель компании:  Латышев Юрий Игоревич

 

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Александр, но если сказано А, то нужно говорить  и Б,ведь на вопрос: какой меморандум? И о чем он будет подписан, мы не получили внятного ответа, поэтому и создается ошущение "мутной воды".

user Вольпина М.Л.   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-12-13 11:18:36
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Александр, Вы кто угодно, но не наивный человек. Ваш интерес прост, Вы дилер Киля и расчмтываете на связи Шмарова для получения выгодных заказов. Вот Вам и лапки. НП для клииннга нужны, только вразумительные, с понятными целями и задачами. А пока здесь только дешевая агитка, которую активно раздувают килевские приспешники. Весь форум уже засорен Килем, во все бочки затычка. И хоть бы что-то дельное, а то все или реклама или чушь вроде этого НП

 

user Zolotar   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Мурзик).
2012-12-13 19:28:17
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Вольпина М.Л. 2012-12-13 11:18:36 писал(а):

Александр, но если сказано А, то нужно говорить  и Б,ведь на вопрос: какой меморандум? И о чем он будет подписан, мы не получили внятного ответа, поэтому и создается ошущение "мутной воды".

Уважаемая Мария Вольпина!

Дополнително к информации на  официальном сайте союза www.сккр.рф, Я дам ответ на все Ваши вопросы в независимом журнале по клинингу «Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии»

 

Всероссийский журнал«Профессиональная уборка. Оборудование, материалы, технологии» -http://www.profuborka.ru/jrn.shtml

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Я надеюсь, что ХОТЯ БЫ наши коллеги в курсе "возложенной" на них "ответственности", а то ваши новые члены , так никогда и не унают,что они куда-то вступили"Smile

 

user Вольпина М.Л.   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-12-13 21:29:20
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Уважаемая госпожа Вольпина! 

Просто надо уметь общаться по телефону  с людьми, кому Вы звоните, тогда вы узнаете намного больше.

 

Мария Львовна, не беспокойтесь за АРУК (у вашего соучредителя все будет хорошо). Когда появляется конкуренция, приходится работать.

НО "Союз клининговых компаний России" будет развивать рынок клининга России, внедрять новые технологии, менять ГОСТы, Санитарные правила и нормы и т.д.

И я  готов финансировать и развивать данное Некоммерческое Общество для улучшения рынка клининговых технологий.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

менять ГОСТы? это интересно. Только там менять нечего, надо всё писать заново с нуля. Идеальнее списать с Германии и внедрять в Россию. я За!

 

 

Руслан Юрьевич
user Руслан Юрьевич   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 3 (Мурзик, olga M, nikita ).
2012-12-13 22:41:15
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Уважаемый Дмитрий, сначала заплатите членские взносы в организации, в которых вы раньше состояли,  а если что-то останется, то желаю вам успехов в финансировании всего остального! 

 

user Вольпина М.Л.   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Мурзик).
2012-12-13 22:55:06
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 
Саратовцев Александр 2012-12-13 05:04:49 писал(а):

Я что-то не пойму... Я по словам Zolotar то ли умник, то ли лох... По поводу "погреть лапок" - научите. Я вот пока не понимаю, на чем я и моя компания смогут погреть лапки. По поводу подписания меморандумов с госструктурами. Это очень важный шаг, который позволит в перспективе вывести рынок на чистую воду. Не самый важный, но тем не менее... Все крупные компании устали плавать в мутной воде, многие хотят прозрачности, но нет пока возможности...

 

Являюсь непосредственно схожей  организацией... И греть есть где и работать есть о чем. 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Уважаемый Zolotar, вы так и не сказали, как я даже будучи лидером могу погреть лапки... Что по вашему мнению должно будет измениться в системе продаж моей компании? 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

ФИРМЕННЫЙ ЗНАК

«СОЮЗА КЛИНИНГОВЫХ КОМПАНИЙ РОССИИ»

«СККР»

Положение об использовании символики СККР

Настоящее Положение определяет общие правила использования символики СККР третьими лицами:

  • Третьи лица обязуются заботиться о репутации символики СККР.
  • Третьи лица имеют право использовать фирменный знак СККР на основании членства, договора партнерства, договора спонсорства.
  • Не допускается распространение ложных, неточных или искаженных сведений, способных нанести ущерб деловой репутации СККР.
  • Третьи лица не должны по-своему трактовать описание деятельности СККР.
  • Третьи лица не могут выпускать, демонстрировать или использовать какие-либо материалы, в которых содержится фирменный знак СККР или описывать деятельность СККР, если эти действия не одобрены Правлением СККР.
  • Рекламная деятельность, третьих лиц в средствах массовой информации должна осуществляться ими в строгом соответствии с правилами, установленными договорами и данным порядком. Указанные правила применяются также в отношении брошюр, буклетов, книг и иных печатных материалов, которые третьи лица намерены издавать в рекламных целях.
  • Наименование и фирменный знак СККР являются ее собственностью и отличают деятельность СККР от других организаций. В связи с этим они должны быть защищены во избежание возможного обмана.
  • При использовании наименования и фирменного знака СККР в рекламных материалах обзорного характера, как печатных, так и аудиовизуальных, необходимо соблюдать интересы СККР.
  • При использовании наименования и фирменного знака СККР в СМИ, как печатных, так и электронных, необходимо соблюдать интересы СККР.
  • Для сохранения единого фирменного стиля, третьи лица обязаны согласовывать с СККР образцы бланков, конвертов, визитных карточек и других документов, содержащих название или логотип СККР.

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Руслан Юрьевич 2012-12-13 22:41:15 писал(а):

менять ГОСТы? это интересно. Только там менять нечего, надо всё писать заново с нуля. Идеальнее списать с Германии и внедрять в Россию. я За!

 

 

Руслан. Вот только если "списать с Германии" - две трети поставщиков химии Российскому клинингу, да и сами КК на 90%, прекратят свое существование. 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Но, надежда умирает последней)))

 

user Вольпина М.Л.   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-12-15 21:38:40
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Александр, не в этикетке дело. как исполнитель ведь же прекрасно понимаете, что вся химия одинакова. только пахнет по другому.  ..своя то понятно. не пахнет..:)

а ГОСТы в РФ на уборку от СССР. и могие потенциальные Заказчики до сих пор в ссср живут, в грязи и сумраке.

 

Руслан Юрьевич
user Руслан Юрьевич   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Мурзик, olga M).
2012-12-15 22:37:39
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

клинфикс, например, бросает вызов ссср наследию шваброидов. а профф лайн реализовывает свою продукцию марки Кiehl что б просто заработать.  

 

 

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Руслан Юрьевич 2012-12-15 22:37:39 писал(а):

 вся химия одинакова. только пахнет по другому.  ..своя то понятно. не пахнет..:) 

Здесь я не согласен. Она разная как по своему составу, так и по своему отношению к конечному потребителю (сотрудникам, ее использующим). И не секрет, что большая часть ввозимой химии просто запрещена к использованию на территории Евросоюза из-за воздействия компонента (-ов) на организм человека. А об отечественной, равно как  ввезенной и забадяженной, вообще говорить нечего. Следовательно "пахнет" или "НЕ пахнет" технологии и используемая химия - прежде всего вопрос к себестоимости контракта и жадности владельца КК.

Вот здесь сразу хочется вспомнить о  России в ВТО - это глобально. И образовании так называемых "КЛАСТЕРОВ" бизнеса при Минрегионразвитии - это локально.

 
Руслан Юрьевич 2012-12-15 22:44:23 писал(а):

клинфикс, например, бросает вызов ссср наследию шваброидов. а профф лайн реализовывает свою продукцию марки Кiehl что б просто заработать.  

 

 

 

 

Да ладноWink. И о каком ЕГО вызове "наследию шваброидов" Вы говорите? И я, пока, не заметил у них добровольной сертификации. А что, мною лично уважаемое образование (МИУЗ, АРУК, Тарас), равно как и профильная пресса, живут исключительно с обучения КК?... Всё есть продвижение товара. Своего товара.

ВСЕ, без исключения (включая и меня, и Вас), что-то делают, "чтоб просто заработать". Так пусть в отношении СККР "собака лает, а караван идёт"

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 

Поддерживаю. Александр...

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Добрый день!

Практический вопрос к членам союза клининговых компаний - ищу партнера - клининговую компанию в г.Москва для участия в торгах. Требование к компании - партнеру очень близкое к требованию к членам союза - численость не меньше тех же 50 человек. Хотя можно и 40. Все остальные подробности по тел.8-912-24-515-49 или в личной переписке. Мой e-mail: voinov@nominal.ru Вопрос достаточно горящий, так как интересующая процедура уже объявлена и висит на электронной площадке.

С уважением,

Николай Воинов, г. Екатеринбург

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Уважаемый Николай, Ваши контакты передадим всем заинтересованным клининговым компаниям.

Благодарим за обращение.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Образец официального сертификата, подтверждающий членство в НО "Союз клининговых компаний России".

Вступление в союз: 
В "Союз клининговых компаний России" могут вступить толко клининговые компании с опытом работы от 1-го года и численностью персонала от 50 человек. (поставщики оборудования и инвентаря вступить в союз не могут).

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Самая забавная часть:"поставщики оборудования и инвентаря вступить в союз не могут"

Но почему-то надобность данного "НО", ратуют именно диллеры КИЛЬ и продавцы инвентаря?

Ответ прост. У диллеров есть "дочки-поломойки", которые занимаются клинигом.

Сговор, сговор.

Коррупционная схема.

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-12-18 10:35:22
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Очередная организация зовет в "светлое будущее", чтоб накопить собственный жирок.  Главное, что все всё понимают, но некоторые пытаются попробовать откусить от этой "морковки". Желаем успеха!

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Ольга, основная задача НО "Союз клининговых компаний России" - развитие рынка индустрии чистоты, взаимодействие с государственными органами (МВД, ФМС, ФАС, Роспотребнадзор), координация и поддержка компаний, вступивших в союз.

 

На данный момент НО "Союз клининговых компаний России" заручился поддержкой Правительства Москвы в лице Заместитель Мэра Москвы по вопросам Жилищно-Коммунального Хозяйства (ЖКХ) и благоустройства - Бирюкова Петра Павловича http://www.mos.ru/authority/vice/3/ 

 

Вступить в Союз будет возможно с января 2013 года.

Взносы за участие в союзе на 2013 год.:

Первоначальный - 1000 руб., ежегодный взнос - 10 000 руб.

 

Президент Союза клининговых компаний  - Шмаров Дмитрий Петрович

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 

Уважаемы участники индустрии чистоты Российской Федерации!

Информируем Вас, что с 01 января 2013 года возможно вступить в НО "Союз клининговых компаний России". 

Для вступления в Союз необходимо заполнить заявление и выслать его президенту Союза - Шмарову Дмитрию Петровичу

Также, Решением № 3 Правления Союза принято следующее:

1- Отменить вступительные и ежегодные взносы на 2013 год.

2- Утвердить требования к члену Союза: в Союз  могут вступить только клининговые компании  с опытом работы  от 1-го года и численностью персонала от 50 человек. (поставщики оборудования и инвентаря вступить в союз не могут).

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

А почему отменили сбор денег?

 

user nikita   звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2013-01-06 01:29:12
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Решением № 3 Правления Союза принято следующее:

1- Отменить вступительные и ежегодные взносы на 2013 год.

2- Утвердить требования к члену Союза: в Союз  могут вступить только клининговые компании  с опытом работы  от 1-го года и численностью персонала от 50 человек. (поставщики оборудования и инвентаря вступить в союз не могут).

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"


Заявление о приеме в члены Союза - Скачать Word


К заявлению должны быть приложены:

- Выписка из Единого Государственного Реестра Юридических Лиц. Срок действия выписки - не более одного месяца. 

- информация о компании (логотип компании, год создания, информация о компании для размещения на сайте).

- рекомендательные письма от Заказчиков (по возможности).

 

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 

Первые компании вступившие в Союз клининговых компаний.

  •  "Премьер-Сервис" Москва
  •  "УК ЮНИКС" Санкт-Петербург

 

         

 

Мы поздравляем руководство компании и желаем успешной и плодотворной работы.

 

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Результаты двух дней приема заявлений в члены НО "Союз клининговых компаний России": в Союз поступило 12 заявлений о вступлении.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 

Информация Союза клининговых компаний России (11.01.12):

Международный институт ухода за зданиями "МИУЗ" стал партнером Союза клининговых компаний России в сфере консалтинга и сертификации клининговых услуг.


Мы поздравляем руководство МИУЗ и желаем успешной и плодотворной работы.

 

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 

Информация Союза клининговых компаний России (12.01.13):

В течение 3 рабочих дней 2013 года в Союз поступило 21 заявление о вступлении.

Руководство Союза благодарит вступившие компании и желает всем успешной и плодотворной работы в 2013 году.

Приглашаем вступить в Союз. 

Президент Союза Дмитрий Шмаров.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Дмитрий Шмаров 2013-01-11 13:24:32 писал(а):

 

Информация Союза клининговых компаний России (11.01.12):

Международный институт ухода за зданиями "МИУЗ" стал партнером Союза клининговых компаний России в сфере консалтинга и сертификации клининговых услуг.


Мы поздравляем руководство МИУЗ и желаем успешной и плодотворной работы.

 

 

 

В Дополнение сообщаю, что

МИУЗом совместно с СККР начата работа по внедрению международной системы сертификации "Гарант чистоты и гигиены".

Это сугубо отраслевая сертификация, признанная всемирной клининговой ассоциацией ISSA, а также целым рядом клининговых ассоциаций и отраслевых институтов Восточной и Центральной Европы, в частности Польши, Венгрии, Болгарии, Чехии, Украины, Казахстана, России. (Кстати, признанная в т.ч. АРУКом)

Сертификацию проводит международная организация TÜV (надеюсь, многим известная).

До конца января мы постараемся разместить более подробную информацию о данной системе сертификации на сайтах МИУЗа и СККР.

 

Кроме этого, Профессиональная Клининговая Гильдия и Союз Клининговых Компаний России заключили соглашение о взаимном членстве. Что даст возможность полноценного сотрудничества этих организаций.

__________________________________

P.S.

1)

По моему мнению, да и по опыту ряда европейских клининговых ассоциаций, наибольший положительный эффект деятельности ассоциации достигается когда у её "руля" находится человек, не имеющий своей собственной клининговой компании.

Он может быть кем угодно, но не владельцем клининговой компании. Конечно, идеально, когда данный человек все же имеет определенное отношение к отрасли и знает её, а кроме того является "фанатом" клининга.

Наивно полагать, что президентом ассоциации должен быть полный альтруист, но его основная задача - помогать развиваться отрасли и членам ассоциации, а не решать проблемы своей компании за счет всех.

С момента зарождения российского клининга, СККР - как минимум, четвертое российское профессиональное объединение федерального масштаба. Но как раз только в этом случае президентом является НЕ владелец клининговой компании. Да и трудно обвинить Дмитрия Шмарова в безразличном отношении к клинингу...

В связи с этим я как руководитель МИУЗа и Председатель международного совета Клининговой Гильдии приветствую образование СККР и буду ему содействоать.

2)

Компании, не подпадающие под "параметры" СККР, как например, производители или поставщики, или же небольшие специализированные клининговые компании, могут стать членами Профессиональной Клининговой Гильдии или Клинингового Клуба. Т.к. у СККР и Гильдии несколько отличающиеся задачи, что и определяет условия на членство. 

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

А зачем Шмарову быть владельцем КК, если он продает Киль?

И через СККР он увеличит объем продаж средств Киль.
Т.е. занимется формированием рынка "под" свою выгоду. 

Владимир, а почему у Вас с АРУК не получилось внедрить сертификацию под "треугольник", который имеет "ореал обитания" в основном в Восточной Европе? 

 

 

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2013-01-15 17:25:50
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Мурзик 2013-01-15 17:25:50 писал(а):

А зачем Шмарову быть владельцем КК, если он продает Киль?

И через СККР он увеличит объем продаж средств Киль.
Т.е. занимется формированием рынка "под" свою выгоду. 

Владимир, а почему у Вас с АРУК не получилось внедрить сертификацию под "треугольник", который имеет "ореал обитания" в основном в Восточной Европе? 

 

 

Все правильно!

Я же написал выше, "Наивно полагать, что президентом ассоциации должен быть полный альтруист..."

Клининговые компании получают активного лидера, но не заангажированного на интересах собственного клининга.

Формировать рынок УСЛУГ под интересы одного поставщика это несерьезно и невозможно, т.к. клининговое объединение должно решать задачи клининговых компаний, а не поставщиков. 

Но, то что Профф Лайн получит от этого определенную выгоду, это нормально, т.к. у нас не коммунизм и даже не социализм...

 

Что же касается того, что АРУК не стал внедрять, как Вы правильно выразились "треугольник" (знак сертификации называется "Треугольник чистоты"), то это нужно спросить у них, а не у меня. 

Лично мне кажется, что это было обычное наше желание "иметь что-то свое". Хотя могу и ошибаться.

Но я придерживаюсь мнения, что не нужно "изобретать велосипед, который уже изобретен", тем более, что он прекрасно работает. А мы за прошедшие 5-6 лет с момента подписания "нового варшавского договора", так ничего и не изобрели...

А МИУЗу в одиночку без поддержки клининговых ассоциаций поднять это тяжело. Хотя в меру сил мы все это время готовили для этого почву. В частности: подготовка учебных программ, методики и т.д.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Владимир, ты не мог бы выложить здесь копию подписанного документа о "Треугольнике чистоты". Тогда на выставке в Варшаве я был как сотрудник Фрагры, правда на потолке, где собирались все представители стран Восточной Европы и где обсуждали этот знак присутствовал, но что-то не помню, чтобы там присутствовал и ктонибудь с правом подписи от АРУК. Галина Бирина не в счет, так как она таким правом не обладала. 

К сожалению в документах АРУК ни самого документа, ни сопроводительного письма к такому документу нет. А насчет работы ты не прав. АРУК как раз и готовит базу и документы, на основании которых можно было бы создать нормальное образование, адаптировать и внедрить европейские стандарты или разработать и официально зарегистрировать свои. Чтож если об этой работе не кричат на всех возможных форумах, то она и не ведется?  

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Володин Николай Львович 2013-01-17 23:10:30 писал(а):

Владимир, ты не мог бы выложить здесь копию подписанного документа о "Треугольнике чистоты". Тогда на выставке в Варшаве я был как сотрудник Фрагры, правда на потолкуе, где собирались все представители стран Восточной Европы и где обсуждали этот знак присутствовал, но что-то не помню, чтобы там присутствовал и ктонибудь с правом подписи от АРУК. Галина Бирина не в счет, так как она таким правом не обладала. 

К сожалению в документах АРУК ни самого документа, ни сопроводительного письма к такому документу нет. А насчет работы ты не прав. АРУК как раз и готовит базу и документы, на основании которых можно было бы создать нормальное образование, адаптировать и внедрить европейские стандарты или разработать и официально зарегистрировать свои. Чтож если об этой работе не кричат на всех возможных форумах, то она и не ведется?  

 

Я не уполномочен выкладывать на форуме договор, подписанный несколькими организациями, не имея на то их согласия.

Подписание Соглашения осуществлялось отправкой почтой, в каждом комплекте Соглашение на 4 языках: английском, русском, украинском и польском. Дата договора 20 июня 2007 года. 

Было бы правильным официально запросить копию договора у инициатора соглашения - польской ассоциации. 

 

И я конечно же не прав! Т.к. нужно обязательно (для российских снегов) "адаптировать и внедрить европейские стандарты, или разработать и официально зарегистрировать СВОИ"...

Цитата (см. выше):

"Лично мне кажется, что это было обычное желание "иметь что-то СВОЕ". ("Хотя могу и ошибаться.", но похоже что не очень сильно)

 

Кстати, было обещано перевести сертификационную документацию с английского на русский. Лично я (кстати, как официальный участник соглашения), этот перевод так и не увидел. Он существует?

Хотя он уже не особо актуален, т.к. Программа сертификации "Гарант чистоты и гигиены" постоянно развивается и на сегодня действует уже XVIII редакция, которую мы сейчас и переводим с польского языка на русский.

Да собственно не в документах дело, т.к. за 5 лет ни к ним, ни самой сертификации не было интереса. А у нас и наших партнеров он был все это время, потому мы в курсе дела. И как я уже обещал, к концу месяца постараемся перевести и опубликовать основную информацию, в том числе и для вас. 

Ничего критичного не вижу, просто у каждого свои первостепенные задачи, цели и т.п.

А кому интересна система международной сертификации "Гарант чистоты и гигиены", то "поезд" не только не ушел, а только появляется на нашем горизонте (в частности, благодаря содействию Союза Клининговых Компаний России) ...


 

Февралев Владимир Витальевич
user Февралев Владимир Витальевич   мастер форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2013-01-18 05:30:08
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Уважаемые участники рынка индустрии чистоты Российской Федерации!

Сертификация клининговых услуг по Европейскому стандарту TUV ISSA

В ближайшее время "Союз клининговых компаний России" совместно с партнером по консалтингу и сертификации "МИУЗ" начнет проведение сертификации клининговых услуг на территории Российской Федерации по системе TUV ISSA "Гарант чистоты и гигиены".


 

Основная особенность данной сертификции, что ее будет проводить уважаемый Европейский экспертный орган по сертификации TUV совместно с НО "Союз клининговых компаний России", и данная сертификация признается всеми ведущими иностранными компаниями (заказчиками клининговых услуг). 


 

По сути, это единственная сертификация клининговых услуг, которая признается иностранными компаниями на всей территории Евросоюза. Теперь и иностранные заказчики в России смогут определить уровень клининговой компании согласно стандарту TUV ISSA "Гарант чистоты и гигиены". 

 

 

Пройти сертификцию по стандарту TUV ISSA "Гарант чистоты и гигиены" в ближайшее время можно будет на территории Российской Федерации, обратившись в НО "Союз клининговых компаний России. 


 

Алейников Валерий Викторович
user Алейников Валерий Викторович   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2013-01-18 08:13:17
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Дмитрий Шмаров 2013-01-18 08:13:17 писал(а):

Сертификация клининговых услуг по Европейскому стандарту TUV ISSA

Оснавная особенность данной сертификции, что ее будет проводить уважаемый Европейский экспертный орган по сертификации TUV .................., и данная сертификация признается всеми ведущими иностранными компаниями (заказчиками клининговых услуг). 

 

 


Можете подробнее рассказать о пунктах, включённых в сертификацию. Какие будут критерии оценки деятельности компаний, какие требования и характеристики применяются к обрабатываемым поверхностям?  

Чистота и гигиена в помещении должны присутствовать, т.к. мы постоянно тактильно контактируем  с мебелью и дышим воздухом с определённым содержанием вредной пыли и др. веществ. Другой вопрос, как будут оцениваться полы - по чистоте и дезинфекции или по сохранению свойств к нагрузкам и внешнему виду? насколько серьёзно занимается issa напольными покрытиями в коммерческой недвижимости? 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Руслан Юрьевич, подробная информация будет размещена до конца января, т.к. она с этого года новая и её еще нужно переводить.

Но пока очень кратко могу сказать, что сертифкация относится к компаниям, осуществляющим комплексную уборку (то, что у нас чаще всего подразумевают под "ежедневкой")

Для сертификации «Гарант чистоты и гигиены» проводится аудит в два этапа:

  1. Анализ документации организации-заявителя (отправляется почтой)
  2. Инспекция компании аудитором TÜV (очное посещение компании)

Аудит осуществляется по нижеследующим аспектам:

  1. Организационная структура
  2. Доверие к компании
  3. Система делопроизводства (надзор за документацией)
  4. Материальные ресурсы
  5. Технологии
  6. Соблюдение трудового законодательства
  7. Обучение
  8. Охрана труда и техника безопасности
  9. Охрана окружающей среды
  10. Профессиональная этика

Каждый раздел имеет четкие критерии оценки и количество баллов, насчитываемых по ним.

Максимальное количество баллов по каждому из этапов – 100

Компания должна получить на первом этапе не менее 75 баллов для допуска ко второму этапу и не менее 75 баллов на втором этапе для получения сертификата.

Детальное описание критериев и процедуры сертификации, будет размещено до конца января, а сертификационная документация (для первого этапа) в феврале.

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

а пункт "наличие внутреней системы оценки качества выполняемой работы"? менеджеры по качеству не должны остаться без работы.:)

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Руслан Юрьевич 2013-01-18 11:19:25 писал(а):

а пункт "наличие внутреней системы оценки качества выполняемой работы"? менеджеры по качеству не должны остаться без работы.:)

 

Не забудьте по одному только оглавлению сделать замечания к Стандарту ISO 9001 и им подобным.

А заодно в умной литературе уточнить, что входит в понятие "Технологии"...

И тогда тоже без работы не останетесь - будет чем заняться.

 

А еще загляните на сайт ISSA, чтобы выяснить вопрос "насколько серьёзно занимается issa напольными покрытиями в коммерческой недвижимости?"

и т.д.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Саратовцев Александр 2012-12-15 00:27:46 писал(а):

Уважаемый Zolotar, вы так и не сказали, как я даже будучи лидером могу погреть лапки... Что по вашему мнению должно будет измениться в системе продаж моей компании? 

 

Да хотя бы то, что продукцию, которую будут продвигать через этот, на мой скромный взгляд, сомнительную организацию или вернее так - организацию одной химии, инвентаря и человека вы сможете поставлять в свой НН метрополетен, чего пока у вас, на сколько я знаю, не совсем получается. А заползя туда (метрополетен) можно попробывать будет и свою продукцию протолкнуть. Вот вам и лапки.

То же самое, скорее всего, во снах видит и Добин А.А.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Уважаемая Круц Алина Аркадьевна, а что во снах видите Вы?

И "заползая" куда, что Вы пробЫваете "протолкнуть"?

(Кстати, не имеет значения что именно - товар или услугу. Главное - "заползая" "проталкивать")

А если Вы о химии Kiehl, то какие у Вас к ней есть претензии?

И в чем "сомнительность" организации, которая с Вас ни копейки не взяла, но уже что-то начинает делать для клининга?

Или Вам кто-то не нравится лично?

Зеленую жабу нужно контролировать, иначе она начинает раздуваться и занимать все свободное пространство...

 

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 

Что за экспрессия Владимир? Судя по всему я вас задела за что то живое?

Я ответила на вопрос Александра, а не на ваш и высказала свою точку зрения, на что имею полное право. Если она не совпадает с вашей, ну что ж так бывает.

На личности я не переходила, мне нравятся все и даже вы.

По химии: с ней не работаю, да и не планирую в общем то. Поэтому не холодно не жарко.

Касательно жабы: Ее нет, соответственно и контролировать нечего. А вот по желочи, которая судя по всему из вас вытекает бурными потоками, то это нужно как то о здоровье позаботиться.

Всего вам ДОБРОГО.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Антон, очевидно уже пора делать скролл (прокрутка на начало, прокрутка на последнее сообщение) на форумных станицах.

У нас на сайте, например, сделана очень удобная прокрутка на начало (полоса по левому краю страницы). 

p.s. прошу прощения, что не по теме. Удалите после прочтения, пожалуйста. Давно уже хотел предложить, а вот и тема характерно "длинная" (более 70 ответов). 

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Февралев Владимир Витальевич).
2013-01-18 16:26:18
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Володя.

Эта ветка с темой: "НО СККР", а не межличностных баталий.

Поэтому (я так считаю), пускай господа и дамы, НЕ по теме, дальше пыжатся. Смотри их историю и что, а главное - ЧЬЁ продвигают - сразу станет все понятно, как бы они не шифровалисьWink(тем более для ПитераLaughing).

Повторю: "собака лает, а караван идёт".

P.S. От себя лично хочу сказать спасибо за ОТКРЫТУЮ личную позицию Руслану Юрьевичу.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Согласен!

И также мой респект Руслану Юрьевичу и отдельный - МоемГород (предложение полезное)!

 

Февралев Владимир Витальевич
user Февралев Владимир Витальевич   мастер форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (МоемГород®).
2013-01-18 23:02:59
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Что с сайтом НО? Когда будет получен статус СРО? Как вообще жизнь?)))

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 
DenArt 2013-01-31 02:10:46 писал(а):

Что с сайтом НО? Когда будет получен статус СРО? Как вообще жизнь?)))

 

Портал союза в ближайшее время начнет свою работу.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Уважаемые партнеры Союза клининговых компаний России!

Союз рад сообщить, что с января 2013 года стал партнером "Ассоциации РУСЬ", приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству.


Сайт Ассоциации Русь - http://www.veterany.ru/index.php?area=1&p=static&page=right12


 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Алина Аркадьевна, это эмоции. Если вы мне расскажите механизм (реальный, поэтапный) входа на Нижегородский метрополитен с помощью СККР, то я вам буду очень благодарен. И я думаю будут благодарны все, кто сомневается вступать или не вступать в СККР...

жду ответа...

И кстати, с метрополитеном мы работаем...

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Механизм получения заказов давно придумали за нас. А вопрос поможет ли данный союз очень риторический, и никем тут серьезно обсуждаться не будет. 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Народ, тут на дружественном сайте есть перечень зарегистрированных НО, но СККР там не числится. Может, организаторы ответят на несколько вопросов? Когда, кем и где (надеюсь, не в Смоленской области) был зарегистрирован сей Союз? На чей счет поступали взносы от первых участников (до того, как некий президиум принял решение об их отмене)? Кто такой этот Президиум? Президент назвался, а про остальных ничего не хнаем. Похоже, оегистрацию товарного знака перепутали с регистрацией НО. А раз все только в розовых мечтах г-на Шмарова, то понятно, почему идет только бряцание громкими именами и связями, а ни программы, ни реальных целей и задач нет. Король-то голый! А еще некоторые тут же подписались в филиалы. Уточните, г-н Саратовцев, филиатом ЧЕГО Вы решили стать? Неважно кому, лишь бы прогнуться? У этой, извините за выражение, организации за столько месяцев даже сайте нет. В общем, "Ай, Моська..." Хватит уже забивать форумчанам головы этой ерундой. Г-н Шмаров, перебор!

 

user Zolotar   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (AndreyT).
2013-02-03 14:13:26
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

По запросу СККР выводит вот это:) Улыбнуло.

Далее на 6 месте вот  такой сайт http://www.сккр.рф который находится в разработке. Удивил нижний правый угол, где значится компания "сайт за час"..

Так как кроме общих фраз от представителей мы вряд ли чего добьемся, то могу ограничиться только предположением:

Данная НО задумывалась под определенный госпроект, масштаб общероссийский. Основа положена, в медийную структуру сделали маленький вброс, дабы подогреть интерес общественности. Документы были готовы, но скорее всего пришлось по ходу пьесы вводить изменения, или что то тормозит процесс, ввиду этого и сайт "в работе" и инфы минимум.

 

Денис Артурович
user Денис Артурович   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Алексей).
2013-02-04 00:33:29
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Уважаемый (-ая) Zolotar, я, как вы изволите выражаться, ни перед кем не прогибаюсь. К лакейству с детства не приучен. Если вы хотите меня как-то обидеть, то у вас это не получится. Ибо опускаться до ваших эмоций у меня нет никакого желания. В том, что мы хотим организовать филиал СККР в Нижегородской области, также не вижу ничего плохого. Ибо хорошие идеи из Москвы необходимо транслировать в регионы.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 

Уважаемый Александр Саратовцев! То, что к лакейству не приучины это хорошо. Просто вы пока не осознаете, как мне кажется, что никто не нужен (серьезно) данной организации (НО). Сейчас г-н Шмаров то и дело рапортует о втуплении в ряды его странной организации новых членов, как будто вешая на свой холодильник новые магнитики. И здесь нет ничего даже близко к хорошим идее из златоглавой. Здесь идет обычный, жесткий, а порой и беспордонный нахрап.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Мартынов Владимир 2013-02-04 12:24:45 писал(а):

 

Уважаемый Александр Саратовцев! То, что к лакейству не приучины это хорошо. Просто вы пока не осознаете, как мне кажется, что никто не нужен (серьезно) данной организации (НО). Сейчас г-н Шмаров то и дело рапортует о втуплении в ряды его странной организации новых членов, как будто вешая на свой холодильник новые магнитики. И здесь нет ничего даже близко к хорошим идее из златоглавой. Здесь идет обычный, жесткий, а порой и беспордонный нахрап.

Уважаемые конкуренты!

Вся информация о деятельности Союза в ближайшее время будет размещена на сайте 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 

 
Дмитрий Шмаров 2013-02-04 12:49:36 писал(а):
 
Мартынов Владимир 2013-02-04 12:24:45 писал(а):

 

Уважаемый Александр Саратовцев! То, что к лакейству не приучины это хорошо. Просто вы пока не осознаете, как мне кажется, что никто не нужен (серьезно) данной организации (НО). Сейчас г-н Шмаров то и дело рапортует о втуплении в ряды его странной организации новых членов, как будто вешая на свой холодильник новые магнитики. И здесь нет ничего даже близко к хорошим идее из златоглавой. Здесь идет обычный, жесткий, а порой и беспордонный нахрап.

Уважаемые конкуренты!

Вся информация о деятельности Союза в ближайшее время будет размещена на сайте 

 

Да вы мне в общем то и не конкурент Дмитрий и никогда им и небыли.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Давненько не принимал участие в обсуждениях тут - но читая данную ветку не удержался. Позвольте сухо и цинично сказать то, о чем сказать надо.

1. Очередная "карманная" структура, основной целью которой является продвижение определенного бренда.

2. План мероприятий союза на 13 год - (выдающийся организаторами за "огромный и благой труд) - смехотворен. Видимо он рождался в огромных муках творчества - надо же было показать серьезность намерений))) Миграционная, МВД,ФАС - звучит громко. Что за меморандумы и зачем - остается загадкой.

3. Несмотря на очевидность "карманной" организации вступать будут. Знаете для чего? Для того, что бы писать на бланках своих КП и сайтах  текст следующего содержания: "компания васи пупкина является действительным членом сккр". Несомненно, потенциальные клиенты должны проникнуться этой строчкой))))

4. Макич=Ронова, Арук=Примекс, Сскр=Профлайн (киль).Большая тройка владельцев карманных объединений определилась))) Макич с Аруком нынче не в фаворе - клинерам нужны новые эмблемки на сайтах)))

5. Первое время, организация будет "изображать" динамичную деятельность на благо отечественного клининга, но уерез год все сведется к проведению семинаров киля, со скидкой в 10 процентов для учасников объединения - это понятно любому. Примеров множество. 

6. Г-н Шмаров и его коллеги на волне организации и становления данной структуры задолбают малосодержательным "кричащим" спамом весь профильный рунет. Я этого уже просто боюсь)))

 

Подводя итог, оговорусь - мне абсолютно все равно - есть эта организация или её нет.  Никакой реальной пользы своим членам она не принесет. Данный пост написан только с одной целью - что бы через год два, появиться на форуме и сказать: "А я предупреждал что все так и будет")))))))))

 

P.S. Открыл пиво и чипсы, устроился поудобнее, готов к вылушиванию лучей праведного гднева)))

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

А может лучше о холере в Крыму, под пивко, да под чипсыWink

user Вольпина М.Л.   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2013-02-04 16:43:01
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 
Вольпина М.Л. 2013-02-04 16:43:01 писал(а):

А может лучше о холере в Крыму, под пивко, да под чипсыWink

Да под что угодно - главное с пивом и чипсами)))

 

Вобще, у меня созрела новая идея. Более глобальная. Давайте, не мудрствуя лукаво, создадим "Объединение Ассоциаций и Союзов клининговых компаний"? Нет, я серьезно. Судите сами - всевозможных отраслевых ассоциаций в индустрии клининга развелось слишком много. Все они разрознены и не имеют общего информационного пространства, централизованного руководства единого вектора. Логотип я уже придумал. С целями и задачами определимся в "самое ближайшее время" на вновь созданном сайте. А теперь о главном:

1. В "Объединение Ассоциаций и Союзов клининговых компаний" (далее "Объединение") могут вступить все существующие ассоциации и объединения клининговых компаний России, ближнего зарубежья, мира (в т.ч. карманные, полумертвые, существующие в воображении создателей и т.д.).

2. Клининговые компании в Объединение вступать не могут. В объединении есть только одна КК - моя. 

3. Вступительный взнос в Объединение 50.000 рублей (разово за выдачу свидетельства о вступлении); 5.000 рублей ежегодно (платится просто так, типо "за членство").

4. Кроме того, члены Объединения платят ежегодно по 1.000 рублей, за каждого участника вступившего в их ряды. 

 

Планы на 2013 год:

1. Срубить бабла на вновь вступивших.

2. Подготовить меморандум о создании меморандума о написании меморандумов. 

3. Открыть сайт 

4. Определиться с целями, задачами.

5. Разработать цветовую диференциацию штанов для сотрудников КК, т.к. если у общества нет цветовой дифференциации штанов - у него нет цели.

 

Предложения и пожелания приветствуются! Вступайте в наши ряды! Все будет офигенно!

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Денис, из 14 находимых в реестре Минюста клининговых НКО большая часть региональных (с преобладанием северного направления). Так что бабки придется либо на оленях, либо на собаках собирать. Но как бизнес-идея вполне работоспособная. В долю возьмешь? Твоя организация внушает доверие уже тем, что аббревиатура соответствует названию, а логотип совпадает с аббревиатурой.

Ты своим энтузиазизьмом и меня заставил отпоститься. Кстати, всем, что-либо подозревающим, официально заявляю, что в дискуссиях в ветках, посвященных деятельности Некой Организации, я до сего момента никаким образом не участвовал и в дальнейшем участвовать не предполагаю.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Роман, подозреваю, что львиная часть этих НКО региональных - существует только на бумаге и сайтах. Лично я знаю три таких НКО из твоего списка. 

Что касается логотипа... Я тут подумал, что мне тоже нужен пафос, что бы ОАСКК внушала большее доверие, монолитность, приближенность к элите и государственности. Увы, г-н Шмаров уже использовал в своем логотипе контур "этой страны", какбэ намекая нам на серьезность. Посему, не буду повторяться и буду банален:

 

Теперь, всем понятно, что ОАСКК гораздо интереснее в плане вступления, чем СККР. Ну а те, кто не в теме клининга, тоже будут вступать. Например, лица из числа оппозиционеров. Ибо на лого - метла подметает медведа)))) Вобщем. мне думается, что мероприятие весьма удачное. Стартап дан.

Кроме того, если переставить буквы в абревиатуре ОАСКК, то получится КАСКО, что не может не радовать автолюбителей. А их гораздо больше, чем клинеров))) Приток народа обеспечен))

 

ЗЫ:. На логотипах есть контур России у г-на Шмарова и медвед у меня. Но есть еще много символов для статусности. Например триколор, православные кресты, щит с мечом и т.д. 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Денис Николаевич 2013-02-04 20:59:04 писал(а):

Роман, подозреваю, что львиная часть этих НКО региональных - существует только на бумаге и сайтах. Лично я знаю три таких НКО из твоего списка. 

Что касается логотипа... Я тут подумал, что мне тоже нужен пафос, что бы ОАСКК внушала большее доверие, монолитность, приближенность к элите и государственности. Увы, г-н Шмаров уже использовал в своем логотипе контур "этой страны", какбэ намекая нам на серьезность. Посему, не буду повторяться и буду банален:

 

Теперь, всем понятно, что ОАСКК гораздо интереснее в плане вступления, чем СККР. Ну а те, кто не в теме клининга, тоже будут вступать. Например, лица из числа оппозиционеров. Ибо на лого - метла подметает медведа)))) Вобщем. мне думается, что мероприятие весьма удачное. Стартап дан.

Кроме того, если переставить буквы в абревиатуре ОАСКК, то получится КАСКО, что не может не радовать автолюбителей. А их гораздо больше, чем клинеров))) Приток народа обеспечен))

 

ЗЫ:. На логотипах есть контур России у г-на Шмарова и медвед у меня. Но есть еще много символов для статусности. Например триколор, православные кресты, щит с мечом и т.д. 

 

 

ну не знаю насчет меча с щитом

а вот при наличии ОРАЛА на эмблеме я готов серьезно подумать о вступлении :) 

 

но чтоб сделать схему более привлекательной, предлагаю сделать так:

 

вновь вступающий башляет 50 тыров

но если он приведет трех кандидатов, то половина их взноса отходит ему

и он становиться ну... "бугром угла"

если его сеть развивается - вновь прибывшие приводят своих неофитов и ему падает уже половина от всей половины...

главное вписаться в начале...

ааа.... я первый...

 

 

user ЧИСТЫЙ МИР    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2013-02-04 21:20:36
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 
ЧИСТЫЙ МИР 2013-02-04 21:20:36 писал(а):
 
Денис Николаевич 2013-02-04 20:59:04 писал(а):

Роман, подозреваю, что львиная часть этих НКО региональных - существует только на бумаге и сайтах. Лично я знаю три таких НКО из твоего списка. 

Что касается логотипа... Я тут подумал, что мне тоже нужен пафос, что бы ОАСКК внушала большее доверие, монолитность, приближенность к элите и государственности. Увы, г-н Шмаров уже использовал в своем логотипе контур "этой страны", какбэ намекая нам на серьезность. Посему, не буду повторяться и буду банален:

 

Теперь, всем понятно, что ОАСКК гораздо интереснее в плане вступления, чем СККР. Ну а те, кто не в теме клининга, тоже будут вступать. Например, лица из числа оппозиционеров. Ибо на лого - метла подметает медведа)))) Вобщем. мне думается, что мероприятие весьма удачное. Стартап дан.

Кроме того, если переставить буквы в абревиатуре ОАСКК, то получится КАСКО, что не может не радовать автолюбителей. А их гораздо больше, чем клинеров))) Приток народа обеспечен))

 

ЗЫ:. На логотипах есть контур России у г-на Шмарова и медвед у меня. Но есть еще много символов для статусности. Например триколор, православные кресты, щит с мечом и т.д. 

 

 

ну не знаю насчет меча с щитом

а вот при наличии ОРАЛА на эмблеме я готов серьезно подумать о вступлении :) 

 

но чтоб сделать схему более привлекательной, предлагаю сделать так:

 

вновь вступающий башляет 50 тыров

но если он приведет трех кандидатов, то половина их взноса отходит ему

и он становиться ну... "бугром угла"

если его сеть развивается - вновь прибывшие приводят своих неофитов и ему падает уже половина от всей половины...

главное вписаться в начале...

ааа.... я первый...

 

 

в таком случае предлагаю назначить председателем вновь создаваемой АОСКК г-на Мавроди Сергея Пантелеевича. Я думаю это будет справедливо.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

вот уж он новые стандарты в клининге быстро слабает

user ЧИСТЫЙ МИР    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2013-02-04 21:58:32
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Денис Николаевич 2013-02-04 19:37:04 писал(а):
 
Вольпина М.Л. 2013-02-04 16:43:01 писал(а):

А может лучше о холере в Крыму, под пивко, да под чипсыWink

Да под что угодно - главное с пивом и чипсами)))

 

Вобще, у меня созрела новая идея. Более глобальная. Давайте, не мудрствуя лукаво, создадим "Объединение Ассоциаций и Союзов клининговых компаний"? Нет, я серьезно. Судите сами - всевозможных отраслевых ассоциаций в индустрии клининга развелось слишком много. Все они разрознены и не имеют общего информационного пространства, централизованного руководства единого вектора. Логотип я уже придумал. С целями и задачами определимся в "самое ближайшее время" на вновь созданном сайте. А теперь о главном:

1. В "Объединение Ассоциаций и Союзов клининговых компаний" (далее "Объединение") могут вступить все существующие ассоциации и объединения клининговых компаний России, ближнего зарубежья, мира (в т.ч. карманные, полумертвые, существующие в воображении создателей и т.д.).

2. Клининговые компании в Объединение вступать не могут. В объединении есть только одна КК - моя. 

3. Вступительный взнос в Объединение 50.000 рублей (разово за выдачу свидетельства о вступлении); 5.000 рублей ежегодно (платится просто так, типо "за членство").

4. Кроме того, члены Объединения платят ежегодно по 1.000 рублей, за каждого участника вступившего в их ряды. 

 

Планы на 2013 год:

1. Срубить бабла на вновь вступивших.

2. Подготовить меморандум о создании меморандума о написании меморандумов. 

3. Открыть сайт 

4. Определиться с целями, задачами.

5. Разработать цветовую диференциацию штанов для сотрудников КК, т.к. если у общества нет цветовой дифференциации штанов - у него нет цели.

 

Предложения и пожелания приветствуются! Вступайте в наши ряды! Все будет офигенно!

 

 

Денис Николаевич, очень качественная шутка и уже Вами проведено много работы (классный, очень классный лого + план работы на перспективу). Дай бог многим объединениям такого результата. А может не шутка??  

Спасибо. Уважаю.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Друзья! У нас открылся сайт! www.oaskk.ucoz.ru Добро пожаловать!

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

А мишку с логотипа убрали зря. Оч. правильный мишка.

user КВМ   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2013-02-05 10:28:50
> > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Поздравляю СККР с появлением в теме уже позабытых на этом форуме "антипиарщиков"!

Значит конкуренты заволновались, а "специалистам" выделено финансирование, что даже на создание логотипчиков и сайтов хватает. (Или есть желающие поверить, что "специалист по национальным вопросам" это от изобилия свободного времени делает?)

В общем все главные "антипропагандисты" теперь тут, т.к. без "клинингового скинхеда" и "агента по конфликтному пиару" антипропаганда не получалась...

Хотя и с ними не получится, т.к. уже проверено на практике - все их "демарши" идут только на пользу тому, кого они испачкать пытаются.

Теперь тема точно на застоится... 

Cool

 

> > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
МоемГород® 2013-02-04 22:25:23 писал(а):
   

Денис Николаевич, очень качественная шутка и уже Вами проведено много работы (классный, очень классный лого + план работы на перспективу). Дай бог многим объединениям такого результата. А может не шутка??  

Спасибо. Уважаю.

Какие шутки, Вадим,  налицо серьезная конкуренция;)

user Вольпина М.Л.   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Февралев Владимир Витальевич).
2013-02-05 11:40:58
> > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 

 
Февралев Владимир 2013-02-05 10:37:18 писал(а):

Поздравляю СККР с появлением в теме уже позабытых на этом форуме "антипиарщиков"!

Значит конкуренты заволновались, а "специалистам" выделено финансирование, что даже на создание логотипчиков и сайтов хватает. (Или есть желающие поверить, что "специалист по национальным вопросам" это от изобилия свободного времени делает?)

В общем все главные "антипропагандисты" теперь тут, т.к. без "клинингового скинхеда" и "агента по конфликтному пиару" антипропаганда не получалась...

Хотя и с ними не получится, т.к. уже проверено на практике - все их "демарши" идут только на пользу тому, кого они испачкать пытаются.

Теперь тема точно на застоится... 

Cool

 

Мне так кажется, что никаких волнений то и нет. Просто нормальные люди решили промыть глаза и прочистить уши уже затуманенным или собирающимся это сделать.

Вам то смотрю без разницы куда вступать. Пока со Шмаровым всё ровно значит там, будет все неочень значит хоть с Удальцовым, лиш бы на виду.

А касательно "антипропагандистов" и "клининговых скинхедов" действительно тут, а они и не уходили, они и создали данную тему и самое неприятное, что и будут создавать их.

> > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Мартынов Владимир 2013-02-05 12:06:25 писал(а):

А касательно "антипропагандистов" и "клининговых скинхедов" действительно тут, а они и не уходили, они и создали данную тему и самое неприятное, что и будут создавать их.

 Пожалуй, это явная клиника. Чел настолько заблудился в собственном словоблудии, что стал чужое выдавать за свое.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 Давайте лучше о здоровой конкуренции и перспективах: сайт лучше у СККР, а программа явно  прозрачней у  ОАСКК.

user Вольпина М.Л.   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2013-02-05 12:59:05
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Думаю скоро эту тему уберут так же, как и тему о недействительных серитфикатах)) 

 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 
Вольпина М.Л. 2013-02-05 12:59:05 писал(а):

 Давайте лучше о здоровой конкуренции и перспективах: сайт лучше у СККР, а программа явно  прозрачней у  ОАСКК.

Упс. НЕЗАВИСИМАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ пресса проклюнулась с врожденными проблемами со зрением: и буковки не различаем-то, и раскладку на клавиатуре не сменить… Почувствуйте разницу: СККР.РФ и uckr.kg

Один срыгнул, а они и подобрали.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 

 
Добин Александр Анатольевич 2013-02-05 12:33:14 писал(а):
 
Мартынов Владимир 2013-02-05 12:06:25 писал(а):

А касательно "антипропагандистов" и "клининговых скинхедов" действительно тут, а они и не уходили, они и создали данную тему и самое неприятное, что и будут создавать их.

 Пожалуй, это явная клиника. Чел настолько заблудился в собственном словоблудии, что стал чужое выдавать за свое.

Я ничего чужого не выдавал за свое. Если в клинику, то это под ручку с вами ЧЕЛ.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 

 
Добин Александр Анатольевич 2013-02-05 13:29:19 писал(а):

 
Вольпина М.Л. 2013-02-05 12:59:05 писал(а):

 Давайте лучше о здоровой конкуренции и перспективах: сайт лучше у СККР, а программа явно  прозрачней у  ОАСКК.

Упс. НЕЗАВИСИМАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ пресса проклюнулась с врожденными проблемами со зрением: и буковки не различаем-то, и раскладку на клавиатуре не сменить… Почувствуйте разницу: СККР.РФ и uckr.kg

Один срыгнул, а они и подобрали.

 

Ненадо пускать пыль в глаза людям ЧЕЛ. Все поняли, что имелось в виду, а не смена раскладки на клаве и со зрением думаю у людей все ОК.

Для особо одаренных ЧЕЛ: СККР - Союз Кинологов Кыргызской Республики

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 
Добин Александр Анатольевич 2013-02-05 13:29:19 писал(а):

 
Вольпина М.Л. 2013-02-05 12:59:05 писал(а):

 Давайте лучше о здоровой конкуренции и перспективах: сайт лучше у СККР, а программа явно  прозрачней у  ОАСКК.

Упс. НЕЗАВИСИМАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ пресса проклюнулась с врожденными проблемами со зрением: и буковки не различаем-то, и раскладку на клавиатуре не сменить… Почувствуйте разницу: СККР.РФ и uckr.kg

Один срыгнул, а они и подобрали.

 

Срыгивает пока только Ваша братия в данной теме. 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

DenArt, малыш в розовых очкахLaughing. Ну уж Вы тут больше всех обижены (на которых воду возят). То откроют "тему о недействительных сертификатах" где Вы в топах, то щелкнут по носу доменом dr-schnell.ru

 P.S. Приятно видеть теперь ПОВЗРОСЛЕВШЕГО молодого человека - DenArt! 

Так держать!

Не меняются только самые умные и самые глупые (Конфуций)

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
Мартынов Владимир 2013-02-05 13:35:12 писал(а):

 

 
Добин Александр Анатольевич 2013-02-05 12:33:14 писал(а):
 
Мартынов Владимир 2013-02-05 12:06:25 писал(а):

А касательно "антипропагандистов" и "клининговых скинхедов" действительно тут, а они и не уходили, они и создали данную тему и самое неприятное, что и будут создавать их.

 Пожалуй, это явная клиника. Чел настолько заблудился в собственном словоблудии, что стал чужое выдавать за свое.

Я ничего чужого не выдавал за свое. Если в клинику, то это под ручку с вами ЧЕЛ.

Так кто создал данную тему?

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"
 
DenArt 2013-02-05 13:27:51 писал(а):

Думаю скоро эту тему уберут так же, как и тему о недействительных серитфикатах)) 

 

 

По крайней мере, у меня нет ни капли сомнения, что Ваши "высокоинтеллектуальные" строки в данной теме, а также кипучая "деятельность"  известных "конфликтунов", преследует именно эту цель с обычной тактикой: захламить тему постами так, чтобы она была закрыта, а еще лучше - удалена.

Ну а результат будет зависеть от мудрости админа.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 
Февралев Владимир 2013-02-05 14:22:25 писал(а):
 
DenArt 2013-02-05 13:27:51 писал(а):

Думаю скоро эту тему уберут так же, как и тему о недействительных серитфикатах)) 

 

 

По крайней мере, у меня нет ни капли сомнения, что Ваши "высокоинтеллектуальные" строки в данной теме, а также кипучая "деятельность"  известных "конфликтунов", преследует именно эту цель с обычной тактикой: захламить тему постами так, чтобы она была закрыта, а еще лучше - удалена.

Ну а результат будет зависеть от мудрости админа.

 

Вот именно.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 
Добин Александр Анатольевич 2013-02-05 14:07:47 писал(а):

DenArt, малыш в розовых очкахLaughing. Ну уж Вы тут больше всех обижены (на которых воду возят). То откроют "тему о недействительных сертификатах" где Вы в топах, то щелкнут по носу доменом dr-schnell.ru

 

Уважаемый, в Вашем возрасте надо рассаду на даче окучивать, а не хамить в острой дискуссии. Если нервы ни к черту так это в аптеку..

По поводу "щелкнут по носу"... Это я так понимаю мысль вперед пальцев набирающих текст убежала, ибо понять данный посыл мне не представляется возможным..

И да..Рад что следите за моим творчеством. 

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > НО "Союз клининговых компаний России"

 
Февралев Владимир 2013-02-05 14:22:25 писал(а):
 
DenArt 2013-02-05 13:27:51 писал(а):

Думаю скоро эту тему уберут так же, как и тему о недействительных серитфикатах)) 

 

 

По крайней мере, у меня нет ни капли сомнения, что Ваши "высокоинтеллектуальные" строки в данной теме, а также кипучая "деятельность"  известных "конфликтунов", преследует именно эту цель с обычной тактикой: захламить тему постами так, чтобы она была закрыта, а еще лучше - удалена.

Ну а результат будет зависеть от мудрости админа.

 

По существу было бы доступней, народ хочет понять что о чем, а так как вся Ваша "армия" защищает непонятно что, то и происходит бедлам флуд и т.д. 

Денис Артурович
user Денис Артурович   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Поругали: 1 (Пашка).
2013-02-05 14:32:27
НО "Союз клининговых компаний России"

Меня всегда радуют люди, которые говорят, что у меня глаз затуманенный. Одни говорили - бизнесом не надо заниматься, другие - клинингом, третьи - за нелюбовь Единой России ругали. Только мне всегда хочется ответить - отвечайте за свои чувства, эмоции и поступки. Не надо лезть со своими советиками к людям. Хочет человек делать СККР - пусть делает. Никого туда за уши не тянут. Так чего тогда бучу то поднимать?!?! Кто хочет, тот вступит и деньги заплатит. Если ему от этого не будет никакой пользы, то человека сам виноват будет. Если будет польза - то этого опять-таки его решение и пусть сам себя хвалит. Жизнь показывает - советчиков много, делателей мало... Лучше бы наоборот...

 

> НО "Союз клининговых компаний России"

Добрый день всем!

 

Скажите можем ли мы вступить в союз ваш, но нас 35 человек и мы работаем уже 5 год клининговой компанией.  С Якутии кто нибудь вступил, может мы будем первыми?

> > НО "Союз клининговых компаний России"

Информация на сайте Союза - www.сккр.рф

 

СККР
user СККР   звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2013-12-18 13:35:03
> > > НО "Союз клининговых компаний России"

если нас не 50 человек, то выходит мы не можем вступить да?

Есть кто вступивший из Якутии??

> > > > НО "Союз клининговых компаний России"

Вы можете стать первыми... Пишите заявление, СККР рассмотрит его...

 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.