Форум элемент Технологии элемент дезинфекция сауны и чистка резинового покрытия
дезинфекция сауны и чистка резинового покрытия
ситуация следующая: на объекте имеется сауна с маленьким бассейном. на полу лежит защитное резиновое покрытие. необходимо произвести глубокую чистку зоны с дезинфекцией+отмыть резиновое покрытие. какую химию для этого можно использовать?
> дезинфекция сауны и чистка резинового покрытия
Kiehl-Desisan Konzentrat

Жидкий дезинфицирующий очиститель санитарных помещений

Свойства :

Дезинфицирующий очиститель без содержания альдегидoв и кислот для применения на любых поверхностях в санитарных помещениях. Растворяет возникающие остатки извести и кальцевогомыла, а также масляные и жировые загрязнения.

По применении средство оставляет интенсивный исвежый запах.

Раствор Kiehl-Desisan оставляет водо- и грязеотталкивающий защитный слой иповерхность после чистки долго не загрязняется остатками мыла и водного камня.

Kiehl-Desisan-Konzentrat соответствует рекомендациям, предъявляемым к уборке производителями арматуры.

Воздействие 6-ти процентного раствора продукта в течение 15 минут соответствует нормамнемецкого союза по применению дезинфекции для гигиены поверхностей.

 Готовый к применениюраствор продукта Kiehl-Desisan производится при помощи 1-литровой емкости с дозатором либо сиспользованием дозировочных систем DosiExpress или Kiehl-Dosierstation. Продукт соответствуеттребованиям EN1040, EN1275, EN1276 и EN1650 и рекомендован институтом Роберта Коха.

Области применения :

Используется для любых водостойких поверхностей и предметов в санитарных помещениях, напр.:арматура, умывальники, ванны, душевые кабины, унитазы (включая стульчик и крышку), зеркала,плитка из эмали, керамики, стекла, алюминия, латуни, хрома, нержавеющей стали и пластмассы, атакже из материалов, на которые нанесены лакокрасочные покрытия.Известкосодержащие поверхности (напр. мрамор) могут после применения продукта потерять блеск.

> > дезинфекция сауны и чистка резинового покрытия
благодарю за информацию
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.