Форум элемент Оборудование элемент Подскажите по этим аппаратам
Подскажите по этим аппаратам

 

Уважаемые форумчане, помогите кто в теме! необходимы для работы сушка для ковров и парогенератор. Предлагают парогенератор DS-7 и  сушку ковровую Hurrican S111. Нормальные ли это аппараты, либо есть аналоги лучше в этом диапазоне. прокопал много инфы, но однозначного ответа не получил.

Заранее спасибо!

> Подскажите по этим аппаратам

клинфикс Hurrican S111 нормальная сушка, трёх скоростная. цена приемлимая, сервис у них очень хороший, т.к. оф.поставщики. да впринципе, все сушки наверное одинаковые.

 

Руслан Юрьевич
user Руслан Юрьевич   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Дмитрий Олегович).
2012-08-09 18:14:14
> > Подскажите по этим аппаратам

 работал до этого с трувоксами и теперь ищу новое -оптимальное

> > > Подскажите по этим аппаратам

 

теперь бы по парику ещё у кого есть??))

> > > > Подскажите по этим аппаратам

Сушка Hurrican S111 неплохая, НО ценник завышен. Имея одно рабочее положение (горизонтальное) она не всегда удобна в решении определенных задач. Например не только по коврам, а по работам связанным с нанесением защитных покрытий на твердые напольные покрытия, когда сушку можно поставить под 45*. Я лично пользуюсь сушкой от NSS AeroPlus. И ценник доступный и качество с гарантией хорошие. У меня таких две шт. Одной 7 лет, другой 4 года и без проблем.

> > > > > Подскажите по этим аппаратам

Касательно парогенератора DS 7, то данная модель снята с производства. Сейчас ей на смену пришла модель DS 8, которая стоит, по-моему, 2240 евро. На мой взгляд, если бы мне нужен был парик, то я бы рассмотрел не его, а Aspirovap plus.

> > > > > > Подскажите по этим аппаратам

 

у DS 7, решение получше мне кажется. У менекини был другой аппарат получше , не помню какой. если не путаю.

> > > > > > > Подскажите по этим аппаратам
 
Спец 2012-08-10 12:48:18 писал(а):

 

у DS 7, решение получше мне кажется. У менекини был другой аппарат получше , не помню какой. если не путаю.

Вы не путаете. Уверен, что Вы имели в виду Easy vacuum steam. Действительно неплохой аппарат. Кстати, модель указанная Владимиром, спасибо ему за это, изначально продается без тележки.

Ну раз пошла такая пьянка, то порекомендую модель от Tecnovap Carmen S в комплектации "Стандарт" или Carmen Plus.

 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.