Форум элемент Оборудование элемент Выбор пароочистителя
Выбор пароочистителя

 

На выставке в ноябре демонстрировали пароочистители с функцией сбора отработанного раствора, которые и жир легко удаляют с кухонного оборудования и пятна с ковров сложные, солевые отложения и дезинфицируют и многое ещё..

Подскажите пожалуйста, коллеги, по опыту, насколько это правда, есть у кого такие аппараты и какой лучше выбрать?

> Выбор пароочистителя

Добрый день спец!
Я тоже был на выставке и так же видел демонстрацию Тарасом этого парогенератора (Easy Vacuum Steem). Пользуемся данным аппаратом от Menikini купленным в Альфакоме в Санкт-петербурге.                                  
Конечно, его можно использовать на коврах (не на всех) и мебели, но экстрактор с горячей водой купленный мною в том же Альфакоме более эффективный и производительный на этих поверхностях. Но если нужно почистить в квартире кресло или небольшой диванчик, то он справиться. В основном  используем парогенератор для очистки кухни, ванных комнат, меж плиточных швов, саун, различного оборудования (плита, микроволновая печь, и тд.), очень эффективен для очистки вытяжек из нержавейки, удобно мыть стекла и полы, брали с собой  на послестрой в фитнес центр, в туалетах и душевых хорошо и быстро оттирает затирку с плитки плюс сразу можно все собрать.

> > Выбор пароочистителя

Нам как раз по санузлам и пищеблокам и нужен. Водосос свой использовать можно или не получится? Обязательно их покупать водосос?

> > > Выбор пароочистителя

 

Здравствуйте Спец!

Для очистки санузлов и пищеблоков водосос не обязателен. Он нужен только для чистки мебели, полов и стёкал. На парогенераторах с пылеводососом  идет сдвоенный шланг, который позволяет подавать пар и собирать грязь с поверхности.

Фотографии насадок для парогенератора с пылеводососом и без.

 

 

 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.