Форум элемент Оборудование элемент Подскажите срочно нужен ротор
Вверх
Вниз
Подскажите срочно нужен ротор

Господа специалисты  необходимо ваше авторитетное мнение. Подскажите срочно нужен ротор(чистка ковровых покрытий, твердых полов)желательно по средней цене, а по качеству работы   выше средней(шутка) .Ну а вообще хочется приобрести нормальный аппарат проверенный на практике кем то

> Подскажите срочно нужен ротор

По долговечности использования и по качеству самого двигателя, планетарного механизма и самой сборки эта дисковая машина NSS Mustang 175 17", на мой взгляд самая оптимальная. Сдаём в аренду такую машину уже 7 лет, а аренда - это хороший показатель, т.к. эксплуатация происходит в самых разнообразных условиях, также постоянная погрузка-разгрузка + транспортировка.

> > Подскажите срочно нужен ротор

Как выбрать правильно такую машину? На какие показатели обратить внимание?

> > > Подскажите срочно нужен ротор

 

Земляк, Игорь Александрович.

Так Вам нужна машинка в Минске или в России?

В Минске есть представительство http://schwamborn.by/ Есть в Москве и Питере.

Поинтересуйтесь по этому производителю. Приобретете - не пожалеете 100%.

Если надо - помогу.

> > > > Подскажите срочно нужен ротор
Я живу и работаю в РБ, но покупаю в РФ так дешевле
> > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 

При выборе дисковой машины обратите внимание на следующие показатели: вес машиы, мощность двигателя, тип передачи, диаметр диска, срок гарантии, наличие представителя в вашем регионе для оперативного сервисного обслуживания, эргономика.

> > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 

а еще наличие машины и какие аксессуары идут в комлпекте, а какие можно докупить...

> > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор
Как это выглядит в цифрах. Спасибо что нашли время ответить на мои вопросы
> > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

по моему опыту все выше сказанное коллегами и про планетарный механизм, и про вес и про движок особого значения не имеет, так как ломается ну очень редко и у большинства производителей одинаково. а вот надежность клапана подачи воды или механизма подъема ручки - вот это да - ОЧЕНЬ ВАЖНО! и именно с этого и нужно начинать при выборе, а остальное подберется легко.

Yantsev
user Yantsev   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-12-07 00:12:32
> > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 

Как это не обращать внимание на планетарный механизм? Он шумнее, но на коврах и на тяжелых загрязнениях работает на порядок лучше...

> > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 
Саратовцев Александр 2011-12-07 17:48:03 писал(а):

 

Как это не обращать внимание на планетарный механизм? Он шумнее, но на коврах и на тяжелых загрязнениях работает на порядок лучше...



я думаю все прекрасно поняли что я имел ввиду.

Yantsev
user Yantsev   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-12-08 00:29:37
> > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 

Нет, лично я не понял, о чем вы говорите. Клапан - да, если кислотой зальют и не промоют, то через полгода такой эксплуатации - он может вылететь, с подъемом вообще никогда проблем не было, а продано у нас этих машин несколько десятков, да и в своей эксплуатации 5 штук... Так что действительно не понимаю. Может действительно смотреть сперва надо на производителя? У нас Нилфиск и Вайпер, а у вас?

> > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Как это выглядит в цифрах. Спасибо что нашли время ответить на мои вопросы

> > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Игорь Александрович, какин цифры вы хотите увидеть? Давайте мы вам сделаем ком. предложение на роторы и вы посмотрите... Куда высылать?

 

> > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Такие показатели, при которых достигается реальный эффект. Предложение перешлите по адресу krelochka30@mail.ru

> > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Подскажите, маленькие роторы для чистки ступеней, с насадками для твёрдых и ковровых покрытий - какие есть производители?

user Сада    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-12-13 23:40:54
> > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 

Сада, приветствую.

Если нужен планетарный ротор с диаметром 330 мм с мокрой чисткой, полировкой и шампунированием - готов поделиться инфой

Добин Александр Анатольевич
user Добин Александр Анатольевич   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Сада).
2011-12-14 01:42:44
> > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 
Сада 2011-12-13 23:40:54 писал(а):

Подскажите, маленькие роторы для чистки ступеней, с насадками для твёрдых и ковровых покрытий - какие есть производители?

MotorScrubber.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Саде:

Karcer BD 17/5C

Cleanfix Scrubby 145

MotorScrubber

Caddy Clean

...

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Cleanfix R44  120 оборотов/мин. удобнее и функциональнее машины не встречал.

 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Супер, всем спасибо, поизучаю теперь эти варианты.

user Сада    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-12-15 00:13:40
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Columbus E400, E400S, Bionic цены от 1300 евро до 2000 евро. Роторы Columbus считаются одними из самых лучших в мире.

 

user denis-nivel    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-12-20 11:31:21
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 

"Роторы Columbus считаются одними из самых лучших в мире" - Laughing пошутили, наверно?

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Каждый кулик свое болото хвалит!

Ребята из Керхера тоже верят, что их оборудование самое лучшее в мире.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 

Йорик.

Надо быть точным при цетировании: "одним из лучших"Wink... , продолжив фразу - среди худших.

Полуправда о товаре - та же ЛОЖЬ, которая преследуется по закону.

Один из топов мне сказал: если покупатель ХОЧЕТ быть обманутым (лохом), мы ему поможем ИМ статьMoney mouth.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор
 
Сада 2011-12-13 23:40:54 писал(а):

Подскажите, маленькие роторы для чистки ступеней, с насадками для твёрдых и ковровых покрытий - какие есть производители?

У нас есть спецпредложение по ротору 2100 - 13" (Теннант - Сорма). Имеется дополнительный комплект (шампунирующая щетка, падодержатель, пады 13") для чистки ковровых покрытий.

Основные характеристики:

Скорость вращения: 200 об/мин

Вес: 30 кГ

Уд.давление щетки на пол: 47 Н/см2

Потребляемая мощность: 400 Вт (230В/50 Гц, 3,6 А)

Диаметр щетки (пада) - 13" (33 см)

Предлагаемая стоимость полного комплекта - 45.000 руб.

Обращайтесь, машинка есть в наличии.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 

В свою очередь порекомендую модель Galaxy 17" или Galaxy 20" от NSS (США). В комплектацию по указанной цене входит держатель пада.

В данной ссылке Вы можете посмотреть на определенные модели от различных производителей. Может что-нибудь подберете себе.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 
Добин Александр Анатольевич 2011-12-23 11:40:09 писал(а):

 

Йорик.

Надо быть точным при цетировании: "одним из лучших"Wink... , продолжив фразу - среди худших.

Полуправда о товаре - та же ЛОЖЬ, которая преследуется по закону.

Один из топов мне сказал: если покупатель ХОЧЕТ быть обманутым (лохом), мы ему поможем ИМ статьMoney mouth.

Я смотрю, уважаемый А.А., вы очень богатый человек, и общаетесь Вы с "ТОПАМИ" и оборудование должно быть пафосным и дорогим. А еще Вы наверное не в нашей стране работаете, ибо обсолютно не понятен принцип ведения бизнеса.

А что касается роторов, по устройству и надежности Columbus является лидером, в своем сегменте. И Вы пытаетесь сравнивать, то что на мой взгляд, сравнить не возможно, да и не нужно. Это как Ролс ройс с Тойотой сравнивать, обе вроде машины, но одна пафосно и дорого, а другая просто ездить (касаемо техники для работы). Так вот, Вы, уважаемый А.А. всем предлагаете первое, а задумайтесь, всем ли оно надо. 

P.S. А как называется ваша клининговая компания, хочу вас в ТОПЕ поискать.

 

user denis-nivel    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Поругали: 1 (Малосаев Владимир).
2012-01-12 13:27:21
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Уважаемый Денис, когда Александр Добин пишет: Columbus - лучшие "среди худших", он показывает, что просто не знаком с этим оборудованием. Непонятно, какие у него проблемы с передовой техникой, если он использует форум, чтобы очернить её. В его представлении, успешные компании успешны только потому, что обманывают своих клиентов.

"Полуправда о товаре - та же ЛОЖЬ, которая преследуется по закону" (А.Добин)

Господин Добин, Вы исчезли с форума, потому что Вас поймали на лжи?  Или Вы и вовсе спешно покинули Российскую Федерацию?

Дмитрий  

user Д.А.Кан    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-01-13 03:13:05
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Дмитрий, Спасибо. Я просто не люблю таких людей, всех учит, все знает. ХЕВТЕР техника хорошая, но это не повод ВСЕМ навязывать ее. Специалисты клининга, покупают такую технику для очень пафосных объектов на какой-нибудь "КУТУЗЕ", Рублевки, но основная работа делается, как ни странно на Columbus, FIMAP, NUMATIC, LAVOR и др. Средства должны оправдывать цели.

 

user denis-nivel    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-01-17 09:09:35
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 

Привет Всем.


Денису:
"Columbus является лидером" - вот именно с такими высказываниями я абсолютно не согласен!
По роторам есть более интересная надежная, функциональная техника как Швамборн.
Да и о каком пафосе Вы говорите? Для меня лично основными критериями всегда были и останутся: надежность, себестоимость услуги (при высоком качестве) и универсальность. А не "престижно - не престижно".
Да. Кстати, Хефтер роторы не производит.
Спасибо Вам, но я в вашей любви абсолютно не нуждаюсь и, будте внимательны, я в этой ветке Хефтер не предлагал…
«Средства должны оправдывать цели» - абсолютно согласен с Вами. Только вот эти средства бывают разными при общей цели. Может: «По Сеньке и шапка»?


Дмитрию:
Вам же, Дмитрий, поясню:
Я с форума не исчез и, к чему-то сожалению, не исчезну!
Как Вы поняли, высказывания менеджеров по продажам об исключительности оборудования требуют профессионального осмысления. Соответственно стоит обратить внимание не только на материалы, из которых изготовлены основные узлы, но и придется ли ПЛАТИТЬ за выезд сервисного инженера и ремонт (з/ч) в гарантийный период. Сей развод на рынке присутствует частенько.

Заканчиваем флудить.

Вам большое спасибо за предоставленный опыт. Впредь по конкретной машине (узлу) – конкретный вопрос.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

То, что Вы, г-н Добин, опять здесь, свидетельствует о том, что Вы так и будете продолжать без угрызения совести вбрасывать на форум бездоказательные ложные измышления и флудить, хотя Вас уже никто не воспринимает всерьёз.

"Я с форума не исчез и, к чему-то сожалению, не исчезну!"

Здорово! Профессиональному осмыслению это ничего не даёт, но для общего развлечения такие монологи ******** всегда хороши, освежают форум. Не покидайте нас.

user Д.А.Кан    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-01-17 15:08:03
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Запрещено публиковать личные оскорбления в адрес других участников форума и провоцировать конфликты. Не забывайте об этом.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Добин Александр Анатольевич).
2012-01-17 15:23:03
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 

Г-н Кан. Ответ в личке.Smile

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Laughing

user Д.А.Кан    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-01-17 16:33:39
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Добрый день, Уважаемый А.А.  Начнем с того что, в компании Hefter, утверждают что нет у них такого сотрудника как Добин А.А.,так что заполненость "полностью" Вашего профаила,как вы где-то писали, вызывает сомнение. Что касается Швамборн, согласен,техника хорошая,но, опять же цена. Вы все утверждаете что по Сеньке и шапка(другой фразы наверное незнаете), но тогда по Вашей логике ВСЕ производители среднего сегмента - это дешево, ненадежно, ну и вобще не РОЛС-РОЙС.Wink

P.S. Вы мне так и не сказали, как называется Ваша компания, чтобы знать с кого брать пример.

 

user denis-nivel    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-01-18 11:03:29
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

И Вам добрый день, уважаемый Денис.

Радует, что Вы узнали о такой фирме как Schwamborn, которая присутствует на рынке с 1935 года.  Хочется услышать Ваше мнение: насколько она хороша в сравнении с представляемой Вами? А соотношение «цена-качество» предоставьте возможность обсуждать покупателю.

Далее. Именно по ВАШЕЙ логике «ВСЕ производители среднего сегмента…», где Вы пишите о представляемой Вами продукции – Columbus относится к «среднему сегменту»(?). Тогда зачем противоречить самому себе: «Роторы Columbus считаются одними из самых лучших в мире.» Разве «хорошая» (обратите внимание, не «одна из самых лучших в мире»)  может стоить дешево. И вот Вам еще фраза: «Скупой платит дважды…»

Искренне и с уважением к Вам повторюсь, что у каждого товара СВОЙ покупатель, у которого свои цели и возможности. А Вы здесь с претензией на исключительность при средней цене.

Теперь о себе (ведь это Вас так волнует). Чтоб войти в «Профайл пользователя», достаточно навести мышью курсор на подпись создавшего сообщение, и кликнуть левой кнопкой мыши. Попробуйте. И Ваша логика сама ответит на все Ваши вопросы, сомнения…

P.S.
1. О надежности. Показательный пример авто-производителя TOYOTA: требования по кузову для внутреннего рынка – 15 лет, а для Европы, США – 5 лет.
2. Проверяйте иногда свою орфографию.

Удачи.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор
 
Добин Александр Анатольевич 2012-01-18 15:14:10 писал(а):

P.S.
1. О надежности. Показательный пример авто-производителя TOYOTA: требования по кузову для внутреннего рынка – 15 лет, а для Европы, США – 5 лет.
.

 

 В самом деле, у меня есть экспонат  - в "музее клининга". достался после внутреннего демонтажа архитектурно-строительного колледжа - однодисковая роторная машина эпохи социализма, полностью металическая, весит килограмм 35. К чему я это? Любой из западных роторов прослужил бы на территории бывшего ссср не более 5лет. а этот до сих пор "почти"живой, потому что адаптирован и произведён в наших реалиях. 


> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Я скромный человек (с ТОПАМИ не каждый день), поэтому куда нам до таких гигантов премиум-класса как тотже HEFTER, вот и говорю что средний класс. Но есть МАЛЕНЬКОЕ но, сколько преиум-техники продано в нашей стране? А сколько "средней"? Я к тому Александр Анатольевич, что вы тут ставите себя выше других, всех готовы научить, всем можете помочь, и с топами общаетесь. А на деле, говоря, что НАРОД работайте на технике за много денег, о которой многие знают, но обсуждать могут исходя из слухов, потомучто не работали на ней, и наверное не будут, Вы не рескуете встретить опонента в споре, который может оперировать фактами. Сказать честно, я пришел в этот бизнес из автобизнеса,так уж получилось, так вот, я сомневаюсь, что кто-то ездил на Бентли, Астонмартинах, и прочих, из-за своей недосягаемости, мифах автопрома. И я здесь могу кричать что они все просто СУПЕР и ездить надо только на таких, и кто поспорит? Все видели, но мало кто ездил. Так вот на деле, машины хорошие, но есть куча всевозможных НО!!! И опять же какой процент таких машин вы видите на дороге? Вот и весь вопрос.

P.S. Про фирму Швамборн я знал давно, компания специализируется на технике строительного направления.

И Вы мне так и не сказали как называется Ваша компания!!!!!

 

user denis-nivel    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-01-19 09:25:01
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

Уважаемый Денис. Вечер добрый.

- Вы скромный человек? А о продаваемой Вами технике «среднего класса» (озвучено Вами) пишете как «одними из самых лучших в мире.» (озвучено Вами же). Фантазер –да! (это о ТОПах…).

- Еще раз повторю: В ДАННОЙ ВЕТКЕ ХЕФТЕР НЕ ОБСУЖДАЛСЯ, НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, И НЕ БУДЕТ ОБСУЖДАТЬСЯ! Здесь обсуждают РО-ТО-РЫ!!!

- Премиум, средний класс… Повторяю Вам: у каждого свои цели. Если требуется выполнение постоянных, высоконагруженных, разновидных работ, я лично беру премиум со стальным редуктором, а не «средний» Columbus. Мне так дешевле.

- «сколько преиум-техники продано в нашей стране? А сколько "средней"?» А какие объемы работ выполнит «средний», и какие премиум? И сколько этих «средних» стоИт по углам в ожидании работы? Для примера: что лучше «зеленый» или «синий» BOSHE?

- «что вы тут ставите себя выше других» - только выше нескромных. «…Всех готовы научить, всем можете помочь» - конечно. А для чего созданы форумы? Иногда хочется и дельный совет услышать от того кто работает, а не только продает. Что помочь в выборе, высказать свое мнение, поделиться опытом запрещено правилами форума? (спасибо редактору портала Антону – научил)

- Кстати о фактах. Мною Вам было предложено сравнить роторы: «хороший» Schwamborn с «одним из самых лучших» Columbus. А в ответ - тииии-шии-на.  Где факты то где?

- А Ваше сравнение из опыта в автобизнесе – что Божий дар с яичницей сравнивать.

- «Про фирму Швамборн я знал давно, компания специализируется на технике строительного направления»… Войдите на сайт http://schwamborn.by/ и Вы своими глазами увидите как (мягко говоря) заблуждаетесь. Просто почитайте и посчитайте…

-На выделенное красным. Я Вам уже писал: «войти в «Профайл пользователя», достаточно навести мышью курсор на подпись создавшего сообщение, и кликнуть левой кнопкой мыши. Попробуйте. И Ваша логика сама ответит на все Ваши вопросы». Потренируйте пальцы кисти руки мышкой.

Заполните и свой (из Ваших сообщений: сайт www.columbus-rus.ru; Телефон +7(495)626 71 11 Кузнецов Денис).

Глупее всего заблуждается тот, кто думает, что утрачивает свою оригинальность, если признает истину, уже признанную другими. (Иоганн Вольфганг Гете)

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 Может уже хватит? Здесь конкретно задали вопрос "на что обратить внимание при выборе машины", так ответьте на этот вопрос, не стоит открыто навязывать технику которую Вы продаете. А мы все почитаем на что по Вашему мнению следует обратить внимание при выборе машины для чистки ковров и твердых полов.

Краткась - она же сестра толанта, не так ли??? 

Успехов. 

 

dionni
user dionni   звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-02-08 15:10:10
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

dionni

К кому реплика то?

... Да ответы то все выше, в начале ветки. На конкретные поставленные задачи могут быть предложены (предлагаются) различные варианты...

> > > > Техника достойная професионала EDIC> ознакомица на сайте www.cleaning-kiev.com.ua > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор

 


Однодисковые машины

Однодисковые роторные машины или полотеры являются сегодня неотъемлемым компонентом стандартного оснащения оборудования для клининга и уборки помещений. Наша компания предлагает к продаже однодисковые шлифовальные машины (роторные машины), которые отличаются высокой надежностью и производительностью.

Описание

Однодисковая машина SATURN LOW SPEED – это мощная высоконадежная, многофункциональная машина с отличным балансом. В настоящее время является самой мощной среди стандартных однодисковых машин. SATURN LOW SPEED была сконструирована для сложных, тяжелых работ, тогда когда недостаточно мощности обычной однодисковой машины. Благодаря широкому выбору аксессуаров и расходных материалов Вы сможете выполнить с помощью SATURN LOW SPEED работы при минимальных расходах. мойку полов (плитка ,линолеум ,гранит, мрамор) используется для чистки и полировки твердых поверхностей. Применяют его также для глубокой промежуточной химической чистки ковровых покрытий.

Кристаллизация мрамора

  • обработка паркета и деревянных полов стала возможна роторной машиной SATURN LOW SPEED

Технические характеристики:

Мощность 3200 Вт
Привод редуктор
Напряжение 220 В
Скорость 175 об/мин
Вес 48/55/60 кг
Диаметр диска 13/17/20 дюймов
Гарантия 10 лет на корпус
24 месяца на двагатель
> > > > > Техника достойная професионала EDIC> ознакомица на сайте www.cleaning-kiev.com.ua > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор
 
Добин Александр Анатольевич 2011-12-05 23:13:18 писал(а):


В Минске есть представительство http://schwamborn.by/ Есть в Москве и Питере.

Поинтересуйтесь по этому производителю. Приобретете - не пожалеете 100%.

Если надо - помогу.

 

Александр Анатольевич , подскажите представительство в России, СПб. месяц уже заказываю комплектующие щетки, падо-плашкодержатели. Машина хорошая, но ждать целый месяц товар каждый раз, когда привезут из Германии, очень долго. В аренду щеток даже с машиной не дают.. По такой цене, такого же производительного ротора не найти.. У нас направление Floor-Care, соответственно все виды работ на роторах планируем выполнять: циклёвка дерева, шлифовка мрамора и клининг твёрдых-полутвёрдых полов , + химчистка. Швамборн еs420 s  для всех этих целей подходит. без навесного стоит как бютжетный ротор 46т.р.

 

> > > > > > Техника достойная професионала EDIC> ознакомица на сайте www.cleaning-kiev.com.ua > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Подскажите срочно нужен ротор
Ruslan Юрьевич. Ответ в личке.

 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.