Форум элемент Клининговые компании элемент Нелегалы Клининговые услуги +7 (499) 136-78-**
Нелегалы Клининговые услуги +7 (499) 136-78-**

Добрый день

Шарашкиа контора располагается на сайте http://www.snezhinka-luxary.ru/

Ни один из озвученных пунктов уборки по телефону в итоге выполнен не был

Не убрано 50% квартиры!!!!!!!Сломан светильник в ванной и т.п.

Уборщики приезжают без своего оборудования, просят воспользоваться пылесосом, шваброй для мытья. На сайте красочно расписано использование различных спец. моющий средств. По факту ими оказались Cif и Fairy - как оказалось панацея от всех видов загрезнений

на вопрос  "какие специальные средстава используют ваши сотркдники для уборки" консультат бросил трубку. По этому  же номеру +7 (499) 136-78-** располагается ещё и услуги по переезду. Я думаю что качество предоставляемых услуг такое же

С Уваженем, Алексей

user mojdan    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-08-31 12:30:09
> Нелегалы "Клининговые услуги +7 (499) 136-78-66"

 

ну так не платите и все.

> > Нелегалы "Клининговые услуги +7 (499) 136-78-66"

 

Наврное, по цене компанию выбирали)))

> > > Нелегалы "Клининговые услуги +7 (499) 136-78-66"

Да по названию " снежинка"- старый бренд взяли, " лаксари" и так понятно. Думаю, что цену объявили нормальную, но клиент оказался требовательный. Такое кстати часто бывает.  Клиенты звонят, жалуются, что пользуются услугами клиентов, но зачастую встречаются халтурщики, кто при минимум затрат хочет получить пресс денег. Кто- то из клиентов, кто не разбалован тот и так доволе, а у кого были профи, те гонят лузеров и правы;)

 

user nikita   звездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-02-07 22:29:21
> > > > Нелегалы "Клининговые услуги +7 (499) 136-78-66"

Наверное купили на сайте скидок услугу.

только сначала надо было выяснить все по пунктам.

а так, уже купили услугу со скидкой, и денег нет и удовлетворения.

какие они гадкие?-а вы куда смотрели?

Халява в клининге=помойка на территории клиента. 

мне тут присылали ссылку на групоне. картинка-красочно, красиво, сочно, но как-то попахивает.

хотя там четко было написано, что пылесос заказчик, стремянка тоже, еще что-то было нужно предоставлять, какие-то действия за отдельные деньги. Окна с наружи были за отдельные деньги точно, включая окна, которые выходят со стороны крартиры на лоджию или балкон. я очень долго умилялся на этот развод, пока смотрел было куплено 17 купонов по 1785 р, а итого 76 купонов за два часа. Они только обещали собственные расходники (химия, протирка) и мелкий инвентарь.

 

Мурзик
user Мурзик   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2012-02-10 17:37:43
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.