Форум элемент Клининговые компании элемент Красивые картинки - постеры об уборке
Вверх
Вниз
Красивые картинки - постеры об уборке

хотим реализовать проект - наглядные материалы для менеджеров объектов Клининга, новых сотрудников.

Сейчас имеем в виде фотографий, на которых изображена уборщица и стрелками показаны направления движения, ну к примеру отжимать необходимо движением на себя.

Как данные материалы представлены у Вас? И где можно найти красивые картинки, связанные с уборочной деятельностью?

 

> Красивые картинки

У компании Азбука чистоты постеры, даже здесь на форуме публиковались.

Вот https://www.cleannow.ru/forums/teme8116-1.htm

или на их сайте смотрите, там и купить можно ;)) а можно просто распечатать на своем принтере ;)

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-07-20 11:17:39
> > Красивые картинки

 

В английском пособии BICS интересные картинки.

А вообще подобные проЭкты были у большинства крупных компаний, были даже отделы обучения.

Но сейчас это не нужно, зачастую на объектах многих компаний, кто чего натащил из предыдущего опыта работы. Пересканы многократные.

Сборная солянка Forever))

Романтика уступила прагматике! Кризис!

> > > Красивые картинки

Клининговая компания CleanGO.ru Москва

 

Антон Евгеньевич
user Антон Евгеньевич    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Руслан Юрьевич).
2011-12-16 16:09:51
> > > > Красивые картинки

А почему на сайте таких картинок у Вас нет?  Smile

Алексей
user Алексей   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-12-16 16:53:04
> > > > > Красивые картинки

Цензура видимо ;)

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-12-16 16:56:16
> > > > > > Красивые картинки

Они у нас есть. На сайте есть страницы, котороые находятся в режиме редактирования администратором. Вот на этих страницах екак раз висит эта картинка =))

 

Не желаете заказать услугу по уборке от компании CleanGO на выходные? =))))

> > > > > > > Красивые картинки

"гоу дастер" надо испльзовать. у кого нет тв.сэйл - не понять.

Smile

 

> > > > > > > > Красивые картинки

 

 
Антон Евгеньевич 2011-12-16 16:09:51 писал(а):

Клининговая компания CleanGO.ru Москва

 

а сайтик то Ваш поразительно на наш похожUndecided

очень странно)))

> > > > > > > > > Красивые картинки

 
ivclean 2011-12-17 00:12:17 писал(а):

 

 
Антон Евгеньевич 2011-12-16 16:09:51 писал(а):

Клининговая компания CleanGO.ru Москва

 

а сайтик то Ваш поразительно на наш похожUndecided

очень странно)))

 

что то ваш сайтик не работает совсем даже из кэша гугла и яшы.

 

или вы планируете делать что то очень походжее на наш? =))

> > > > > > > > > > Красивые картинки

 

Да, сервис висит. Наш сайт www.ivclean.ru . Подождем и посмотрим))) Не зря, наверное, у  нас столько просмотров  было. Просто очень странное сходство действительно.Wink

> > > > > > > > > > > Красивые картинки

у нас лицензия куплена на этот сайт (дизайн, скрипты, стили и прочее) и даже если у нас там что то и похоже, то вам придется предьявить свою лицензию на дизайн и скрипты, если они у нас будут схожи и мы действительно подождем и посмотрим... 

 

Даже если сервис висит, то сайт должен отображаться в кэше (если вы вкурсе что это такое) гугла и яндекса. А у вас его даже кэш поисковиков не грузит.

 

В общем пока, любуемся тем, что нашлось по вашеу сайту

вот такой он был и может быть есть

 

и то что есть у нас на данный момент

Сильно похоже? =))

> > > > > > > > > > > > Красивые картинки

 

Осталось добавить, что хакеры из клининговой компании CleanGO обрушили сайт своих конкурентов ивклин или булый парус....

=))))) Ха-ха-хаа... Весело с вами!

> > > > > > > > > > > > > Красивые картинки

 

давайте теперь вместе смеяться будем. Начнем по порядку.Wink

1. Сравнивать картинки глупо. Я имею ввиду концепцию. Они сделаны на одной платформе. Это не преступно.Но глупо вам не сознаваться после того, что я напишу дальше)))

2. Мы с вами далеко не конкуренты. По крайней мере, пока живем в 300 км др от друга.

3. Я прекрасно знаю, что такое кэш и именно этим вы себя и выдаете. Как говорится "На воре и шапка горит". Что-то больно много вы распинаться стали. и что теперь получаем:

Сайт у вас новый. Вместо наполнения (текста) у вас разделы с Lorem Ipsum-так называемы текст "рыба", который используют дизайнеры и разработчики сайтов на уровне макета(если вы знаете, что это такое, к слову).-т.е сайту от силы неделя, может больше, но, вообщем, молодой. Также созданные вами темы указывают на желание разместить ссылку на ваш новый и красивый сайт. Тоже не преступно. Но, тем не менее.

дальше. Я вижу , что что-то вы понимаете по работе в интернете. Вы сразу же заметили, что наш сайт не сохранен в кэшах. Я не верю в случайности. Поэтому мне кажется несколько необычным, что хостинг слетел именно в этот момент.

НУ И САМЕ ПОСЛЕДНЕЕ, дорогой Антон Евгеньевич.после этого сообщения у меня осталось совсем мало сомнений в своей правоте. Думаю не только я это понимаю

 
Антон Евгеньевич 2011-12-17 01:04:57 писал(а):

 
ivclean 2011-12-17 00:12:17 писал(а):

 

 
Антон Евгеньевич 2011-12-16 16:09:51 писал(а):

Клининговая компания CleanGO.ru Москва

 

а сайтик то Ваш поразительно на наш похожUndecided

очень странно)))

 

что то ваш сайтик не работает совсем даже из кэша гугла и яшы.

 

или вы планируете делать что то очень походжее на наш? =))

Цитирую "что-то ваш сайтик не работает даже из кэша гула и яши". Заметьте, до этого мы НИКОГДА не размещали адрес нашего сайта на форуме. Ни в сообщениях, ни в информации. Адрес сайта я написал уже после вашего сообщения. От куда ж вы узнали адрес сайта? Это свидетельствует лишь о том, что вы уже на нем были))), но, почему то не признаетесь. Теперь смешно вам?)))) Мне да.

Сачала, я подумал "Ну мало ли, бывают же совпадения" Тем более, что и ваш и наш сайт это WP . Но после того, что вы стали писать дальше: о правах там каких-то несуществующих, о лицензии, о доказательствах , вместо того, что бы просто посмеятся над совпадением, мне стало все ясно.

Возможно, это упущение человека, разработавшего вам сайт, я не могу вам что-то вменить.

Я больше ничего не собираюсь вам доказывать. Я очень уважаю этот форум и людей, которые помогают, мне в том числе, по многим вопросам. Я надеюсь, что мы закрываем эту ненужную полемику, которая подрывает атмосферу взаимовыручки и дружбы на форуме. Останемся при своих, как говорится. Надеюсь, и с вами мы останемся хорошими коллегами.

Николай Шабаров
user Николай Шабаров   звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2011-12-17 12:42:22
> > > > > > > > > > > > > > Красивые картинки

Клевета IVCLEAN зашкаливает!!!

 

если вы пишите столко много текса и надеетесь на то, что я уделю время на его прочтение, то будьте готовы к прочтению аргументов против ваших навящивых подозрений.

по порядку!

1. На какой платформе они сделаны? Если вы сказали об этом, то называйте вашу и мой платформу. Хотя для знающих о движках сайта, вы уже облажались!

2. Мы вообще не думаем о конкурентах, они нам безразличны! А моя цитата "Осталось добавить, что хакеры из клининговой компании CleanGO обрушили сайт своих конкурентов ивклин или булый парус...." после который вы написали свой пост под цифрой 2, всего лишь шутка к вашим подозрениям.

3. Вы говорите большие ГЛУПОСТИ!

я вынужден был посмотреть в кэш после ваших заявлений и после того, как обнаружилось что ваш сайт не пашет!Написав в яндексе и гугле ваш ник IVCLEAN который я взял из вашего профиля я сразу получил ссылку на ваш неработающий сайт. Решил посмотреть, что же в кэше, так как мне было очень интересно посмотреть, чем же наши сайты @Ваш поразительно на наш похож@

Сайт новый, я и не отрицал. Lorem - помогает нам при написании кол-ва символов и при размещении и групировке информаци на новых страницах CleanGO. B Lorem тут вообще не причем, так же как и размещение ссылок.

"Тем более, что и ваш и наш сайт это WP . Но после того, что вы стали писать дальше: о правах там каких-то несуществующих, о лицензии, о доказательс"

вы глубоко заблуждаетесь в том, что наш сайт это WP! Спросите лучше знающих людей, прежде чем заявлять открыто ошибочные вещи!

Про лиценции - еще раз повторяю, у нас есть купленная лицензия на все что я перечислял выше! А у вас, как я понимаю, её и быть не может, так как вы используете бесплатный движок.

 

"Возможно, это упущение человека, разработавшего вам сайт, я не могу вам что-то вменить."

Я с самого начала разрабатывал сайт компании CleanGO и знаю все о каждой картинке, о каждом скриптике и так далее...

 

@Я больше ничего не собираюсь вам доказывать....@

Доказывать ничего больше и не нужно, да и нечего, так это просто ваши страхи и необоснованные и не чем не подкрепленные подозрения!

Все что вам нужно сделать - это извиниться за вашы глупости в ваших подозрениях!

Если этого не последует, то нам придется дальше разъяснять всем о ваших необоснованных подозрениях и в итоге вам будет стыдно за самого себя.

 

И еще напоследок несколько фактов:

ваш хостинг до сих пор лежит - cishost.ru Меняйте, а то будет сложно в бизнесе.

2011.04.15 дата регистрации вашего домена.

> > > > > > > > > > > > > > > Красивые картинки

Антон Евгеньевич, вы пытаетесь обелить себя, пытаясь поймать меня на тонкостях интернет терминов. Это не красит вас!

Я считаю, что мои подозрения обоснованы. Повторюсь, что вы могли бы просто согласится со сходством. Это нормально. Вместо этого вы начали "качать права", разъясняя мне, что у вас все шоколадно. В подобных случаях нужно вести себя несколько иначе. Не нужно счиать себя самым умным.Я бы мог выложить на форум зарисовки как нынешней, так и прошлой версии нашего сайта. Сходство будет 1 в 1. Будем считать, что это совпадение.

Перечитайте последний абзац моего предыдущего поста.

Соглашусь с вами, что хостин дерьмовый.

> > > > > > > > > > > > > > > > Красивые картинки

Хостинг Мастерхост берите, проблем не будет.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Николай Шабаров).
2011-12-17 17:51:38
> > > > > > > > > > > > > > > > > Красивые картинки

 

Спасибо, Антон. Да уж. Это не дело.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > Красивые картинки

сайтик то Ваш поразительно на наш похожUndecided

очень странно)))@

@Не зря, наверное, у  нас столько просмотров  было. Просто очень странное сходство действительно.@

 

Так высказывайте свои мысли нормально! Если вы говорите о том, что концепции наших сайтов похожи - это одно! А если вы пытаетесь сказать, что мы подсмотрели у вас или что то скопировали - то это совершенно другое.

 

Ваш сайт мы до вашего первого поста в этой теме и не видели.

В общем ждем пока у вас заработает и смотрим!

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Красивые картинки

Антон Евгеньевич, перестаньте гнуть свою не очень достоверную линию. Я не могу утверждать, что именно вы просматривали по 150 страниц нашего сайта. Я лишь констатирую то, что вижу. Оформление нашего сайта тоже периодически меняется и наполняется. Он тоже достаточно молодой. Именно поэтомуя и могу утверждать,что ваш сайт имеет сходство с нынешней версией и 1  в 1 повторяет нашу старую версию. Тоже расположение, теже скрины, концепция, окна. При этом я не предъявлял вам претензий. Вы почему то налетели с какими то дерзкими объяснениями того, что подобного не может быть. Именно дерзкими.  Не я один считаю ваше поведение более чем странным.

Давайте будем все-таки клинингом заниматься, а не грязью поливаться!

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Красивые картинки

Человек без имени, в общем, не имеет смысла с вами вести диалог, я вижу что вы пытаетесь сделать себе PR пытаясь где то, что то намекнуть или на что то указать, показать.


Ждем когда ваш сайт заработает и я обязательно его хорошенько просмотрю и, уверяю вас, если я найду наши скрипты или какие то наши разработки/наработки, то будет вам повесточка в письменной форме. 

А то вдруг у вас сайт не работает, так как вы интенсивно копируете контент или другие материалы чужих сайтов.


У нас есть все документы подтверждающие права и прочее авторство на все материалы и разработки сайта CleanGO. 


И вообще,  может у вас мания величия такая - воображать что ваш сайт похож на наш! =)))

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Красивые картинки

 

Антон Евгеньевич, с такими намерениями вы точно не сыщете себе дружбы на этом форуме. Были тут уже одни, которые поливали грязья фирмы, указвающие на сайте вместо термина АКВАЧИСТКА термин ХИМЧИСТКА. Вы , наверняка, из их касты.

Про пиар я даже посмеялся, спасибо. ))) Я на форуме довольно давно и даже не выкладывал ссылки на сайт. Здесь обмениваютсяопытом и общаются. А вы уже за несколь дней успели наполнить форум информацией о себе. ТАккто из нас занимается саморекламой?

Насчет копирования материалов. Весь контент и текст на нашем сайте разработан нами. (если вы не знаете, есть программы, проверяющие уникальность сайтов). Свой посмотрите лучше.

Про то, что у вас есть все необходимые документы поняли УЖЕ ВСЕ)))

Последнее ваше предложение имеет лишь провокационную нагрузку. И несет в себе только оскорбление.Ничего более. Вы все ника не можете успокоится.  Вам не кажется, что вы выглядите глупо. Я пытаюсь идти вам на встречу, вы брызжете слюной. Это не красиво. Если, конечно, это снова ваша шутка такая, то беру свои слова обратно.

А насчет бумажки. Оставьте ее себе, носите с собой и всем показываете, чтобы ниукого(подчеркиваю) не возникло сомнений в вашей уникальности. Глядишь и в сортире как-нибудь сгодится)))

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Красивые картинки

 

Для приобретения опыта у нас есть клиенты, а для качественной уборки у нас в штате есть технологи. Да, мы на этом сайте для того, чтобы дополнительно сообщить о себе и этого не скрываем.

 

Если на вашем сайте все разработано вами, то тогда никаких претензий к вам не будет.

 

Удобная программа для проверки уникальности контента называется адвего плагиатус - советую, пользуйтесь. Вот вам и опыт! =)))


На счет бумажки. То что вы назывете, в данном случае, бумажкой, правильно называется - документом. И если для компании ivcleanбелый парус документы - это бумажка, которая может пригодиться в туалете, то я сочувствую вашим клиентам... 

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Красивые картинки

 

Если вам так важно оставить последним комментарий в этом топике на эту тему, то я предоставляю вам эту возможность.

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.