Форум элемент Общие темы элемент Спам и все остальное элемент Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.
Вверх
Вниз
Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

Привет всем!!!Нужен совет,кто пользовался услугами таких компаний как Бетта клининг и Артал Уборка.Я хочу что бы у меня в магазине ежедневно убирали,я отобрал две компании.Кто,что сможет о них подсказать??

 

user geka    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-05-12 11:10:04
> Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

 

О, и  мне интересно! Я еще, правда, Мойдодыр и Дэн пригласил на просчет. Оценю - отпишусь!

user Foreveryoung    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-05-12 11:45:50
> > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

 

Ну что сказать... Просмотра как такового не было - ну нет у меня времени пока что выехать... Но, первоначальная инфа присутствует. Итак, Мойдодыр - дешевле всех на 20 процентов. Удивило, что разговор занял 2 минуты - спросили площадь - и сразу цену назвали. Но, сказали, что цена может измениться непосредственно на объекте, причем на сколько и в какую сторону - ответить затруднились... Дэн - дорого, скажу сразу. На 30 процентов дороже, чем в Бетте и Артале (у них почти одинаково) и в половину дороже, чем в Мойдодыре. Разговаривали долго и нудно, среди оригинальных вопросов: "Сколько светильников в доме?". Оказывается, они за каждый отдельно считают. Артал - средняя цена, но, мне понравилось, что в ходе разговора я услышал практически полную информацию о предстоящей уборке, были предложены разные гибкие варианты по уборке с разной стоимостью, и, что самое главное - цена фиксируется менеджером! Бетта - всё ровно и гладко, но, как-то неубедительно (может, менеджер еще неопытный). Итак, Артал - уборка в субботу - 140 кв.м. после ремонта с мойкой окон, стоимость - 2490 грн. Состояние - средней загрязненности после строителей, мусор вывезен, сантехника и кухня установлены на рамах защитная пленка... Пол - плитка+паркет, стены покрашены, в санузлах натяжные потолки... После уборки напишу отзыв!

user Foreveryoung    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-05-18 14:57:32
> > > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

 

Уборка прошла. Не то, чтобы на "ура", но.. Приехали 4 человека в форме, опрятные и с серьезным бригадиром!) Скажу сразу - за день не успели. Но причина была уважительная - монтажная пленка не отрывалась ни в какую. Снятие заняло очнь много времени... Так что доделывали в воскресенье. Доплату не просили(!), работали активно, после себя оставили чистоту. Особо порадовали окна и полы. Так что - спасибо! Сейчас думаю договориться о постоянной поддерживающей (1 раз в неделю). Звонил менеджер - спрашивал о впечатлениях... Приятно...

user Foreveryoung    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-05-23 14:16:03
> > > > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

Полностью поддержу и согласен)

Миша - Мойдодыр (Кристалклин) - интересная личность. И то что деньги бы он свои  забрал нормально незакончив объект - такое вполне могло быть. Да и увеличить цену "по ходу" работы тоже вполне мог. Рвет кароче.

 Ден - это конечно первоначальники клининга как такового в Украине. Они стали  как бы "кузницей" кадров для будущего рынка клининга, как Макдональдс для всех сейчас существующих "быстропитов". КЛИНТЕХ - это они же (дочка ихняя - сидят в одном кабинете - играются в "ТЕНДЕРЫ"). Все хорошие менеджеры и специалисты ушли и сделали либо костяк новых фирм "на хозяина" либо на себя свои фирмы (некоторые ушли с клиентами). Клиентов у них очень много и очень большые (по всей стране). Зажрались - вот и ломят цену неопытные менеджеры.

БЕТТА - это "та что была в начале" и "та что теперь". Когда на ней работали  два Сергея Матлах и Гладаревский - фирма была на подъеме. Их боялись даже ШАДЕН, когда эти парни приезжали перемывать за ними БЦ ЛЕОНАРДО. Вообщето я больше рассматриваю БЕТТУ как БЕТТА СЕВИС (продажа всего там необходимого) чем БЕТТА КЛИНИНГ - клининг у них сейчас "неочень".

АРТАЛ оставил напоследок неспроста. О всех выше могу книги написать, а вот Артал, на моё удивление, молодцы - держатся. За ААРОН ФАСИЛИТИ - я котеджи перемывал (особенно поразили парни уборщики которые тряпками и мистером мускулом пытались разводы с окон вытереть), за другими фирмами перемывал. Что бы не разглагольствовать скажу так - за Артал уборка - я неперемывал ещё. Вывод - стараются значит)

Мирослав
user Мирослав    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2011-06-07 13:39:50
> > > > > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

 

клининговых компаний идеальных несуществует вся работа завязана на людях если повело с людьми то сделают качественно если нет так так себе. хороших специалистов человек 50 на 200-300 фирм.

user елизарова лариса   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (dazdraperma).
2012-02-20 09:42:21
> > > > > > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

очень долго искала клининговую компанию в Киеве, чтобы подошла и по цене и по качеству...Но нынче пользоваться услугами таких компаний - дорогое удовольствие.

А потом случайно наткнулась на онлайн-сервис Метнись Кабанчиком. и там решились все мои проблемы)))

На этом сервисе интересный принцип работы, ты создаешь задание и  указываешь цену которую сама готова заплатить! =)

Мне, например, сделали генеральную уборку в квартире за 250грн. 

Одним словом, всем советую...

 

user dazdraperma    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2013-08-05 16:17:58
> > > > > > > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

Профессиональная уборка офисов, квартир, коттеджей - тел. 096 341 80 12, 097 399 33 70 (Таня и Ира). Цена - договорная

 

user 030983    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2014-01-14 12:54:42
> > > > > > > > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

Жена заказала уборку перед Пасхой.мол я ниче не успеваю давай денег на уборку или сам мой это твои радоки приезжаю,повыпендрывался пару дней.всетаки вызвал ребят с компашки beepro cleaning дядька в салоне химчистку делал у них сказал,что почистили офигенно.Короче спора нет хахаха у меня жена так в жизни не прибералась я отвечаю1111Я ж не успокоился вызвал еще раз после днюхи своей мамаши(типа  подарок тебе любимая) скидочку зделали и коверчик почистили безплатно  первый раз заплатил на 100м2 950 грн плюс чаек соточку,второй 900 ну я ж не забываю своих дал снова на чай короче нормальные не зажравшиеся ребята!Респект вам!а нате номерочек 0443329577

 

user joll    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2014-06-16 15:49:36
> > > > > > > > > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.
 
joll 2014-06-16 15:49:36 писал(а):

Жена заказала уборку перед Пасхой.мол я ниче не успеваю давай денег на уборку или сам мой это твои радоки приезжаю,повыпендрывался пару дней.всетаки вызвал ребят с компашки beepro cleaning дядька в салоне химчистку делал у них сказал,что почистили офигенно.Короче спора нет хахаха у меня жена так в жизни не прибералась я отвечаю1111Я ж не успокоился вызвал еще раз после днюхи своей мамаши(типа  подарок тебе любимая) скидочку зделали и коверчик почистили безплатно  первый раз заплатил на 100м2 950 грн плюс чаек соточку,второй 900 ну я ж не забываю своих дал снова на чай короче нормальные не зажравшиеся ребята!Респект вам!а нате номерочек 0443329577

 

весьма бездарно, даже тупой рекламой то и не назвать ----> в сад

p.s. уж лучше пишите на китайском, чем на таком русском. А лучше вообще: Не пишите больше! (Булгаков).

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2014-06-16 22:21:52
> > > > > > > > > > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

Всем добрый день. Могу посоветовать компанию по уборке квартир, коттеджей и частных домов http://myuborka24.ru/uborka-kvartir. Они убирают мой дом уже на протяжении 2-х лет. Очень рада что прислушалась к совету моей подруги и выбрала именно эту компанию! После их работы мой дом блестит как "новая копеечка". Так что девчонки, если у кого то большой дом и ни времени ни сил на генеральную уборку не хватает, обратитесь в эту компанию, и они за не высокую цену сделают все на высшем уровне вместо вас!

user Эмилия    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-12-17 01:31:29
> > > > > > > > > > > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

 
Foreveryoung 2011-05-18 14:57:32 писал(а):

 

Ну что сказать... Просмотра как такового не было - ну нет у меня времени пока что выехать... Но, первоначальная инфа присутствует. Итак, Мойдодыр - дешевле всех на 20 процентов. Удивило, что разговор занял 2 минуты - спросили площадь - и сразу цену назвали. Но, сказали, что цена может измениться непосредственно на объекте, причем на сколько и в какую сторону - ответить затруднились... Дэн - дорого, скажу сразу. На 30 процентов дороже, чем в Бетте и Артале (у них почти одинаково) и в половину дороже, чем в Мойдодыре. Разговаривали долго и нудно, среди оригинальных вопросов: "Сколько светильников в доме?". Оказывается, они за каждый отдельно считают. Артал - средняя цена, но, мне понравилось, что в ходе разговора я услышал практически полную информацию о предстоящей уборке, были предложены разные гибкие варианты по уборке с разной стоимостью, и, что самое главное - цена фиксируется менеджером! Бетта - всё ровно и гладко, но, как-то неубедительно (может, менеджер еще неопытный). Итак, Артал - уборка в субботу - 140 кв.м. после ремонта с мойкой окон, стоимость - 2490 грн. Состояние - средней загрязненности после строителей, мусор вывезен, сантехника и кухня установлены на рамах защитная пленка... Пол - плитка+паркет, стены покрашены, в санузлах натяжные потолки... После уборки напишу отзыв!

Мы воспользовались  услугами

one-dry-cleaning.com.ua -сайт компании .Долго выбирала компанию ,остановилась на этой все понравилось.Нормальные люди работают ,а не алкоголики.техника рабочая.

user Алевтина    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-01-26 16:02:39
> > > > > > > > > > > > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

 
елизарова лариса 2012-02-20 09:42:21 писал(а):

 

клининговых компаний идеальных несуществует вся работа завязана на людях если повело с людьми то сделают качественно если нет так так себе. хороших специалистов человек 50 на 200-300 фирм.

Полностью с вами согласна.Во многих компаниях работают алкоголики без толковые .Недавно заказывала компанию у них с людьми проблем нет,было на уборке 8 человек,и все нормальные .Все зависит от контроля менеджера еще. 

user Алевтина    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-01-26 16:06:59
> > > > > > > > > > > > > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

Могу посоветовать хорошую клининговую компанию УБЕРЁМ ( ссылка на сайт - https://uberem.com.ua/ ), ребята недавно открылись но уже есть неплохие отзывы по сервису, правда занимаются они только некоммерческой недвижимостью

user Tigran    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2017-11-27 23:20:52
> > > > > > > > > > > > > > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

одной из лучших в Киеве является клининговая компания CFservice (https://cfservice.com.ua). Действуют интересные акции, которые позволяют экономить на уборке.

user cfservicekyiv    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2018-09-13 14:27:09
> > > > > > > > > > > > > > > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

Вот отличные ребята, работают по Киеву. Делают все быстро и качественно. Звоните 0993639196

user Виктор Нк    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-03-08 19:37:17
> > > > > > > > > > > > > > > > Посоветуйте компанию по уборки в Киеве.

Клининговая компания Clean & Fix. Даже сайт продуман так, чтобы можно сразу посчитать цену уборки квартиры в Киеве - https://cf.com.ua/ru/calculator/ . Очень удобно и сразу понимаешь, сколько будет стоить уборка. Телефон для связи +38 (097) 592 4000

user cfservicekyiv    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2019-07-14 12:43:44
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.