Форум элемент Общие темы элемент Ваше мнение для меня важно или как отмыть 20 РОВД
Вверх
Вниз
Ваше мнение для меня важно или как отмыть 20 РОВД

Добрый день! Ваше мнение для меня важно! Встретила своего знакомого (пенсионер МВД).С гордостью поведал мне что является учредителем клининговой компании.Мне стало интересно пообщатся с конкурентом (о том, что я открываю компанию я не сказала).Интересуюсь на чем работаете? Какой химией пользуетесь? В ответ ошеломляющие для меня ответы: Химию берем в ХОЗ.МАГАЗИНЕ,для ШВАБР покупаем ТРЯПКИ.Человек обслуживает 20 РОВД!!! Я собираюсь вложить в это ДЕЛО средства.Как я буду боротся с ними пока ума не приложу? 

user виляк анна    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-08 18:02:56
> Ваше мнение для меня важно!

А вы с НИМ и не будете бороться. Вряд ли вы начнете убирать 20 РОВД. А туда, где вы начнете правильно и хорошо работать, он не войдет с тряпками и деревянными швабрами

> > Ваше мнение для меня важно!

Подскажите, помимо техники и химии нужен автомобиль для перевозки.Какой предпочтительней (универсал,микроавтобус)? Есть еще два варианта помещений для офиса.Первый- большое здание 2 этажа(промзона).Второй- 50м2 (престижный район- новострой).Как вы считаете? Не хочу с самого начала превращать все в балаган.Что лучше халат или костюм для оператора? Попробую! Все интересно! Почему все интересует? Есть основной бизнес, но приелся.Поднять все с самого начала,вспомнить.У нас в городе отношение к клинингу как у товарища (пенсионера). Попробую поднять на новый уровень. СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!

user виляк анна    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-09 04:50:01
> > > Ваше мнение для меня важно!
Анна, к клинингу в гости ходят редко. С учетом того, что для клининга необходимо 2 помещения - офис и склад, то предпочтительнее 1 вариант. Опять таки - крупные промышленные потенциальные клиенты под боком будут.
> > > > Ваше мнение для меня важно!

 

Странно все это. Сам, некоторое время своей жизни отдал правоохранительным органам. Трудился в нескольких РУВД. Что-то подсказывает мне, что клинеров там нет))) Ибо в райотделах чистоту обычно наводит штатная уборщица (одна или две), но в большинстве случаев это делают антисоциальные элементы, получившие несколько суток за адмправонарушения или иные проступки. Уж, что прилегающую территорию они чистят - это точно. Вот в ГУВД НО, там да - клинеры трудяцо. А обычным РУВД гораздо проще и выгоднее работать по старинке.

> > > > > Ваше мнение для меня важно!

Ну сейчас даже солдаты чистоту перестают наводить... Хотя чем их занимать тогда будут с утра до вечера, чтоб на глупости не тянуло - не знаю..

> > > > > Ваше мнение для меня важно!

Обучение  в самое ближайшее время пройти не получится.До Москвы 6 часов лету.Какую и где взять литературу? Сами мы перевернем гору материала,а вот операторам желательно что-нибудь по понятнее и проще.Метод проб и ошибок не исключаю.Есть кто-нибудь рядом с Байкалом?

user виляк анна    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-09 13:27:44
> > > > > Ваше мнение для меня важно!

Обучение  в самое ближайшее время пройти не получится.До Москвы 6 часов лету.Какую и где взять литературу? Сами мы перевернем гору материала,а вот операторам желательно что-нибудь по понятнее и проще.Метод проб и ошибок не исключаю.Есть кто-нибудь рядом с Байкалом?

user виляк анна    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-09 13:39:21
> > > > > > Ваше мнение для меня важно!

Для тех, кто хочет и может заниматься самообразованием, рекомендую заглянуть в интернет-магазин МИУЗ (Автор большинства материалов В. Февралев)

> > > > > > > Ваше мнение для меня важно!

Да уж ближе интернета то вряд ли что найдете...

 

> > > > > > > > Ваше мнение для меня важно!
> > > > > > > > > Ваше мнение для меня важно!

в интернет-магазине МИУЗа  покупал неплохие методические пособия, стоит зайти туда, ознакомиться и выбрать то, что будет актуальным. Для Западной Беларуси тоже актуально дистанционное обучение))

Денис
user Денис   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-12 01:18:55
> > > > > > > > > > Ваше мнение для меня важно!

Дистанционное обучение - тема вообще очень хорошая, вот только внедрить ее некому, хотя там делов не так много...

Николай
user Николай   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-14 08:22:22
> > > > > > > > > > > Ваше мнение для меня важно!

А какже Февралев и Володин?

мос88
user мос88   звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-15 15:35:43
> > > > > > > > > > > > Ваше мнение для меня важно!

 

мне Февралев понравился, Володина не слушал

Денис
user Денис   звезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-15 21:48:46
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.