клининг, профессиональная уборка, Клининг форум, уборка форум, Новогоднее настроение - новогодние логотипы, Всем привет.  Прекрасное настроение было задано замечательной выставкой Экспоклин-2010 на прошлой неделе. А сегодня мне подарили сразу две виртуальные ёлочки в параллельной теме. Кругом снег, мороз - настоящая зима. Новогоднее настроение у меня реально началось в этом году почти за месяц раньше. Класс!!  Вот и решил открыть тему новогодних логотипов.  Вот мои:             Вот CleanNow:    Опубликуйте свои. Новый год уже ск

Форумы

Вход для пользователей
Логин:

Пароль:

Общие темы
 Клининговые компании
 Профессиональная химия
 Оборудование
 Обучение и персонал
 Технологии
 Инвентарь
 Химчистка и прачечная
 Клининговый бизнес
 Выставки и презентации
 Юридические вопросы
 Словарь терминов
 Грязезащитные ковры

Блоги

Зарегистрироваться
Правила форума
Поиск

Участники форума
Активные
Портрет аудитории
ТОП
Лица
Дни рождения

Темы
 Последние темы
 20 самых читаемых
 20 самых обсуждаемых
 Золотая коллекция

Форум Общие темы Обо всём и ни о чём Новогоднее настроение - новогодние логотипы

Перейти вниз страницы

Вверх
Вниз

Публиковать сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация проходит на странице регистрации.
Форум Общие темы

Что еще почитать?
Обсуждение новости: Профф Лайн приглашает на конференцию - Профессиональная химия Kiehl и современные технологии
Обсуждение новости: Цикл семинаров Тараса Дударь в декабре: Самара, Москва, Екатеринбург
Как бороться с "Бабушками"
Что это за оборудование
Удаление запаха рыбы

Форум Общие темы

Что еще почитать?
Обсуждение новости: Профф Лайн приглашает на конференцию - Профессиональная химия Kiehl и современные технологии
Обсуждение новости: Цикл семинаров Тараса Дударь в декабре: Самара, Москва, Екатеринбург
Как бороться с "Бабушками"
Что это за оборудование
Удаление запаха рыбы

© 2007-2016cleannow - мир профессиональной уборки Рейтинг.ru
..