Форум элемент Общие темы элемент Продаются домены в зоне РФ
Вверх
Вниз
Продаются домены в зоне РФ

 

Продаются домены в зоне РФ

чистая-москва.рф

уборка-самара.рф

моем-город.рф

мойка-окон-москва.рф

мойка-окон-спб.рф

Данные домены повысят статус вашей компании на рынке, они просты и запоминаемы. Они выделит Вашу компанию из многих других.

Предлагайте Ваши цены.

domen-v-rf@yandex.ru

user domen    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-01 07:29:03
> Продаются домены в зоне РФ

сквоттеры поганые :)

user bzclean    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-01 09:59:06
> > Продаются домены в зоне РФ

Коллега, это не сквоттеры, а чайники. Никому_на_фик не нужны домены с горизонтальными палками-тире. Тем более за цену выше обычной регистрационной. Горе-коммерсанты.

Мой регистратор, например, регистрирует домены в РФ уже всего за 99 рублей. И продление далее на год тоже всего 99 руб.

Таких бредовых доменных имен, как нам предлагает этот сударь, тоннами можно зарегистрировать за такие деньги.

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-01 10:33:36
> > Продаются домены в зоне РФ

Пока люди покупают у захватчиков доменов - домены, этот бизнес будет существовать. Негатива у меня к ним нет, т.к. они делают то, что не сделали настоящие владельцы торговых марок. Покупать у них смысла нет, т.к. можно зарегистрировать фирму на любом другом близком домене и работать на нем как на основном.

 

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-01 10:35:05
> > > Продаются домены в зоне РФ

а мой регистратор регистрирует домены РФ за 149 рублей Cool

и вообще зона РФ это как зона РУ три-четыре года назад, все стали покупать по 1000 рублей рускоязычные домены в разных написаниях - а это вариантов 10, через 3 года продления только поняли что это бред и перестали продлевать

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-01 10:35:45
> > > > Продаются домены в зоне РФ

Антон, так забаньте товарища, зачем на форуме сквоттер-спам? Или хоть контакты удалите, чтобы доверчивые граждане не купили у него.

 

Иванов Олег
user Иванов Олег   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-01 11:02:36
> > > > > Продаются домены в зоне РФ

Олег, может кто то хочет купить Cool (надеюсь таких не будет)

За что банить, правила форума то не нарушены Laughing Нельзя банить кого хочется, а где демократия? Свобода слова?

 

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-01 11:10:28
> > > > > > Продаются домены в зоне РФ

ерунда

user serega1    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-02 08:34:31
> > > > > > > Продаются домены в зоне РФ

То domen, ваши эрэфки не стоят ни копейки. Ну максимум - регфи - 90 рублей. Дефис, он и в африке дефис. Мечты о новой машине и квартире можете благополучно запыть)) Киберсквоттера из вас не вышло)))

То Cерега1: домены интересные, но мы все понимаем, какую цену вы хотите получить за них, и именно по этому, предложение не найдет спроса.

 

P.S. У мну вот есть в данный момент два домена по отраслевой тематике в РФ. Один ожидает договора на передачу в аренду (ибо продавать нельзя в течении года), второй - очень интересный, но владелец, имя чьей компании повторяет домен не заинтересовался, а цена тех, кто предлагает его приобрести пока не устроила.

 


 

> > > > > > > > Продаются домены в зоне РФ

клининг и уборка уже год назад стояли в резерве...Шустры вы Сергей однако)))

> > > > > > > > > Продаются домены в зоне РФ

 
Саратовцев Александр 2010-12-02 14:43:01 писал(а):

клининг и уборка уже год назад стояли в резерве...Шустры вы Сергей однако)))

собственно, человек помоему нас разводит. Судя по whois данные домены (предлагаемые сергеем1) являюцца собственностью руцентра.

> > > > > > > > > > Продаются домены в зоне РФ

так он наверное и есть руцентр...)))

> > > > > > > > > > > Продаются домены в зоне РФ

вряд ли, скорее все гон, в руцентре народ уже разгоняют за массовый захват доменов

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-02 16:59:41
> > > > > > > > > > > > Продаются домены в зоне РФ

домены мною пока не выкуплены 

user serega1    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-02 19:59:03
> > > > > > > > > > > > > Продаются домены в зоне РФ

 
serega1 2010-12-02 19:59:03 писал(а):

домены мною пока не выкуплены у ру центра, есть еще несколько дней для выкупа, я пока не уверен, стоит ли их выкупать по той цене, по которой я выиграл аукцион.

Как понять не выкуплены? Дурость не говорите... Они просто не являются вашими на данный момент и вы не имеете на них прав. И какого, спрашивается вы их предлагаете к продаже? Здесь не вы один в курсе ситуации с руцентром.

 

> > > > > > > > > > > > > > Продаются домены в зоне РФ

з ы: кому нать КРИСТАНВАЛЬ.РФ ? Обращайтесь)) Хороший доменчег))

> > > > > > > > > > > > > > > Продаются домены в зоне РФ

Денис Николаевич. Врядли Серега не лукавит. Он, наверняка, выиграл аукцион на указанные домены и имеет право на их первоочередной выкуп. К тому же логично поступает, прощупывая почву на профильном клининговом форуме. Другое дело, что отрасль сама по себе не такая богатая, чтобы рассматривать привлекательные домены, как актив за немаленькие деньги.

Это же ОЧЕВИДНО, что клининг - не алкогольная отрасль, где Рустам Тарико купил у Лебедева домен vodka.ru за $10т, а уже vodka.com за $1млн (как минимум). Я пытался купить vodka.ru в 2003-2004, но владелец даже не хотел говорить о продаже.

Так что пусть Серега продает за почти за цену аукциона, либо не выкупает вовсе. Думаю, что и цена аукцина неадекватна вовсе, поэтому он и мандражирует не зря.

Серега, кто не рискует... А? Вписывайся, потом напишешь нам, как в итоге купил остров себе.

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-02 21:20:54
> > > > > > > > > > > > > > > > Продаются домены в зоне РФ

Я собственно про это и говорю. Крупные клинеры уже купили себе кирилические домены, а у малых, коих большинство, денег на подобные домены нет. Да и не нужны они им.

> > > > > > > > > > > > > > > > > Продаются домены в зоне РФ

 
Денис Николаевич 2010-12-03 09:10:34 писал(а):

Я собственно про это и говорю. Крупные клинеры уже купили себе кирилические домены, а у малых, коих большинство, денег на подобные домены нет. Да и не нужны они им.

как раз нужны, если малый клинер хочет стать большим, копите деньги

user serega1    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-12-03 10:04:00
> > > > > > > > > > > > > > > > > > Продаются домены в зоне РФ

 
serega1 2010-12-03 10:04:00 писал(а):

 
Денис Николаевич 2010-12-03 09:10:34 писал(а):

Я собственно про это и говорю. Крупные клинеры уже купили себе кирилические домены, а у малых, коих большинство, денег на подобные домены нет. Да и не нужны они им.

как раз нужны, если малый клинер хочет стать большим, копите деньги

Не. Тут вы утрируете. Я не первый год в отраслевом бизнесе и знаю каковы тут денежные потоки. Более того, я так же знаю, что домен, это последнее, что интересует клинера в большинстве случаев. Вы совершенно справедливо полагаете срубить бабла на перепродаже домена. В этом нет ничего предосудительного. Сам этим занимаюсь. А вот клинер, совершенно справедливо полагает, что платить то бабло, которое хотите получить вы - пустая трата денег.

Выкупайте домены и делайте свой проект. На данный момент это идеальный вариант.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Продаются домены в зоне РФ

 

Сегодня узнал, что ТС продает домен уборка-самара.рф за три тысячи рашкиных рублей. Ужос...)))

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.