Форум элемент Технологии элемент Химия BUZIL для клининга.
Вверх
Вниз
Химия BUZIL для клининга.

Кто-нибудь использовал химию BUZIL (Германия)?

Какие есть отзывы?

http://www.buzil.com/

> Химия BUZIL для клининга.

Buzil - химия хорошая, самое главное экологически чистая...

Анонимно
2008-01-26 16:22:49
> > Химия BUZIL для клининга.
экологически чистая -  вся химия особенно из ЕВРОПЫ ( там законы такие ).
а вот сервис и качества надо проверять и тестировать самому!
 
Анонимно
2008-01-27 11:41:10
> > > Химия BUZIL для клининга.
+ стоимость готового раствора
Анонимно
2008-01-27 11:46:59
> > > > Химия BUZIL для клининга.
Европейский экологический сертификат.
> > > > > Химия BUZIL для клининга.
Только из-за этого сертификата, химия становится менее агрессивна - и это может сыграть злую шутку и химия несправиться, например, со сложными строительными загрязнениями.
> > > > > > Химия BUZIL для клининга.

Убрать серьезные загрязнение ЭТО ХОРОШО!!!

Но есть еще такой фактор как человек, который этими средствами убирает. Поэтому задача производителей профессиональных моющих средств и заключается в том что бы уменьшить уровень вредного/негативного воздействия на человека, окружающию среду и убираемую поверхность.

При этом свойства средств оставить достаточно сильными.

 

> > > > > > > Химия BUZIL для клининга.

Я не знаю, что такое экологический сертификат, но для России это в ближайшие несколько лет точно не будет решающим. 70% клинеров работает с самодельными агресивными растворами, электролит с акумуляторов сливают, стиральным порошком ковры чистят, черным падом линолеум трут - а вы ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СЕРТИФИКАТ...

Анонимно
2008-01-30 00:52:10
> > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.

Уже сегодня многие серьезные клиенты (собственники недвижимости) беспокоятся о чистоте и ,главное, сохранности своих объектов . А тендеры проводятся с учетом качества используемого оборудования, инвентаря и профессиональных моющих средств!

> > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
В Польше, БУЗИЛ, одна из самых недорогих химий для клининга. Как это вяжеться с экологическими наворотами?
Анонимно
2008-01-31 00:27:07
> > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
?
Анонимно
2008-01-31 01:03:49
> > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
Пробывали G502 Buz Point на ковре в ресторане убрал жевачку и вино на отлично, но есть аналоги, причём 0.2 Buz стоит примерно 320 рублей, а к примеру Sapur A ECOLAB 0.5 стоит 170 и результаты аналогичны!
> > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
Sapur A ECOLAB 0.5 стоит  230 руб. в москве
Анонимно
2008-01-31 17:26:06
> > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
Я написал наши цены!
> > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
230 за 0,5 все равно меньше, чем 320 за 0,2. -Математика!
Анонимно
2008-02-01 23:07:01
> > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.

В Польше самая дешевая а в России самая дорогая?

В Польше, БУЗИЛ, одна из самых недорогих химий для клининга. Как это вяжеться с экологическими наворотами?

230 за 0,5 все равно меньше, чем 320 за 0,2. -Математика!

?

Анонимно
2008-02-02 00:29:27
> > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
Молодые люди - что за офтоп пошёл, хватит путать, а тут сейчас ещё напишут, что Ваниш - это всё и стоит 60 )))))))))))))
> > > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.

Пробовали Buzil по коврам - оценка 2,5. Работаем с химией Spartan и переодически с химией Butchers - оценка 5 и 5,5 соответственно. Кто еще не пробовал советую.

Сергей
2008-02-07 15:48:38
> > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
Работаем с химией Spartan и переодически с химией Butchers - оценка 5 и 5,5 соответственно. Кто еще не пробовал советую. Похоже на Альфаком!!! )))
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.

Пробовали Butchers и Spartan  (хуже нет) - оценка 2.0. Работаем с химией Buzil, Kiehl, Tana- оценка 5 - 5 - 5  соответственно. Кто еще не пробовал советую.

Иван
2008-02-08 11:53:35
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.

Уважаемый Эльдар Маратович и Иван! Компания "Альфаком Коммерс" не выставляет оценки своей и чужой продукции. Если это делает кто-то другой, то это объективная оценка продукта (ов) того контрагента, который пробывал и то и другое. Всё познается в сравнении. Некоторые неумеют пользоваться и Адриланом (((((.

С Уважением, коммерческий директор "Альфаком Коммерс" Кудряшов Михаил

 

 

Michael
2008-02-08 15:13:19
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
Уважаемый Кудряшов Михаил, я Вас прекрасно понимаю. И я не вижу ничего плохого в том, что если бы Ваши менеджеры позиционировали себя, как успешных профессионалов и знатоков продукции! Что Касается Ивана - уверен, не пробывал он Спартан, а вот то, что он занимается Таной в частности, это точно! С Уважением, Эльдар Кабиров
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
Пробовали Buzil по коврам - оценка 2,5. Работаем с химией Spartan и переодически с химией Butchers - оценка 5 и 5,5 соответственно. Кто еще не пробовал советую. Сергей 2008-02-07 15:48:38 Работаем с химией Spartan и переодически с химией Butchers - оценка 5 и 5,5 соответственно. Кто еще не пробовал советую. Похоже на Альфаком!!! ))) ( 100%) Не пробовал Я ни Butchers ни Spartan, а когда ставят необоснованные оценки начинает бесить!!! Пробовали Buzil по коврам - оценка 2.5
Иван
2008-02-08 23:00:42
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
Пробовали Buzil по коврам - оценка 2,5. Работаем с химией Spartan и переодически с химией Butchers - оценка 5 и 5,5 соответственно. Кто еще не пробовал советую. Сергей 2008-02-07 15:48:38 Работаем с химией Spartan и переодически с химией Butchers - оценка 5 и 5,5 соответственно. Кто еще не пробовал советую. Похоже на Альфаком!!! ))) ( 100%) Не пробовал Я ни Butchers ни Spartan, а когда ставят необоснованные оценки начинает бесить!!! Пробовали Buzil по коврам - оценка 2.5
Анонимно
2008-02-08 23:02:04
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
Не пробовал Я ни Butchers ни Spartan, а когда ставят необоснованные оценки начинает бесить!!!
Иван
2008-02-08 23:04:11
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.

В данной дискуссии я придерживаюсь точки зрения Эльдара Маратовича. А то последние сообщения несколько напоминают бред, или случайный прохожий развлекается.

Раз моющие средства кто-то выпускает, значит наверняка у этих продуктов найдутся поклонники. И объективной оценки никто дать не сможет. Часто срабатывает стереотип, навязаный популярностью торговой марки. Дайте опытному клинеру одно и то же средство, но в разных бутылочках. Большинство попробовавших найдут два-три отличия. Данный эксперимент проводился на практике. Из десяти участников эксперимента, только двое не заметили никакой разницы и интересовались какое из средств дешевле.

> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
Думаю, что и до Таны ему далековато. Акромя Ваниша и то на рекламных роликах человек ничего и видел, не говоря о пробовал.
Michael
2008-02-27 15:47:00
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
В Германии Буциль (а не БУЗИЛ) котируется близко к килевской химии, и на много выше Клин Пургатис. Много лет назад начинанал свою работу в клининге с продукции Буциль. Химия весьма хорошо себя показала и по твердым покрытиям, и по ковролину, и при стриппинге. За это время они многое поменяли. С новыми препаратами Булильне работал. Оценить затрудняюсь. А отзывы колеблются в основном лучше Киль - хуже Киль. 
Йорик
2008-03-06 23:55:59
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
Господа, попробуйте лучше Prochem - для ковров самое то :)
АнонимнО
2008-03-11 17:21:41
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
А мы как раз вынуждены были сравнить Buzil с нашей отечественной химией (кстати, сертифицированной) Химитек (Санкт Петербург)немного не подрасчитали и нам нехватило ср-ва, очень уж плитка загрязненная была, зал в столовой.А мыли в праздничный день, так что Химитек не смогли бы купить, сбегали купили Buzil, чуть не осрамились... ну нет такого эфекта, уже не разводя использовали, все равно не отходит... пришлось с клиентом объясняться, и на следующий день отмывать уже химитековским "керамик-белизна" так что можете мне сколько угодно нахваливать его, не поверю, а вот Эльдар Маратович похоже тоже уже знает о чем говорит, поддерживаю...
ИрМа
2008-03-18 10:27:51
> > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Химия BUZIL для клининга.
"а вот Эльдар Маратович похоже тоже уже знает о чем говорит, поддерживаю..." Почему Уже???? Я могу сказать следующее, что на послестрой, особенно это касается плитки, нужно вести несколько хим.продуктов. Сейчас мы пробуем DOLPHIN, а так наша компания использует Kiilto, ecolab - хорошие кислые для послестроя. Также обращайте внимание на род затирки, зачастую её производители рекомендуют средства для их удаления. А вот Химитек - надо попробывать, пользовался некоторыми продуктами, но не могу сказать что идеально. Панацеи не существует....
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.