Форум элемент Общие темы элемент Новый адрес параллельного клинингового форума
Новый адрес параллельного клинингового форума

С сегодняшнего дня, клининговый форум, получивший среди участников название КЛИНИНГОВЫЙ КЛУБ, “прописался” по новому адресу. Теперь он доступен по основному доменному имени CLEANINGCLUB.RU что больше раскрывает его суть. На старом адресе, cleaning.6bb.ru стоит переадресация, и все участники могут без проблем попасть на форум, не меняя настроек.

Администрация форума приглашает всех, кто имеет отношение к профессиональной чистоте и гигиене, или только планирует приобщиться к этому бизнесу, к обсуждению актуальных вопросов современного клининга на самом популярном, среди русскоязычных пользователей интернет, форуме CleaningClub.RU

> Новый адрес параллельного клинингового форума

Пробежался по Вашему форуму...

Уж больно непрофессионально высказываются, так называемые "знатоки", все у них "г...о" и все несогласные с "их" мнением неудачники и вообще. Боязно написать коментарий. Создается впечатление что налетит свора волков и порвут как грелку) В целом форум не оставил положительного впечатления, из за резкости высказывающихся. Примеры приводить не буду, ибо лишнее. Высказал свое личное впечатление от однодневного серфинга. Надеюсь при более "глубком погружении" впечатление изменится, так как форумов по клинингу кот наплакал, и хотелось бы участвовать во всех доступных. 

Денис Артурович
user Денис Артурович   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (МоемГород®).
2010-10-27 13:57:58
> > Новый адрес параллельного клинингового форума

 
Денис Артурович 2010-10-27 13:57:58 писал(а):

Пробежался по Вашему форуму...

Уж больно непрофессионально высказываются, так называемые "знатоки", все у них "г...о" и все несогласные с "их" мнением неудачники и вообще. Боязно написать коментарий. Создается впечатление что налетит свора волков и порвут как грелку) В целом форум не оставил положительного впечатления, из за резкости высказывающихся. Примеры приводить не буду, ибо лишнее. Высказал свое личное впечатление от однодневного серфинга. Надеюсь при более "глубком погружении" впечатление изменится, так как форумов по клинингу кот наплакал, и хотелось бы участвовать во всех доступных. 

А Вы не заметили, почему высказывания иногда резкие? И далеко не все "г...о", и как правило конкретика и аргументация в этих вопросах присутствует. Почитайте форум внимательнее и я думаю, что Вы измените мнение.

> > > Новый адрес параллельного клинингового форума

 

Я описал ПЕРВОЕ впечатление) Думаю это важно для создателей данного форума, да и для любого ресурса, знать как выглядит все со стороны. Мнений много, это было одно из них. Прислушиваться или нет уже дело уважаемых модераторов. Надеюсь это всего-навсего обложка, а сама "книга" раскрашена в других тонах)

С уважением.

> > > Новый адрес параллельного клинингового форума

Тарас Васильевич, Денис Артурович и Алексей. Добрый вечер.

Такие мнения, высказанные Денисом Артуровичем тоже полезны. И наверняка, очень полезны. Это первый взгляд, скорее всего не ангажированный и почти независимый. Причем пристойно высказанный НЕ_Положительный_Отзыв.

Будет замечательно, если мнение коллеги изменится при более подробном ознакомлении и участии в работе клуба, но нужно признать, что некоторые моменты всё же останутся. И речь не о морали и правилах поведения, а просто о констуктивности, которая особо ценна на проф. площадке. Конечно идеальности не достичь, но желательно стремиться и стараться КАЖДОМУ.

За такое хоть и первое, но взвешенное и просто прилично высказанное мнение без опаски я лично благодарен.

Спасибо.

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-10-27 17:40:24
> > > > Новый адрес параллельного клинингового форума

МоемГород™ 2010-10-27 17:40:24 писал(а):

За такое хоть и первое, но взвешенное и просто прилично высказанное мнение без опаски я лично благодарен.

 

Это на ЭТОМ форуме написано.

> > > > > Новый адрес параллельного клинингового форума

 
Денис Артурович 2010-10-27 13:57:58 писал(а):

Пробежался по Вашему форуму...

Уж больно непрофессионально высказываются, так называемые "знатоки", все у них "г...о" и все несогласные с "их" мнением неудачники и вообще. Боязно написать коментарий. Создается впечатление что налетит свора волков и порвут как грелку) В целом форум не оставил положительного впечатления, из за резкости высказывающихся. Примеры приводить не буду, ибо лишнее. Высказал свое личное впечатление от однодневного серфинга. Надеюсь при более "глубком погружении" впечатление изменится, так как форумов по клинингу кот наплакал, и хотелось бы участвовать во всех доступных. 

Денис Артурович, изменилось ли Ваше мнение через неделю? Или дальше "серфинга" дело не продвинулось?

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.