Форум элемент Технологии элемент Мойка окон элемент антидождь для стеклянного фасада
Вверх
Вниз
антидождь для стеклянного фасада

синий зеркальный фасад, клиент просит нанести после помывки «антидождь» кто, что сможет посоветовать? Заранее спасибо. .

> антидождь для стеклянного фасада

 

Могу порекомендовать действительно качественный продукт P100, не самый дешевый. Но результат гарантируем!

Michele Berner
user Michele Berner   звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-10-13 09:30:08
> > антидождь для стеклянного фасада

А для подачи на высоту и нанесения на фасад выбранного средства рекомендую Аквакарт (со встроенным регулируемым насосом и аккумулятором 12V) и штангу необходимой высоты. В наличии на складах Москвы и Санкт-Петербуга.

Аквакарт

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-10-13 10:16:13
> > > антидождь для стеклянного фасада

сумма неслабая получится)))

> > > > антидождь для стеклянного фасада
 
Саратовцев Александр 2010-10-13 11:39:57 писал(а):

сумма неслабая получится)))

Александр, добрый день.

Сумма получится всего 26,600 руб. за Аквакарт со штангой высотой 9,45 метра, например.

 Если учесть получаемую при этом высокую скорость работы и удобство, то получится быстрее и даже дешевле, чем пытаться делать эту работу другим медленным способом с большим (ударение на "о") количеством работников с инвестициями в ФЗП.

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-10-13 12:18:55
> > > > > антидождь для стеклянного фасада

Да я имел ввиду всю стоимость работ с химией и оборудованием...

> > > > > > антидождь для стеклянного фасада

интересно здесь есть профи в клиненге, а не в маркетинге, то есть те кто сможет дать совет по существу, а не пытаться тебе, что либо втюхать.

> > > > > > > антидождь для стеклянного фасада

Алексей Михайлович, добрый вечер.

Я привожу цитату из Вашего профайла - описание самого себя:

"Мы отличается от других компаний отрасли, так как бережно относимся к здоровью наших клиентов и поэтому используем для уборки уникальные экологические препараты нового поколения". 

Это  маркетинг или "клинЕнг"? 

Мне почему-то кажется, что Вы не безупречны и уж точно не идеальны, как многие из нас. Огромная просьба, будьте тактичнее и учтивее. Тем более, когда Вы просите совета там, где сами еще не отметились пользой.

Добро пожаловать на форум.

С уважением,

МоемГород®
user МоемГород®   эксперт форума звездызвездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Антон).
2010-10-15 00:15:07
> > > > > > > > антидождь для стеклянного фасада

 
Алексей Михайлович 2010-10-14 23:48:32 писал(а):

интересно здесь есть профи в клиненге, а не в маркетинге, то есть те кто сможет дать совет по существу, а не пытаться тебе, что либо втюхать.

Уважаемый Алексей Михайлович! Уж если и есть здесь профи по мойке фасадов, то это  МоемГород, ибо он не только продает, но и давно успешно моет. Уверен, что он пытается дать Вам дельный совет, а не "втюхать" что-либо.

Сергей Васильевич
user Сергей Васильевич   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 2 (Антон, МоемГород®).
2010-10-15 11:20:39
> > > > > > > > > антидождь для стеклянного фасада

Ни на секунду не ставлю под сомнение профессионализм МоемГород, но вопрос звучал,  на мой взгляд, достаточно конкретно: « синий зеркальный фасад, клиент просит нанести после помывки «антидождь» кто, что сможет посоветовать? ”  вполне возможно профи по мойке фасадов не совсем понял мой вопрос,  я просил посоветовать мне средство ”антидождь”,  а не способ его нанесения на фасад.

> > > > > > > > > > антидождь для стеклянного фасада

Алексей Михайлович! Уважаемый, посмотрите, пожалуйста вот это: http://www.floorguard.ru/inside.php?s=9&id=67. Продукт очень интересный, а тот антидождь, который широко распространен, как правило - силиконовые жидкости. Обрабатывали ими стеклянные экраны и стенки панорамного лифта у фонтана в одном крупном Торгово-развлекательном комплексе, водоотталкивающего эффекта  с трудом хватало на сутки.

Володин Николай Львович
user Володин Николай Львович   мастер форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (МоемГород®).
2010-10-26 23:46:19
> > > > > > > > > > > антидождь для стеклянного фасада

 
Володин Николай Львович 2010-10-26 23:46:19 писал(а):

Алексей Михайлович! Уважаемый, посмотрите, пожалуйста вот это: http://www.floorguard.ru/inside.php?s=9&id=67. Продукт очень интересный, а тот антидождь, который широко распространен, как правило - силиконовые жидкости. Обрабатывали ими стеклянные экраны и стенки панорамного лифта у фонтана в одном крупном Торгово-развлекательном комплексе, водоотталкивающего эффекта  с трудом хватало на сутки.

в прошлом году связывался с этой компанией, хотел продавать услугу в своем регионе, получил ответ следующего характера: "увы, но мы еще сами не научились правильно испольовать данный продукт....."

идея безусловно интересная, но к великому сожалению пока не работает.

 

mr. Cleaner
user mr. Cleaner   звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-10-27 13:32:53
> > > > > > > > > > > > антидождь для стеклянного фасада

http://www.autoprotec.ru/katalog/steklo.php так это еще в прошлом году бесплатно половину стекла обрабатывали акция такая..))))

что то с трудом верится в нанотехнологии когда у руля Чубайс)))))))))))))))))))

> > > > > > > > > > > > > антидождь для стеклянного фасада

 

Казалось бы при чем тут Чубайс на клиниговом форуме? ))

Как в том анекдоте:

Мальчик прибегает домой и кричит:

- Папа, папа, на улице кошку каток переехал!!!

Папа отвечает:

- У-у, проклятый Чубайс!

- Папа, а причем тут Чубайс?

- Ну как же, такое горе, а Чубайс не при чем?!!

Иванов Олег
user Иванов Олег   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Александр Матросов).
2010-11-23 22:44:44
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.