Форум элемент Оборудование элемент Karcher элемент Поломоечная техника Керхер
Вверх
Вниз
Поломоечная техника Керхер

Купили для использования в торговом центре две поломоечные машины Керхер (аккомуляторные) и теперь не знаем что с ними делать. Ломаются то и дело. Собираемся подкупать еще оборудование и не знаем какую технику лучше выбрать (ротоная машина, эстракторная). Поделитесь своими отзывами о керхер и посоветуйте пожалуйста технику какого производителя лучше взять.

> Поломоечная техника Керхер

Берите Нилфиск - у этого производителя хорошее соотношение "цена-качество".

> > Поломоечная техника Керхер

Если средства позволяют то Tennant

 

Иванов Олег
user Иванов Олег   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-07-28 16:42:27
> > > Поломоечная техника Керхер

...или ТАСКИ

> > > > Поломоечная техника Керхер

Могу предложить уборочную технику DULEVO - гуманные цены и отличное качество. многие модели поломоечных машин имеются в наличии на складе.

> > > > > Поломоечная техника Керхер

Инна Николаевна А может вы просто не правильно пользовались вашими машинами, поэтому они и ломаются постоянно?

user    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-08-04 12:31:33
> > > > > > Поломоечная техника Керхер

Возможно, причина в неправильной эксплуатации. Но, честно, говоря, Инна Николаевна - не первая, от кого я слышу неблагоприятные отзывы об уборочной технике данной торговой марки.

> > > > > > > Поломоечная техника Керхер

ХМ!?

Я Вам о чьей угодно технике могу столько нелестного наговорить - слушать устанете.

У всех бывают проблемы, как конструктивно-производственные, так и эксплуатационные, главное чтобы сервис был рядом и з/ч в наличии.

 

user Ник   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Александр Бессарабов).
2010-08-10 10:49:37
> > > > > > > > Поломоечная техника Керхер

Нееет... Про Керхер очень много нареканий... Очень... Люди берут позарившись на дешивизну, а потом вваливают за 2 года стоимость аппарата.... Примеров сотни... Если и брать у них то что-нибудь простое типа пылесос или АВД домой...

> > > > > > > > > Поломоечная техника Керхер

дешевизна керхера?

раньше он был примерно на одном ценовом уровне с теннантом и нилфиском.

user Ник   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (2pram).
2010-08-27 21:43:40
> > > > > > > > > > Поломоечная техника Керхер

Это раньше... А теперь поломоечная тачка встала заказчику в 42тыр... (Я говорил хотя бы Коламбус), неет... желтенькая такая... прикольная... Итог 50тыр. за 2 года на сервис...

> > > > > > > > > > > Поломоечная техника Керхер

на счет керхера, ребят я не знаю у меня пуззи уже 5 лет на его счету столько ковров и не одной поломки!

> > > > > > > > > > > > Поломоечная техника Керхер

Исключение только подтверждает правило ) Неоднократно видел пылящийся в углу сломанный Керхер на различных объектах, народ уставал ремонтировать и брал другую технику. 

 

Иванов Олег
user Иванов Олег   эксперт форума звездызвездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-08-30 10:04:21
> > > > > > > > > > > > > Поломоечная техника Керхер

пуцци, весьма и весьма удобный аппарат для своего применения.

вынимаемое ведерко с отработанным раствором, открытый резервуар для чистого раствора с нижним забором оного, что предотвращает завоздушивание помпы.

но его идея не нова - видел аппараты которые могли выступать в качестве "музы".

но всё таки он очень удобен.

но не без недостатков, при регулярном переполнении бака грязной воды, вылетает вакуумник, недостаток конструкции, она ничем кроме сеточки не защищена.

даже клинфикс скопировал эту модель, слегка изменив обводы корпуса спереди.

на моей памяти, очень многие компании, руководители которых ругают КЕРХЕР,  так что уши "сворачиваются", но пуцци есть у многих из них.

другим производителям есть над чем задуматься...

user Ник   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-08-30 23:43:30
> > > > > > > > > > > > > > Поломоечная техника Керхер

Просто в свое время альтернативы Пузикам по цене и наличию не было...))

> > > > > > > > > > > > > > > Поломоечная техника Керхер

Ни в коем случае не покупайте поломоечные машины фирмы керхер. Машинки ломаются постоянно, при этом если не делать каждые 3 месяца тех обслуживание, которое стоит порядка 3000 рублей за раз, то вас снимут с гарантии. 

Я купил машинку в "Чистой компании" отзывы крайне отрицательные. Жалею что связался  с керхером.

Сейчас работаю с Коламбусом, вполне доволен.

 

user mizada    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2014-01-28 12:28:12
> > > > > > > > > > > > > > > > Поломоечная техника Керхер

mizadaнапрасно Вы так. например, поломоечная  BD 530 очень достойная по цене качеству и популярная модель. Выдерживает "жесткие" послестрои, при грамотном обращении с техникой.

 


 

> > > > > > > > > > > > > > > > > Поломоечная техника Керхер

 
Ник 2010-08-10 10:49:37 писал(а):

ХМ!?

Я Вам о чьей угодно технике могу столько нелестного наговорить - слушать устанете.

У всех бывают проблемы, как конструктивно-производственные, так и эксплуатационные, главное чтобы сервис был рядом и з/ч в наличии.

 

А расскажите мне пож про HEFTER, понятное дело продаю! понятное дело рекламирую. Те кто купил, им  хвалами заниматься некогда. Ну так хотя бы вы - конкуренты поругайте!!!

 

user 2pram   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2014-02-01 18:08:13
> > > > > > > > > > > > > > > > > > Поломоечная техника Керхер

При грамотном отношении к технике- любая выдержит и после строй и послепосле! Если только это техника! Вопрос в другом коллеги. ЧТо вы называете машиной, техникой, проффесиональной техникой!?

 
mizada 2014-01-28 12:28:12 писал(а):

Ни в коем случае не покупайте поломоечные машины фирмы керхер. Машинки ломаются постоянно, при этом если не делать каждые 3 месяца тех обслуживание, которое стоит порядка 3000 рублей за раз, то вас снимут с гарантии. 

Я купил машинку в "Чистой компании" отзывы крайне отрицательные. Жалею что связался  с керхером.

Сейчас работаю с Коламбусом, вполне доволен.

 

В данном случае важно понимать что Вы приобретаете: товар, решение, продукт...

Понятно , что первичный выбор по техническим данным и цене. Сами пробовали проверить те данные которые Вам заявили при продаже?

Многие бренды рассчитаны на продажу- закупку поэтапную:

Покупатель

Сбор информации и предложений- один отдел

Анализ и выбор техники- другой

Закупка - третий

Эксплуатация четвёртый

претензии - следующий и так сбивайтесь со счёта

Но главное в этой цепочке- отсуствие коррупционной составляющей. Во всяком случае видимой. Поэтому и многие продажи также построены по цепочке: предложение Вы получаете от менеджера отдела продаж, счёт выставит бухгалтерия, комплектации или недоукомплетация Вам произведут уже на складе и претензии что машина , были такие случаи, пришла без батарей- Вы будете предъявлять юристам, которые в свою очередь ответственность за комплектацию не несут. Это как алгоритм. 

 

user 2pram   эксперт форума звездызвездызвезды личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать Спасибо сказали: 1 (Добин Александр Анатольевич).
2014-02-01 18:37:31
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.