Форум элемент Клининговые компании элемент Уборка квартир клининговой компанией
Уборка квартир клининговой компанией
А вы доверяете уборку своей квартиры какой-нибудь клининговой компании?
Марина
2007-05-30 10:43:33
ответ: Уборка квартир клининговой компанией

Если вы, в принципе, готовы доверить уборку своей квартиры кому-либо, то почему не клининговой компании?

https://www.cleannow.ru/analytics/16.htm

Admin
2007-05-30 11:28:07
> ответ: Уборка квартир клининговой компанией

А что такого страшного в том, что уборку будут выполнять профессионалы?

Вы договариваетесь о цене и дате уборки, и все! Для  работы уборщикам нужен только доступ к воде и электричеству. Все остальное они привозят собой. Используемая техника и моющие средства сертифицированы. Как правило, уборка длится целый день, поэтому заказчик может заниматься своими делами и вернуться в чистое жилище за час до окончания работ. Для сохранности вещей хозяин квартиры может на время своего отсутствия закрыть уборщиков в квартире. А ценности, вообще убрать из дома.

Ксения
2007-07-07 11:55:41
> > ответ: Уборка квартир клининговой компанией
Уборка в квартирах как правило - послестроительная - поэтому ценностей никаких! Если уборка Генеральная, не в новой квартире, то как правило Хозяева находятся дома! Ну и тем более, если компания профессиональная и не год на рынке - здесь доверее, отзыв и результат Важнее всего!
> > > ответ: Уборка квартир клининговой компанией

Наш менеджер заказчика предупреждает сразу: сотрудники конечно проверенные, но кто их знает. Любая подобная проблема устраняется либо вызовом милиции и всего что затем следует, либо возмещением убытков через страховую компанию (если что сломали или повредили). К договору прикладываем акт, в котором переписывается самое ценное имущество, особенно то, которое легко можно вынести :))

Тьфу-тьфу за 7 лет проблем таких небыло...

> > > > ответ: Уборка квартир клининговой компанией

А я вот экстракцией ковров и мебели занимаюсь. В-одиночку. Вот заказчик (частный-квартира, дом) говорит: "Ковры и мебель - это ГУД, но нам бы всё в коплексе (окна санузел, короче Ген.уборка)".

А мне что - разорваться что-ли или клиента терять! А вокруг только и советов "Выберете одно направление и Делайте это хорошо" - почитайте литературу о прямых продажах, например "Продавая незримое"

user LaMouche    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2008-01-09 17:59:10
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.