Форум элемент Обучение и персонал элемент Журнал Cleaning и Профессиональная уборка
Журнал Cleaning и Профессиональная уборка

В ближайшее время пройти обучение не представляется возможным. Подскажите, насколько журнал клининг может помочь начинающему?!

user Тимур    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-12-29 12:37:13
> CLEANING ?!

Любая литература (которой очень мало) может помочь начинающему. В журнале Клининг в отличие, например, от Профессиональной уборки, полезной информации достаточно.

> > CLEANING ?!

 

Не хочу принижать достоиства журнала КЛИНИНГ, который считаю действительно интересным и полезным изданием. Но и в журнале ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА тоже есть что почитать полезного. Рекомендую оба издания. 

> > > CLEANING ?!

Подписка на журналы стоит не так дорого, я бы даже сказал дешево, поэтому можно смело оформлять подписку. Smile Список журналов https://www.cleannow.ru/education/all2.htm

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-12-29 14:43:13
> > > > CLEANING ?!

Профуборка на 90 процентов это реклама. И немного новостей, нетодических и нормативных документов. Клининг  в этом плане с точностью до наоборот. Хотя наша компания выписывает все журналы - как говорится с миру по нитке...

> > > > > CLEANING ?!

Всегда с большим интересом читаю эти журналы. Предлагаю обсудить, насколько большая подписка сейчас у этих журналов. Есть ли будущее за профессиональной прессой, насколько тяжело живется журналам и печатным СМИ. Какие последние интересные статьи хотелось бы отметить.

Антон
user Антон   эксперт форума  личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2016-10-04 15:27:30
> > > > > > CLEANING ?!

Да, печатным изданиям сейчас однозначно нелегко. С большим уважением отношусь и к журналу ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА и к журналу КЛИНИНГ. 

Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.