Форум элемент Клининговые компании элемент Ищем партнеров среди профессионалов
Ищем партнеров среди профессионалов

Компанairbrashmachineия ВЕКОНТ-М является Эксклюзивным Дистрибьютром финского производителя Pressovac в России и странах СНГ. Система очистки воздуховодов PRESSOVAC имеет все необходимое оборудование, чтобы Ваши каналы сделать чистыми. Оборудование для очистки систем вентиляции фирмы Pressovac известно своей надежной структурой, мощной основой, простотой в обращении, высоким качеством и доступной ценой. Качество Pressovac является одним из ключевых принципов и конкурентным преимуществом нашей компании на открытом рынке России и СНГ.

Вкратце о состоянии рыка. На рынке России и СНГ представлены 5-6 Брендов - Финляндия (Pressovac, LifaAir, Airpower), Дания (Triventek, Dunduct), США (Goodwear), Россия (Пробат). Например, оборудование LifaAir, AirPower и Pressovac представляют собой пневматические щеточные машины для очистки как круглых, так и прямоугольных каналов. Источник питания - сжатый воздух, крутящий моBrash_Angularмент создается с помощью компрессора (производительность 300 л/мин при 6 барах), регулируемая скорость вращения в обоих направлениях, реверсивная автоматика, ручное и автоматическое управление, регулируемые клапана, длина вала до 40 метров, встроенный шланг для реактивов (дез.растворов) и форсунки для распыления (чистка фильтров и дезинфекция воздуховодов). Что еще можно сказать? Чтобы Вы для себя не решили, какого бы производителя не выбрали - главное, чтобы "Костюмчик сидел".


Преимущества и недостатки любого производителя и торговой марки (Бренда) при выборе и оценке, всегда определяются двумя основными критериями: 1. Первой оценкой на восприятие цены и компетентности компании 2. Дальнейшей эксплуатацией оборудования. Критерий эксплуатации оценить невозможно, ибо это осознание придет чуть позже, чтобы Вам не говорил Поставщик. Среди финских производителей Pressovac, LifaAir, Airpower, производитель Pressovac является родоначальником с 20-ти летним стажем и единоличным держателем Патента на это оборудование - все остальное "Качественный Прототип". За 20 лет эксплуатации оборудования, не знаю как по всей Европе, но в Финляндии никто из Клиентов не обращался с ремонтом. Что касается оценки по первому критерию - тут я могу Вас приятно удивить.

Что еще можно сказать? Чтобы Вы для себя не решили, какого бы производителя не выбрали - главное, чтобы "Костюмчик сидел" и простите за каламбур. Если Вы уже имеете предложение от других компаний, обратите особое внимание на точное отношение предлагаемой продукции к тому что Вам нужно и сколько стоит, с учетом цены и комплектности. С уверенностью могу сказать только то, что пневматические щеточные машины являются более мощными, включая набор специальных щеток, а в сочетании с нашими ценами - наилучший вариант того самого "костюмчика". А также, если сравнивать наше оборудование Pressovac с аналогичными Брендами LIFA AIR и AIR POWER (Финляндия), то стоимость нашей пневматической машины Air Brash Machine ниже, более чем на 60%.

Исследования показали, что щеточный метод является наиболее эффективным методом для удаления пыли, грязи и мусора. Система очистки воздуховодов PRESSOVAC имеет все необходимое оборудование, чтобы Ваши каналы сделать чистыми 

Eduard Muurame
user Eduard Muurame    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2009-12-28 18:30:36
> Ищем партнеров среди профессионалов

Это востребовано но мало, ибо в России- пока дует значит чистить не надо, а запах или теболее вредоносные бактерии "это еще надо доказать!"))) И пока есть узбеки и тотжики с длиными палками все так и останится.

user Saer    личное сообщение  спасибо Спасибо  поругать Поругать
2010-03-10 11:25:28
Публиковать сообщения могут зарегистрированные пользователи.
Регистрация или быстрый вход через соц. сети.