TSM TSM GRANDE BRIO 35 ECORAY B

TSM TSM GRANDE BRIO 35 ECORAY B  Поломоечные машины
Поломоечные машины
TSM
Средняя стоимость: 250000 руб.

 

GRANDE BRIO 35 Ecoray имеет те же характеристики, что и стандартная версия, более того, она характеризуется наличием системы Ултрафиолетовых лучей, способных устранять присутствующие на полу бактерии, без использования химических моющих средств.

Аккумуляторная поломоечная машина GRANDE BRIO 35 B прекрасно подойдет для уборки маленьких и средних площадей.

 

КОМФОРТ ПРИ УБОРКЕ

Электромагниты, которые контролируют правильный поток воды на щетку и полукруглая водосборная балка с разным качеством резинок обеспечивают идеальную очистку и сушку.

Машины полностью механизированы, что позволяет использовать ее без специальной подготовки персонала. Регулируемая подача воды позволит использовать машину еще и как водосборную.

ПРОСТОТА ОБСЛУЖИВАНИЯ

Положение соленоида удобно для его очищения, а для замены щеток не потребуется специального инструмента.

ТЕХНОЛОГИЯ ECORAY
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ СИЛА СВЕТА


Излучатель ECORAY, основанный на использовании ультрафиолетового света, является конкурентноспособным и не имеет побочных эффектов. Благодаря своей высокой биоцидной мощности, непосредственное использование излучателя нейтрализует бактерии, вирусы, споры, грибки и нематоды. 
На данный момент такая система устанавливается и коммерциализируется на машинах для мойки и сушки полов Grande Brio и главным образом используется в больницах.
Система ECORAY полностью экологична, не создает загрязнения или озона и является совершенно безопасной для оператора. 
Система работает автономно, когда щетки включены, и позволяет снизить бактериальную нагрузку на полу до 97%, без добавления химических веществ. 
Срок службы УФ-излучателя гарантирован до 9000 рабочих часов, после чего рекомендуется заменить лампу.