Флореаль Марк+К пятновыводитель

Флореаль Марк+К пятновыводитель  Химия (Пятновыведение)

Средство для удаления пятен с ковров и мягкой мебели               МАРК + К

Область применения: средство используется для удаления пятен различного происхождения (кофе, чая, напитков, в т.ч. кока-колы, фруктовых и ягодных соков, вин, томатного соуса, травы, чернил, туши, грязи и других пятен с ковров и мягкой мебели.

Характеристики: средство представляет собой ароматизированную прозрачную жидкость, хорошо растворимую в воде в любых соотношениях. Состоит из оптимизированной смеси ПАВ, активных добавок и пероксида водорода. Средство содержит растворители для быстрого и эффективного удаления пятен. Средство обладает хорошими смачивающими свойствами и поверхностной активностью, что способствует быстрому удалению (разложению и эмульгированию) пятен различного происхождения. Не оставляет клейкого остатка. Средство является не горючей жидкостью,  биоразлагаемо. Рабочие растворы препарата имеют слабокислую реакцию. Перед применением рекомендуется предварительно проверить прочность окраски ковра на незаметном участке. Нельзя  использовать средство для материалов с нестойкой окраской, а также для материалов, не предназначенных для влажной чистки.

Способ применения:

1.Удалить излишки грязи и влаги чистой сухой тканью или губкой. Повернуть носик бутылки спрея в положение «ON". Распылить средство непосредственно на пятно и слегка потереть губкой.

2. Через 5 минут удалить остатки средства с ковра (обивки) чистой сухой тканью (губкой). По необходимости повторите процедуру для трудновыводимых пятен.

Упаковка и транспортировка: Средство для удаления пятен с ковров  выпускается в пластиковых флаконах емкостью 550 мл с пенным распылителем, а также канистрах объёмом 5 л.