Флореаль Трикломед

Флореаль Трикломед  Антисептики

Область применения:  жидкое антибактериальное мыло «Трикломед» изготовлено для гигиенической обработки рук медицинского, санаторно-курортного персонала,  работников пищевой отрасли, там, где предъявляются повышенные требования к соблюдению гигиены и правил санитарии. Средство также используется для общей гигиены тела больных (ванна, душ).  Мыло может применяться  людьми с чувствительной кожей.

 Характеристики: жидкое мыло «Трикломед» имеет желеобразную консистенцию с голубоватым оттенком, приятный запах. Специальные мягкие моющие компоненты позволяют легко очистить поры кожи при незначительной и легко смываемой пене. Антибактериальным компонентом мыла является агент Триклозан высшего качества (2,4,4-трихлор-2-гидроксифенилэфир), обладающий пролонгированным антимикробным действием широкого спектра ( Гр+ и Гр- бактерии, грибки, дрожжи и вирусы),  противовоспалительным и противораздражительными свойствами, высокой стабильностью, хорошими токсикологическим показателям. При разработке рецептуры мы заложили защищающие кожу рук компоненты, что обеспечивает сохранение здоровой кожи рук даже после многократного использования продукта в течение дня. Мыло не требует дополнительной дезинфекции рук после его применения, за счет максимального смыва с поверхности кожи, в отличие от твердых мыл. Твердые мыла не всегда до конца смываются с кожи рук, на бруске остаются предыдущие загрязнения, что способствует микробному загрязнению кожных покровов и окружающей среды. Микробиологические исследования в лаборатории микробиологии СЭС Краснодарского края подтвердили  высокую антимикробную  активность мыла, что позволяет использовать его для гигиенической дезинфекции рук и тела.

 Указания к применению:  нанести небольшое количество (2-5 мл) жидкого мыла на увлажненные поверхности рук, смыть через 30-40 секунд. Для мытья тела: нанести мыло на влажную губку, протереть кожные покровы, смыть через 30-40 секунд.