Pro-Brite Brite 2000


BRITE 2000

УСИЛЕННЫЙ ОДНОКОМПОНЕНТНЫЙ АВТОШАМПУНЬ ДЛЯ БЕСКОНТАКТНОЙ МОЙКИ


Назначение и область применения:

Препарат для бесконтактной мойки кузова легковых автомобилей, грузового автотранспорта, контейнеров, цистерн, железнодорожных составов, общественного транспорта с аппаратами высокого и низкого давления, со вспенивающими насадками и вручную.

Свойства:

Жидкий сильнощелочной пенный концентрат. Хорошо растворяется в воде. Эффективно против дорожной плёнки, атмосферно-почвенных загрязнений, а также масел, нефтепродуктов, дорожной соли и пр. загрязнений на лакокрасочных покрытиях, пластмассах, стёклах и зеркалах, др. поверхностях. Не вызывает коррозию. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно.

Способ применения:

Очистить поверхность от верхнего слоя грязи напором воды. Разбавить концентрат тёплой водой в зависимости от времени года и степени загрязнения 1:50[1]-1:100 при применении с пеногенератором, 1:3-1:6 – со вспенивающей насадкой. Нанести на кузов снизу вверх во избежание подтёков, через 1-2 мин (не допуская высыхания!), смыть снизу вверх чистой водой под высоким давлением с расстояния 10-15 см. Норма расхода на 1 легковую машину 100-150 мл.

Примечание: выдерживать моющий раствор на поверхности не более 2 мин! Не допускать высыхания на поверхности!

Основные характеристики:

Состав: ПАВ, щелочные и моющие добавки, комплексообразователи.

Значение pH: 12,0±0,5

Меры предосторожности:

При разбавлении концентрат лить в воду, использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу.

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева и замораживания!

Гарантийный срок: 36 месяцев от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).



[1] 1 часть концентрата + 49 частей воды = 50 частей рабочего раствора,

например, 20 мл концентрата + 980 мл воды = 1 л рабочего раствора.