Pro-Brite DNF-212 quat alum


DNF-212 quat alum

ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ ПЕННЫЙ МОЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ НА ОСНОВЕ ЧАС

 

Назначение и область применения:

Препарат для дезинфекции и наружной мойки ёмкостей и трубопроводов, транспортёрных лент, линий розлива и упаковки, тары, посуды, инвентаря, инструментов, столов и др. оборудования вручную, погружением, с пеногенератором, а также для санмойки полов и стен в помещениях на пищевых производствах молочной, масложировой, пивоваренной, безалкогольных напитков, ликёро-водочной, мясной, рыбной, кондитерской, хлебопекарной и др. отраслей, а также птицефабрик, свиноферм и др. объектов ветнадзора, в помещениях организаций общественного питания, медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждений, гостиниц и вокзалов.

Свойства:

Жидкий нейтральный пенный концентрат. Полностью растворяется в воде любой жёсткости и температуры. Эффективно против бактерий, вирусов и микрогрибов, предотвращает их размножение. Эффективно против атмосферно-почвенных, масложировых, белковых и др. загрязнений на нержавеющей стали, алюминии, меди, латуни, цинке, стёклах, стеклоэмали, керамике, пластмассах, окрашенных и деревянных поверхностях. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.

Способ применения:

Разбавить 1:25[1]-1:35 по степени загрязнения, рабочая t раствора от 20 до 60°С, нанести, через 10-15 мин растереть и смыть тёплой водой. Для максимального дезинфицирующего эффекта: обработать очищенную поверхность раствором препарата в разбавлении 1:30, через 20-60 мин смыть чистой водой.

Примечание: после мойки поверхности, непосредственно соприкасающиеся с пищевыми продуктами, промывать водой до полного удаления остатков препарата.

Основные характеристики:

Состав: ПАВ, моющие добавки и ЧАС.

Плотность: 1,05 г/см3 при 20°С.

Значение pH: 6,5±0,5 

Меры предосторожности:

Использовать резиновые перчатки, при распылении-респиратор, защитные очки и спецодежду. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу. Исключить попадание концентрата в водную среду!

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева и замораживания!

Гарантийный срок: 36 месяцев от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).



[1] 1 часть концентрата + 24 части воды = 25 частей рабочего раствора,

Например, 40 мл концентрата + 960 мл воды = 1 л рабочего раствора.