Pro-Brite Astrix 3


ASTRIX 3

СИЛЬНОЩЕЛОЧНОЙ ПЕННЫЙ ОБЕЗЖИРИВАЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ С ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИМ ЭФФЕТОМ НА ОСНОВЕ ХЛОРА

 

Назначение и область применения:

Препарат для наружной мойки и дезинфекции объектов и поверхностей с аппаратами низкого давления, пенными комплексами и вручную на пищевых производствах любых отраслей.

Свойства:

Жидкий сильнощелочной пенный концентрат. Эффективно против значительных масложировых, белковых и др. пищевых загрязнений на качественной нержавеющей стали и др. щелочестойких поверхностях. Уничтожает бактерии, вирусы, плесневые микрогрибы и их споры. Концентрат вызывает потемнение алюминия! Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно.

Способ применения:

Разбавить 1:40[1]-1:80 по степени загрязнения. Проверить стойкость поверхности на малозаметном участке! Рабочая t мойки от 20 до 25°С. Ополоснуть тёплой (около 30°С) водой, нанести, через 5-10 мин смыть водой.

Основные характеристики:

Состав: ПАВ, щелочные и моющие добавки, дезинфектант.

Плотность: 1,20 г/см3 при 20°С.

Значение pH: 13,0±0,5 

Меры предосторожности:

При разбавлении концентрат лить в воду, использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу.

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей, перегрева и замораживания!

Гарантийный срок: 12 месяцев от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).



[1] 1 часть концентрата + 39 частей воды = 40 частей рабочего раствора,

например, 25 мл концентрата + 975 мл воды = 1 л рабочего раствора.