Pro-Brite Grill-2 Gel

Pro-Brite Grill-2 Gel  Санитарная гигиена/гигиеническая продукция

GRILL-2 GEL

СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ГРИЛЕЙ И ДУХОВЫХ ШКАФОВ

 

Назначение и область применения:

Препарат для мойки кухонных плит, духовых шкафов, грилей, коптильных агрегатов, пароуловителей, систем вентиляции, противней, сковород и др. посуды вручную и замачиванием в организациях общественного питания, на пищевых производствах молочной, мясной, рыбной и др. отраслей, а также в быту.

Свойства:

Гелеобразный сильнощелочной концентрат с сильным обезжиривающим действием. Эффективно против присохших и пригоревших жиров и масел, др. пищевых остатков на стеклокерамике, хромированных, никелированных и нержавеющих поверхностях. Уничтожает бактерии и плесневые микрогрибы. Легко смывается. Не обладает кумулятивными и аллергенными свойствами. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно.

Способ применения:

Проверить стойкость поверхности на малозаметном участке!

1. Для оборудования: нанести концентрат на охлаждённую до 40°С поверхность, через 15 мин растереть, излишки удалить салфеткой, смыть водой и вытереть насухо.

2. Для замачивания посуды: добавить в воду из расчёта 1:10[1]-1:20, поместить посуду в раствор, через 15-20 мин смыть чистой водой.

Основные характеристики:

Состав: ПАВ, щелочные добавки, загуститель, краситель и ароматизатор.

Плотность: 1,30 г/см3 при 20°С.

Значение pH: 13,0±0,5 

Меры предосторожности:

Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не смешивать с кислотными средствами!

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать замораживания и перегрева!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

[1] 1 часть концентрата + 9 частей воды = 10 частей рабочего раствора,

например, 100 мл концентрата + 900 мл воды = 1 л рабочего раствора.