Pro-Brite Silver Cleaner

Pro-Brite Silver Cleaner  Санитарная гигиена/гигиеническая продукция

SILVER CLEANER

СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ СЕРЕБРА

 

Назначение и область применения:

Препарат для чистки серебряных и посеребрённых изделий (столовых приборов, сервизов, украшений и др. изделий) погружением и замачиванием в организациях общественного питания, магазинах и на предприятиях ювелирной промышленности, в медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждениях, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружениях, деловых центрах, гостиницах и в быту.

Свойства:

Жидкий кислотный готовый к применению раствор с сильным чистящим действием. Эффективно против окислов и потускнений серебра. Возвращает блеск. Экологически безопасно. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно. Замерзает, после размораживания возможно выпадение осадка, свойства сохраняются.

Способ применения:

Обезжирить поверхность! Проверить стойкость поверхности на малозаметном участке! Заполнить препаратом пластиковую ёмкость, поместить изделие, через 30 сек смыть водой, вытереть насухо и отполировать мягкой салфеткой. Раствор менять по мере загрязнения. Для предотвращения пятен вытирать брызги (капли)!

Основные характеристики:

Состав: ПАВ и кислота.

Плотность: 1,03 г/см3 при 20°С.

Значение pH: 2,5±0,5

Меры предосторожности:

Использовать резиновые перчатки. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не использовать на нержавеющей стали! Не обрабатывать лезвия ножей!

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°C отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей, перегрева и замораживания!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).