Pro-Brite AXEL-3. Rust Remover

Pro-Brite AXEL-3. Rust Remover  Химия (Пятновыведение)

AXEL-3. Rust Remover

СРЕДСТВО ПРОТИВ ПЯТЕН РЖАВЧИНЫ, МАРГАНЦОВКИ И КРОВИ

 

Назначение и область применения:

Препарат для экспресс-чистки и удаления вручную пятен на различных поверхностях в местах массового посещения (гостиницах, барах, кафе, ресторанах, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружениях, торговых и деловых центрах и др.), на всех видах транспорта и в быту.

Свойства:

Жидкий сильнокислотный готовый к применению раствор. Эффективно против свежих и въевшихся пятен ржавчины, марганцовки и крови на ковровых покрытиях и текстильной обивке мебели и салона автомобиля, на твёрдых поверхностях. Изменяет и уменьшает интенсивность окраски стойких пятен. Химически стабильно в воде и на воздухе. Замерзает, после размораживания возможно выпадение кристаллического осадка, свойства сохраняются. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно.

Способ применения:

Проверить стойкость красителя на малозаметном участке! Нанести на салфетку, промокнуть пятно, не растирая, после его исчезновения вымыть с ковровым шампунем, вытереть чистой салфеткой и ополоснуть водой.

Основные характеристики:

Состав: кислоты и комплексообразователи.

Плотность: 1,05 г/см3 при 20°С.

Значение pH: 1,5±0,5

Меры предосторожности:

Использовать резиновые перчатки, защитные очки и спецодежду. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу. Не смешивать со щелочными и хлорсодержащими средствами!

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать замораживания и перегрева!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).