Pro-Brite Energy


ENERGY

УСИЛИТЕЛЬ ДЕЙСТВИЯ КОВРОВЫХ ШАМПУНЕЙ

 

Назначение и область применения:

Препарат для усиления действия шампуней при чистке ковров и текстильной обивки мебели в помещениях организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждений, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений, предприятий промышленности, гостиниц и вокзалов, на всех видах транспорта и в быту. Применимо для отбеливания при стирке и отбеливания замачиванием полотенец и мопов в столовых, кафе, барах, ресторанах.

Свойства:

Порошковый щелочной препарат. Усиливает моющую и отбеливающую способность ковровых шампуней. Экологически безопасно. Не обладает кумулятивными и аллергенными свойствами. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно.

Способ применения:

Растворить в ковровом шампуне из расчёта 1,5-2 г/л, тщательно перемешать. Проверить стойкость красителя на малозаметном участке! Руководствоваться инструкцией изготовителя коврового шампуня.

Примечание: допускается изготовление из 1 кг до 400 л раствора, либо обработка до 180 м2.

Основные характеристики:

Состав: отбеливатели.

Значение pH раствора: 10,0±0,5

Меры предосторожности:

Избегать формирования пыли и её вдыхания. Использовать резиновые перчатки и спецодежду. При попадании раствора на кожу или в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу. Не смешивать с кислотными средствами!

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей, перегрева и увлажнения!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).