Pro-Brite Citric

Pro-Brite Citric  Химия (Чистка твёрдых полов)

CITRIC

МОЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ БЛЕСКА ПОЛИМЕРНЫХ ПОКРЫТИЙ

 

Назначение и область применения:

Препарат для мойки и восстановления блеска полимерных напольных покрытий в помещениях организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждений, предприятий промышленности, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений,  гостиниц и вокзалов, в быту. Применимо для глубокой чистки деревянных покрытий.

Свойства:

 

Жидкий щелочной низкопенный концентрат с сильным обезжиривающим действием. Эффективно против масложировых и атмосферно-почвенных загрязнений на акриловых и акрил-уретановых покрытиях, на герметичных полах из линолеума, ламината, паркета, пробки, натурального и искусственного камня, тераццо, керамогранита и бетона (в т.ч. полированных), а также на наливных и каучуковых полах. Предотвращает размножение бактерий. Обладает цитрусовым ароматом. Не оставляет разводов. Экологически безопасно. Биоразлагаемо. Пожаро- и взрывобезопасно. Замерзает, после размораживания возможно помутнение, свойства сохраняются.

Способ применения:

Разбавить 1:60[1].

1. С поломоечной машиной: по инструкции изготовителя машины залить в бак, вымыть пол и собрать грязь, дать высохнуть, отполировать и провести влажную уборку.

2. Вручную (с ведром и шваброй): вымыть раствором пол, дать высохнуть, отполировать и провести влажную уборку.

3. Распылением: нанести, отполировать с машиной 300-3000 об/мин и соответствующим падом до наведения сильного глянца.

4. Для глубокой чистки деревянных полов: убедиться в герметичности пола! Очистить пол скруббером с чёрным кругом (сеткой с зернистостью 120), вымыть раствором, дать высохнуть. Нанести уретановое или специальное покрытие для спортзалов. Норма расхода 64 л (1 бак) на 3200 м2.

Основные характеристики:

Состав: ПАВ, растворители, комплексообразователи, щелочные добавки.

Плотность: 1,10 г/см3 при 20⁰С.

Значение pH: 10,0±0,5

Меры предосторожности:

Использовать резиновые перчатки и спецодежду. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, обратиться к врачу.

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20⁰С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева и замораживания!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).



[1] 1 часть концентрата + 59 частей воды = 60 частей рабочего раствора,

например, 17 мл концентрата + 983 мл воды = 1 л рабочего раствора.