Pro-Brite Maline

Pro-Brite Maline  Химия (для сантехники)

MALINE

СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ АКРИЛОВЫХ ВАНН

 

Назначение и область применения:

Препарат для чистки раковин, унитазов, писсуаров, эмалированных и акриловых ванн вручную в гигиенических и иных зонах организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждений, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений, предприятий промышленности, гостиниц и вокзалов, на всех видах транспорта и в быту.

Свойства:

Гелеобразный кислотный готовый к применению раствор с сильным чистящим действием. Не содержит абразива. Хорошо растворяется в воде. Эффективно против ржавчины, известковых отложений, мыльного камня, кожного жира и пр. на нержавеющей стали, акриле, эмали, керамике и др. Придаёт блеск. Образует плёнку, замедляющую повторное загрязнение и продлевающую срок службы поверхности. Удаляет неприятные запахи. Экологически безопасно. Биоразлагаемо. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно. Замерзает, после размораживания возможно изменение цвета и выпадение осадка, свойства сохраняются. Экономно расходуется.

Способ применения:

Проверить стойкость поверхности на малозаметном участке! Для ежедневного ухода: нанести концентрат, через 2-3 мин растереть и смыть водой. Для интенсивной чистки: полностью смочить поверхность препаратом, через 15 мин растереть и смыть водой.

Основные характеристики:

Состав: ПАВ, кислота, загуститель, ароматизатор и краситель.

Плотность: 1,35 г/см3 при 20°С.

Значение pH: 3,0±0,5

Меры предосторожности:

Использовать резиновые перчатки и спецодежду. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу. Не смешивать со щелочными и хлорсодержащими средствами! Не использовать на золоте, серебре и олове!

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°C отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева и замораживания!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).