Pro-Brite MELISSA Grapefruit Hyson (аэрозоль)

Pro-Brite MELISSA Grapefruit Hyson (аэрозоль)  Освежители воздуха

MELISSA Grapefruit Hyson

КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА С АРОМАТОМ ГРЕЙПФРУТОВОГО ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ

 

Назначение и область применения:

Препарат для дезодорации воздуха в плохо проветриваемых помещениях (людных, с животными, для курения, инвентаря, накопления и складирования мусора), гигиенических (туалетных, душевых, ванных), производственных, офисных, складских, кухонных и иных зон в помещениях и на территории организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждений, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений, предприятий промышленности, гостиниц и вокзалов, туристических баз, санаториев, профилакториев и баз отдыха, на всех видах транспорта и в быту. Рекомендуется для использования в местах общего пользования, накопления и переработки отходов.

Свойства:

Аэрозольный нейтральный готовый к применению препарат. Содержит ароматизатор Grapefruit Hyson (грейпфрутовый зелёный чай). Нейтрализует неприятные запахи и придает воздуху свежесть. Очищает воздух от пылевой взвеси. Экологически безопасно. Химически стабильно в воде и на воздухе.

Способ применения:

Взболтать ёмкость! Распылить 1-2 короткими нажатиями в воздухе помещения.

Примечание: не распылять на поверхность!

Основные характеристики:

Состав: ароматизатор и пропеллент.

Плотность: 0,95 г/см3 при 20°С.

Значение pH: 7,0±0,5

Температура вспышки: ок. 300°С.

Меры предосторожности:

При попадании в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу. Не использовать вблизи открытого огня и включённых нагревательных приборов!

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 20°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать воздействия прямых солнечных лучей, перегрева и замораживания! Соблюдать меры пожарной безопасности! ОГНЕОПАСНО!!!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).