Pro-Brite Antistatic Сleaner

Pro-Brite Antistatic Сleaner  Химия (Чистка твёрдых полов)

ANTISTATIC CLEANER 

УНИВЕРСАЛЬНОЕ МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО-АНТИСТАТИК

 

Назначение и область применения:

Препарат для ежедневной мойки оборудования, полов и стен вручную, распылением и машинным способом в помещениях организаций общественного питания, торговых и деловых центров, медицинских, образовательных, научных, финансовых и иных учреждений, спортивно-оздоровительных и культурно-досуговых сооружений, предприятий промышленности, гостиниц и вокзалов, на всех видах транспорта и в быту. Рекомендуется для мойки и одновременно снятия статического электричества в цехах электромеханической сборки.

Свойства:

Жидкий щелочной низкопенный концентрат с хорошим чистящим и антистатическим действием. Хорошо растворяется в воде в воде любой жёсткости и температуры. Эффективно против атмосферно-почвенных и масложировых загрязнений на стёклах, пластмассах, керамике, натуральном и искусственном камне, линолеуме, резине, стали, дереве, коже, текстильных, лакокрасочных и др. поверхностях. Удаляет соли и маслянистую плёнку антигололёдных реагентов. Не оставляет разводов. Экологически безопасно. Не обладает кумулятивными и аллергенными свойствами. Биоразлагаемо. Химически стабильно в воде и на воздухе. Пожаро- и взрывобезопасно. Замерзает, после размораживания возможно выпадение осадка, свойства сохраняются. Экономно расходуется.

Способ применения:

Проверить стойкость поверхности на малозаметном участке!

1. Вручную: разбавить тёплой (20-60°С) водой 1:20[1]-1:200. Нанести, через 1-3 мин растереть и удалить грязь, вытереть насухо или (при необходимости) смыть водой. Норма расхода 100-300 мл/м2.

2. Машинным способом: разбавить 1:50-100, руководствоваться инструкциями изготовителя оборудования.

Примечание: оптимальные концентрации и параметры мойки определять по степени и характеру загрязнений, условиям мойки и типу машины.

Основные характеристики:

Состав: комплексообразователи, щелочные и моющие добавки.

Плотность: 1,02 г/см3 при 20°С.

Значение pH: 10,0±0,5

Меры предосторожности:

Использовать резиновые перчатки. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.

Хранение:

Хранить препарат в заводской упаковке плотно закрытым в тёмном сухом недоступном детям и животным месте при t от 1 до 25°С отдельно от пищевых продуктов и кормов. Не допускать перегрева и замораживания!

Гарантийный срок: 24 месяца от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

[1] 1 часть концентрата + 19 частей воды = 20 рабочего раствора,

например, 50 мл концентрата + 950 мл воды = 1 л рабочего раствора.